Перейти к публикации

Halo Summer Celebration: Halo 5 4K, обратная совместимость Halo 1, 3, 4, допы для Halo Wars; UPD. Фил Спенсер пояснил, почему Halo 5 не вышла на РС


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А ты видел во что сейчас превратился 360? Я недавно заходил и обомлел: ни малейшего намёка на тормоза, всё плавно и летает, то ли я отвык, то ли после тормозного УАНа так кажется, но последний Даш для 360 шикарен.

Да он и был шикарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он и был шикарен

Только Дш 1.0, потом с каждым обновлением всё тормознее становился. В конце вообще некоторые менюшки секунд по 5 грузились. Как и УАН сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку - когда и кто обещал 4к ВЕЗДЕ? В каждой теме читаю,но никогда от Майков не слышал таких заявлений. Видимо упустил это их заявление, где посмотреть можно?

Да прям первый ролик скорпио включай.

Весь год только о тру фо кей и говорили кукарекая как на другой консоли хитрят и обманывают не нативными 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прям первый ролик скорпио включай.

Весь год только о тру фо кей и говорили кукарекая как на другой консоли хитрят и обманывают не нативными 4к.

На ПС4 тоже тру 4К (по мнению Мелкософт) - там есть шахматный рендеринг, а так же натив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выходом Хало 6 на ПК МС окончательно убъет свою приставку. К чему они и идут успешно последние лет 5....Идиоты мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтоб в хало 6 нужно было играть только за чифа, никаких локов и арбитров. Даже можно чтобы чиф окончательно поехал и пошел лично активировать хало чтоб всех людей замочить. А ему чтоб мешали люди ковенанты потом и роботы из 4 части. Но он бы все равно всех нагнул. И самое главное чтобы он лока хорошенько отхреначил по яйцам со словами это тебе за 5 часть нигга.

 

))))))))))) А мне 5 часть норм. Мульт так вообще лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе поиграешь :)

Но у меня же нет бокса!

Надеюсь запилят на печку потом. Как QB и DR3  :megusta:

В хальцо на клавомыше бы популял)

 

С выходом Хало 6 на ПК МС окончательно убъет свою приставку. К чему они и идут успешно последние лет 5....Идиоты мля...

Да вон же хуанХЭ выпустили, 4к игры. Дела в гору идут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С выходом Хало 6 на ПК МС окончательно убъет свою приставку. К чему они и идут успешно последние лет 5....Идиоты мля...

Актульная трабла онли фор Раша. Остальные как выбирали между консолями или пека, так и будут. Играть на консолях, т.к. игр майков нет и не будет на консольке от соне, и наоборот. А пека людей выбравших консоли не интересует в принципе

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На дворе середина 2017, прошло уже почти 2 года с выходом 5 части и нет анонса новой, неужели конвейер остановили, возврадуемся

Майки неоднократно говорили что будут теперь на Е3 анонсировать только то, что запланировано к выходу до следующей Е3. Это значит только то, что Хало 6 не выйдет до следующей Е3

 

 

Особенно доставляет как этих фанатов бросают через бедро вынуждая покупать хох для лучшего экспириенса в всё том же хале. .

Ну да, это же не Сони, которая выпустила PS4Pro, а экспериенс по сути такой же как на обычной плойке:))). Я хоть реально разницу увижу между One и One X:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто  :fffuuuh:  Всегда хотел поиграть в Halo 4/Halo 5 , но Хуана так и не купил.  Теперь если они реально добавят в Halo master chief collection поддержку 4K то беру Скорпиона  на старте скорее всего.  Если заанонсят ПК версию то опять не куплю Хуана

Вот это эталонный пример из палаты мер и весов на что рассчитывают разрабы и производители 4к телеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки неоднократно говорили что будут теперь на Е3 анонсировать только то, что запланировано к выходу до следующей Е3. Это значит только то, что Хало 6 не выйдет до следующей Е3

Halo 6 - конец 2018, GoW 5 - сентябрь 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@AlexandrAOE, нету, купишь :)

Да зачем он мне?) 4к телека нет все равно) и 4к-игорь тонет там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да зачем он мне?) 4к телека нет все равно) и 4к-игорь тонет там))

Они между прочим старались, делали что бы угодить, а ты, а тыыыыыы, эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они между прочим старались, делали что бы угодить, а ты, а тыыыыыы, эх...

Пк и соньки за глаза просто. :)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пк и соньки за глаза просто. :)

Такого же мнения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...