Перейти к публикации

Проблема с активацией домашней консоли.


Smithyy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играем в онлайне на П1 без замков

Что НЕ будет работать пока включена “блокировка”:

Не будут работать П2 игры.
Не будет возможности Активировать\Деактивировать любой аккаунт.
Не будет работать любой контент, добавленный после включения “блокировки”.

 

Что БУДЕТ работать пока включена “блокировка”:

Как и раньше можно играть в игры, купленные на личный аккаунт или же установленные с П3 аккаунтов.
Можно играть в онлайне, общаться в тусовке, синхронизировать трофеи. т.е. делать практически всё что и до использования этого способа.

кусок из инструкции 

а вообще была тема что можно много раз делать активацию аккаунта. Тоесть я дал аккаунт другу он делает активацию. Домашний ак. качает игру. после запускает, и после вык интернет.Получается оффлан активация. Потом это ак можно дать другому и он делает тоже самое. Просто после добавление ак. выбирает делать дом. его консоль. Но я такое не пробовал. может есть тут такие кто тестил. На эту тему даже видосы есть на ютубе. А так не плохо бы купить одну игру на 10человек например и каждому по оффлайн активации. Но с онлайн играми это не катит.  

Изменено пользователем Aleksey2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чём здесь лицемерие и трата на игры в 2-4 раза без двоек?если их полностью прикроют мне такая приставка нафиг не нужна,вливать бабки по 60$ за мульти серьезно?когда вон и мульти дешевый и качественный сингл есть...все достаточно прагматично ¬_¬

Какие 60$? Через месяц прайсдропы в половину.

 

Как обладатель ps4 pro и Xbox one X скажу , что на соне все в разы дороже , разве что вы будете покупать П1 оффлайн активации и сидеть с блоком роутера молясь при каждом добавлении Игры , чтобы не прилетели замки на Игры .То ли на хуанг купить в Аргентине по дешевке и играть спокойно .

 

Сам покупаю на Ps4 в основном только ексклюзивы , остальное на хуанг х .

Ой конечно. Секиро купил на гафуке п4 за 800р, столько он и в двойке стоит. А на распродажах теже цены плюс минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все свои п1 проверил на хуан хе старые и новые,все пока работает,а вот что по поводу плойки,вот не нравятся мне п4 больше брать,из последних стараюсь тошько индюшатину,да и раз в неделю надо удалять акк и опять вбивать данные,замки стабильно прилетают((,все последние мульти тока хуан хе терь ташит,имхо!

Надеюсь на хуане дом акк починят и все будет норм у всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купил икс и не смог свой старый аккаунт сделать домашним. Я с Украины, регион аргентинский стоит. Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купил икс и не смог свой старый аккаунт сделать домашним. Я с Украины, регион аргентинский стоит.

Какая версия ОС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купил икс и не смог свой старый аккаунт сделать домашним. Я с Украины, регион аргентинский стоит.

а зачем его делать дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игнорировал установку обновления, теперь к сети консоль не подключается, суки, навязывают свою обнову, она мне даром не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первых числах все будет



мне филл писал, говорит кому срочно напишите ему в телегу он вручную активирует

всем все платится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая версия у глючной прошивки? У меня щас 10.0.17763.4088 последнее обновление 8 марта было.

Аккаунт добавить и сделать домашним можно же только соединившись с лайвом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая версия у глючной прошивки? У меня щас 10.0.17763.4088 последнее обновление 8 марта было.

Аккаунт добавить и сделать домашним можно же только соединившись с лайвом?

Аккаунты должны слететь или новые не даёт домашней консолью сделать ? У меня просто все норм, ничего не слетело. Консоль обновлял в апреле месяце. Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вот этой которую я написал всё норм. Щас накачу обновление, там посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунты должны слететь или новые не даёт домашней консолью сделать ?

Старые могут слететь,могут и нет.Как повезет.У меня не слетели,но и убрать на них домашнюю тоже нельзя.Новые некоторые дает активировать,некоторые нет.Рулетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил на доступное обновление 10.0.18362.2018 . Ничего не слетело. Как теперь проверить всё плохо или нет?

 

И у кого плохо уже точно, у вас та же версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как теперь проверить всё плохо или нет?

Добавить новый/старый аккаунт на консоль и попробовать сделать его домашним.

У меня стоит инсайдерская бета - 10.0.18362.3042.На ней так же не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить новый/старый аккаунт на консоль и попробовать сделать его домашним.

У меня стоит инсайдерская бета - 10.0.18362.3042.На ней так же не работает.

в апреле получил новый икс все домашние переназначились хорошо, и недавний новый акк сделался домашним без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yxtbl, обновление как я понимаю крайнее из доступных?

да и сверху еше и последняя бэта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да и сверху еше и последняя бэта

Тогда вообще ничего не понятно.Больше на лок аккаунтов похоже.Поддержка так никому и не ответила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще ничего не понятно.Больше на лок аккаунтов похоже.Поддержка так никому и не ответила?

звонили в супорт они грешат на провайдеров ))и собирают случаи по россии , а может это к тому что телеграмм все еше работает ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они грешат на провайдеров ))

:laugh1: Да я тоже общался с ними.Инфа таже.Кроме провайдеров).Ну это в духе любой поддержки.Пойду позвоню им,скажу что у  меня на одной XBOX один акк работает,а другой никак.Видимо провайдер фильтрует  :okay:

Изменено пользователем Dante333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Переписка с поддержкой,кому интересно]

-Got it! Upon checking our system here, there is an on-going issue about the home Xbox. But we can try to perform some troubleshooting steps to fix it. If it doesn't work, we can try activating the Home Xbox next week. If it still doesn't work try to contact us again for investigation. Sounds good?

-It will sound good when all will work )) What are my actions? Wait a week and try again?

-So here's what we're going to do, we have to remove all the special characters on the account that you want to set as Home Xbox. After that, we will try to set it as the home Xbox. If it doesn't work, we highly recommend for you to wait at least 1 week to try again because it is an on going issue. I will personally email you for the update for this issue. Sounds good?

-Well, I will try. But it seems to me that I do not have special characters on my account. But I will try to change it.

-Try not to put numbers on it, just the letters will do! After that, you have to reboot your console and then try again. Would that be okay?

-yep,i'll try

-Awesome! Thanks for your cooperation.

-So all the same, is it a firmware error or something similar to blocking an account?

or a problem with the services?

-There is a problem with the sevices. No worries, it will be back in no time. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...