Перейти к публикации

[Слух] В сети появились логотип, ключевой арт и возможное место действия Shadow of the Tomb Raider


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но ведь там тоже рембо-бабы, только еще и килограммы брони таскают.

 

Много ты таких спецназовцев видел?

Но там рембо-баба в броне, а не шортиках, и с дробовиком, а не двумя пукалками в двух руках :)

Про много ли таких видел - уже написал, что знаю только одного, но в условиях спецотряда допустима такая команда (типа, выбрали самых крепышей из всех кандидатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать на сюжет
Нужна игра в духе ларок с ps1
С исследованием, поиском ключей и секреток, решением загадок.
Но этого не будет
Опять запилят боевичек на один раз=((
Хотя при должном старании могут. Гробницы то сделали хоть и ничтожно мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McEclipse, ничтожно мало? Если не пролетать галопом по сюжету, то в райзе можно найти (точное количество не скажу, потому что забыл уже) около полусотни гробниц, а то и больше! Сложностью от элементарных, до достаточно сложных, над одной из которых кумекал часа полтора. Разумеется, я подразумеваю игру со всеми отключенными подсказками и подсветками. Будет здорово, если чисто геймплейно все останется, как в райз, только локации сменят и сюжет норм прикрутят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McEclipse, ничтожно мало? Если не пролетать галопом по сюжету, то в райзе можно найти (точное количество не скажу, потому что забыл уже) около полусотни гробниц, а то и больше! Сложностью от элементарных, до достаточно сложных, над одной из которых кумекал часа полтора. Разумеется, я подразумеваю игру со всеми отключенными подсказками и подсветками. Будет здорово, если чисто геймплейно все останется, как в райз, только локации сменят и сюжет норм прикрутят.

их 9 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

их 9 штук

Ты путаешь с 2013 версией, а я говорю про райз

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь с 2013 версией, а я говорю про райз

Гробниц там 9 штук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@McEclipse, ничтожно мало? Если не пролетать галопом по сюжету, то в райзе можно найти (точное количество не скажу, потому что забыл уже) около полусотни гробниц, а то и больше! Сложностью от элементарных, до достаточно сложных, над одной из которых кумекал часа полтора. Разумеется, я подразумеваю игру со всеми отключенными подсказками и подсветками. Будет здорово, если чисто геймплейно все останется, как в райз, только локации сменят и сюжет норм прикрутят.

Опять ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, блин, все обыскался в гугле, показывает, что 9. Но я точно помню, что там дохрена тайных пещер, в которых также есть какие-то загадки! Неужто придется устанавливать игру, чтобы посмотреть, как они называются... Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, блин, все обыскался в гугле, показывает, что 9. Но я точно помню, что там дохрена тайных пещер, в которых также есть какие-то загадки! Неужто придется устанавливать игру, чтобы посмотреть, как они называются...

Да не там конечно есть всякие колектиблы, но это фигня честно говоря.

Вот эти 9 гробниц мне действительно понравились и вызвали чувство ностальгии по старым Ларкам.

Остальное ну так... на разок пройти и забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все будет, надо проосто сменить уже сетинг на какие нибудь джунгли. мне чет эта зима вообще не зашла.

 

http://widefon.com/_ld/129/66799534.jpg

А мне вообще зашла зима. А в этой серии и джунгли ещё как зайдут :)

 

Вот сиськи надо подурезать.

Шорты и топ это теперь сексизм ?

Не надо ничего резать, это самый топ, не сильно огромные и не фигушки.

 

 

Крутая жопень куда круче доек. Пусть хоть первый размер, главное это пятая точка ))

Кому как, но лучше чтобы все в меру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...