Перейти к публикации

Microsoft: мы бы не могли предоставить вам True 4K по цене 399 $


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что тебе говорит то, человек с большой фантазией? Не ну ты пиши ищо,хоть посмеюсь перед сном

 

То что история твоих постов как у типичного интернет-тролля. Не вижу смысла с тебя ржать, даже не смешной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере на хуящик нормально затариваюсь дисоками на авито.

 

Тут вон киллер инстинкт в стиме выходит)

тсс, человек убивать собрался ради вторички, а ты про авито))

 

 

То что история твоих постов как у типичного интернет-тролля. Не вижу смысла с тебя ржать, даже не смешной))))

Так клован то ты, а не я, стрелки то не переводите, сын олигарха))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это друзья Гремлина олигарха)) Помнится тут уже был один такой, красный диплом, денег куча, хлам ник

"И живёт в Испании", -забыл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере на хуящик нормально затариваюсь дисоками на авито.

 

Тут вон киллер инстинкт в стиме выходит)

 

Не все можно найти даже новое, повторяюсь. Поэтому нафиг бокс нужен школьникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"И живёт в Испании", -забыл ;)

В Италии)

 

 

Поэтому нафиг бокс нужен школьникам?

Но ты же купил, Шкальник?))

 

 

Поэтому нафиг бокс нужен школьникам?

Им нужна плойка, на которой в данный момент игры дороже, одно время и плюс был дороже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не все можно найти даже новое, повторяюсь. Поэтому нафиг бокс нужен школьникам?

Хз,в цифровом виде все новое можно найти. А на авито уже как повезет. Но основные игры есть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так они и за 499 не смогли сделать тру 4к.

Смогли. Ассасин, который ради Скорпа никто не хочет переделывать отдельно, не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы и 600 баксов заплатил за консоль, если бы Майки под такое железо выкатили эксклюзивы типа Fable 4 и Lost Odyssey 2 :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.xbox.com/2017/06/11/new-packaging-icons-xbox/

 

Нет дела чем окажется ХуанХэ, зато есть дело до того что заявлено True 4к, которые на само деле щахматный рендеринг, апскейл, и прочие ухищрения. Точно такие же как и на ПРОшке, которая дешевле. В моём понимании настоящие 4к - это нативные 4к, +60фпс + ультра/высокие настройки графики. Всё остальное это уже не тру, а имитация.

Ну так купи комп за 100-130к и играй на ультрах в 4К 60ФПС, от вещи за 40К ты многово хочешь.

 

 

я чесн не знаю из чего сделан пад на хуане, наверно из переработанных пластиковых стаканчиков, потому что у меня уже 2 сломалось за 1,5 года. у родного, с консолью который шел, захрустел левый стик, продал. купил новый от S, белый. ему 3 месяца он пожелтел на ручках и теперь у него сломалась кнопка rb, она нажимается, но ничего не происходит. тут на форуме посоветовали залить вэдэхой, залил, ничего не изменилось. ну и гарнитура на хуане, родная сломалась за 6 месяцев, купил новую, родную, за 1200 ре. она проработала около 4х месяцев и тоже сломалась

Эм... может проблема в консерватории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что с людьми фанбойство делает))) А не проще уж подождать чуток, когда в 4к больше контента будет и майки ещё одну консоль выпустят? Тебе же до этого не мешала игра на хуане и всё устраивало? /

Меня и сейчас устраивает, я никуда не спешу, сказал же - в следующем году. А там ещё сто раз подумаю надо или нет. Пока меня корячит что Вену 11 перенесли на следующий год, а брать большую вешу к 1080р монитору большого смысла нет. Брать же к ней сразу новый монитор - больно дорого все выходит, потому как монитор надо брать хороший, с HDR, а они только начали появляться. Брать же 580-ю или Nvidia не хочу. Впрочем как вариант можно какую-нить б/у затычку взять на год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кек. С 2014 года, у меня уже четыре пада сломались, три обычных и элит, я фартовый капец.

Один раз случайность, два - закономерность, четыре - а может просто не надо по кнопкам долбить как ошпаренный? Знаю таких людей, у которых пары по про года живут, так те долбят по ним как не в себя. Аккуратнее вещью надо пользоваться, чтобы она служила дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эм... может проблема в консерватории?

У меня в паже периодически начинает заедать правы стиле, там небольшая пластмассовая хрень вываливается из раза и мешает. Раз в пару месяцев приходится снимать крышку пада и вправлять ее на место. Почему вылетает знаю - мелкие периодически цепляют и роняют рад на пол, а он этого оказываются не любит. Сейчас правда начал подглючивать левый стик- убираешь с него палец и персонаж начинает топать влево, как будто я отклоняю стик. Приходится его дернуть чтобы остановился. Это пока чинить не пробовал. Наверное уже пора новый покупать. Этот больше двух лет уже служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня в паже периодически начинает заедать правы стиле, там небольшая пластмассовая хрень вываливается из раза и мешает. Раз в пару месяцев приходится снимать крышку пада и вправлять ее на место. Почему вылетает знаю - мелкие периодически цепляют и роняют рад на пол, а он этого оказываются не любит. Сейчас правда начал подглючивать левый стик- убираешь с него палец и персонаж начинает топать влево, как будто я отклоняю стик. Приходится его дернуть чтобы остановился. Это пока чинить не пробовал. Наверное уже пора новый покупать. Этот больше двух лет уже служит.

Два года для пада который активно пользует - норм срок. Хотя здается мне, проблема со стиком из-за того что его резко дергали влево - тут можно было быть аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Два года для пада который активно пользует - норм срок. Хотя здается мне, проблема со стиком из-за того что его резко дергали влево - тут можно было быть аккуратнее.

Может и так, иногда в пылу дергаешь и не замечаешь как сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со времён китайских падов от Сеги Мега Драйва, в моих руках не умерло не одного пада и дело тут не в том что я везучий такой, просто вещами надо пользоваться аккуратно, от того что кнопку засандалить по сильнее и поглубже - она от этого лучше стрелять и выше прыгать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же дурачки, нужно было подождать пару лет и выпустить настоящий нектсген с 4к одновременно с пс5. А пока могли бы бренд со дна вытягивать новыми крутыми эксклюзивами.

 

Смогли

На пс4 про есть несколько игр в настоящих 4к. Выходит сони смогла сделать 4к-консоль за 399?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все можно найти даже новое, повторяюсь. Поэтому нафиг бокс нужен школьникам?

по Москве на авито всегда 10-15 страниц предложений игр на хуан , другое дело что много старья скидывают , с новинками не так охотно расстаются или цену ломят без вариантов обмена  , много чего всплывает после акций днс/мвидео и т.п. 

менял много чего поэтому не сказал бы что уж совсем нет дисков для хуана на вторичке , всегда что то нахожу на обмен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Москве на авито всегда 10-15 страниц предложений игр на хуан , другое дело что много старья скидывают , с новинками не так охотно расстаются или цену ломят без вариантов обмена  , много чего всплывает после акций днс/мвидео и т.п. 

менял много чего поэтому не сказал бы что уж совсем нет дисков для хуана на вторичке , всегда что то нахожу на обмен .

 А не в Москве, ни одного диска в ретейле. Только Фифа, Колда, и Форза. Остальных игр просто нет. Зато на плойку прилавки ломятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не в Москве, ни одного диска в ретейле. Только Фифа, Колда, и Форза. Остальных игр просто нет. Зато на плойку прилавки ломятся.

Где спрос, там и предложение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где спрос, там и предложение

Купить хуан в глубинке, это обречь себя навеки на цифру и ждуна распродаж. С плойкой проще, даже в зажопинске можно найти владельцев и меняться дисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не в Москве, ни одного диска в ретейле. Только Фифа, Колда, и Форза. Остальных игр просто нет. Зато на плойку прилавки ломятся.

Ну ты фееричный балабол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft: мы бы не могли предоставить вам True 4K по цене 399 $

Да вы и за 500 не смогли, лол    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...