Перейти к публикации

Разработчики Super Lucky's Tale: Xbox One X как "High-End PC"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JohnYupi,

Ну вспомни х360 и пс3. Они норм тогда пекарское железо шатнули. Вплоть до 9800 гтх и радика hd 4870. А это между прочем 2 серии карт, лол. Норм так. Чаму такого сейчас нет?

Помню даже в 2011 читал статью про проц х360. Помоему кстати разрабы метро писали, что проц бомбезный на тот момент был. А это уже 6 лет консольке было

@JohnYupi,

Насчёт ДНС согласен. И с притоком людей которые планируют покупать себе пека, чтобы не купить за дорого. Я и пишу свои посты. А не про цены, о которых вы говорите.

Форум давно уже стал мультиплатформенным. Я вижу все чаще новых людей в теме ПеКарни. Заходите тоже, много интересного познаете.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,

Ну вспомни х360 и пс3. Они норм тогда пекарское железо шатнули. Вплоть до 9800 гтх и радика hd 4870. А это между прочем 2 серии карт, лол. Норм так. Чаму такого сейчас нет?

Помню даже в 2011 читал статью про проц х360. Помоему кстати разрабы метро писали, что проц бомбезный на тот момент был. А это уже 6 лет консольке было

 

Ну так вот, и я о чем. Не в отсутствии оптимизации проблема, а что слились по железу, реально провалились, тут вопросов вообще никаких....и очень жаль, что сейчас такого, как в поколении 360 нет. Вот очень надеюсь на Xbox One X даже не как на само устройство, "промежуточное поколение" один фиг ничего сильно не изменит, еще и привязанное оригинальным хуаном к земле. Тут прежде всего должна быть хорошая репетиция MS в плане работы с железом. Особенно после того как получили щелчек по носу из-за слабого Xbox One. Вот чтобы дальше реально к старту поколения нового делали бы по настоящему мощную консоль, при этом по адекватной цене, как они сделали это с 360. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...