Перейти к публикации

Electronic Arts сделала Titanfall 2 бесплатной на целую неделю


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Клауд,ещё только качать будет. Я про оценку мультиплеерной игры по её синглу.

А сингл там значит, который хвалили и журналюги и сами разрабы и который там не разу не для галки, значит там вообще не от этой игры и не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где пустые-то?! На пекарне да, потому что все в баттлу шпилят, на соснолях не пейдей конечно и далеко не дота, но вполне живой онлайн

А я про пекарню и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сингл там значит, который хвалили и журналюги и сами разрабы и который там не разу не для галки, значит там вообще не от этой игры и не нужен?

Качественная обучалка не перестаёт быть обучалкой. Вся механика игры в подобных играх открывается только в мульте. Ты же не оцениваешь Батлу по синглу,так и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественная обучалка не перестаёт быть обучалкой. Вся механика игры в подобных играх открывается только в мульте. Ты же не оцениваешь Батлу по синглу,так и тут.

Я оцениваю игру по тому как ее позиционирует разработчик. Если он говорит что там годный сингл часов на 8, почиму я не могу оценивать игру по синглу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо было в Steam выпускать, а не в мертвый Оригин, где народ только в BF да Fifa гоняет.

Бесплатную неделю народ поиграет и опять будут пустые сервера, ничему их первая часть не научила.

плюс глючный сайт и привязка к пейпалу через который раз через раз можно игру купить... пытался все бф1 взять, а вот хрен, все лежало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

движки то разные, разрабы одни

Блин, тада не понимаю чего им движок от последней клады не вкатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, тада не понимаю чего им движок от последней клады не вкатил

под разрабами, я имею виду ту команду которая ушла от активижн после мв2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

под разрабами, я имею виду ту команду которая ушла от активижн после мв2

Понял, все встало на свои места! Спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, не успею. Жизнь, тлен.

В мультиплеер ты не играешь, а сингл всего два уровня дадут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В мультиплеер ты не играешь, а сингл всего два уровня дадут)

Играю в мульт, но редко :) хочу купить что-то типа батлы потом и сыграть на компе с братишками с ленда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оцениваю игру по тому как ее позиционирует разработчик. Если он говорит что там годный сингл часов на 8, почиму я не могу оценивать игру по синглу?

Разработчики уже вторую часть подряд позиционируют свою игру как ответ Коду и Батле в мультиплеерных шутерах,а сингл хвалили и уделяли ему времени больше чем мульту только в некоторых обзорах. На основании которых,как я понимаю ты и купил мультиплеерную игру ради синга так не и не поиграв толком в её мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...