Перейти к публикации

Xbox One X: список подтверждённых игр, поддерживающих нативное 4K-разрешение. UPD. Полный список 4K UHD-игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох уж эти тру 4к которые тут увидят, дай бог, единицы.  :men:

А сколько волнений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ролике их не было раз. два, они о них даже не говорили. хотя до этого они два раза хвалились и показывали классные разрушения с помощью этой технологии.

С офиц. странички игры: "Присоединяйся максимум к 10 агентам в сети, чтобы вместе разорвать город в клочья на полностью разрушаемой многопользовательской арене, которая доступна покупателям Crackdown 3." И, кажется, вчера в интервью об этом говорили, что в одиночной кампании нельзя представить полностью разрушаемый город - там же сюжет, зачем вам долбить весь город, пробираясь по квесту?! А вот в онлайне всё обещанное будет, благодаря облакам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещанное будет, благодаря облакам

:laugh1: что-то похожее, на старте консолей, про облака затирали тогда, 4 года назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и собственно информация от Шэнон: "For those asking.... Destruction is still part of Crackdown 3 Multiplayer. Today you saw campaign, for the 1st time ever. More on MP soon!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем соль новости? Майки обещали честный 4к гейминг - будет честный 4к. Необходимое железо для этого есть, а вот как заточат игры под него - уже другой вопрос. Суть-то в том, что раньше не было железа, которое в ААА-играх сможет показывать честные 4к, как я понял, а теперь есть.

 

Тут правда имеет смысл напомнить, что честные 4к возможны и на хайване, ибо майки, в отличие от сони, не ограничивали верхний потолок на фуллхд, он у них разлочен, поэтому какая-нибудь 2д спрайтовая аркадка может в 4к и на хайване пойти.

Помню про облака и ДХ12 тоже говорили, что от разрабов все зависит и бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню про облака и ДХ12 тоже говорили, что от разрабов все зависит и бла-бла-бла.

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки обещали честный 4к гейминг - будет честный 4к. Необходимое железо для этого есть, а вот как заточат игры под него - уже другой вопрос

Что такое честный 4К? Вот у меня сейчас далеко не топовый комп. Но из кучи игр на макс настройках только деус идет не в 1080/60. Т.е. я могу смело сказать что мой ПК дает честные FullHD. Вот когда ХОХ сможет в 99% игр показать 4К на ультрах пусть даже и в 30 фпс, тогда и можно будет говорить о каких-то честных 4К. Пока же только маркетинговый звон слышим мы. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный заголовок, я хотел людей успокоить, а то сам же взволновал Отсосином)

PS. Видал голосование? Половина людей просят "жёлтые" новости

нормальные новости делаешь, не обращай не на кого внимания.... продолжай дальше..... :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем соль новости? Майки обещали честный 4к гейминг - будет честный 4к. Необходимое железо для этого есть, а вот как заточат игры под него - уже другой вопрос. Суть-то в том, что раньше не было железа, которое в ААА-играх сможет показывать честные 4к, как я понял, а теперь есть.

Тут правда имеет смысл напомнить, что честные 4к возможны и на хайване, ибо майки, в отличие от сони, не ограничивали верхний потолок на фуллхд, он у них разлочен, поэтому какая-нибудь 2д спрайтовая аркадка может в 4к и на хайване пойти.

Смысл новости: донести до пользователей, какие игры 100% будут в 4к. Многим это интересно.

На ПРО нет никакого ограничения. Например, сейчас на ней вышла WipeOut в нативном 4к.

 

в этот список с лопаты еще майнкрафт добавить, и точно рип 

:laugh1:

Итак есть в списке. Опять только заголовок читаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, сейчас на ней вышла WipeOut в нативном 4к.

 

Значит, по логике Майков пс4про - это тоже тру 4к консоль, просто тупые криворукие разработчики не могут сделать нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять только заголовок читаешь?

почему тебя задевают заголовки только в твоих новостях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговата консоль, плюс ничего особо крутого не показали. Короче буду играть в обычную ПС4 до выхода ПС5, а хуящик для обратки юзать(спасибо Филу за неё, я от этого только выйграл). Что Про что Хох покупки в высшей степени необязательные, особенно если нет 4к телика.

Но конечно если бы совсем не было консоли, счас бы брал прошку. Майки вообще не убедили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговата консоль, плюс ничего особо крутого не показали. Короче буду играть в обычную ПС4 до выхода ПС5, а хуящик для обратки юзать(спасибо Филу за неё, я от этого только выйграл). Что Про что Хох покупки в высшей степени необязательные, особенно если нет 4к телика.

Но конечно если бы совсем не было консоли, счас бы брал прошку. Майки вообще не убедили.

Скоро ещё обратку с хбокс ориджинала завезут и вообще прекрасно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока же только маркетинговый звон слышим

Ну, фактически, да. А разве не на этот же звон повелись сони-фанаты, когда стали покупать прошку? Если нет, то на что же? Стабильный фпс? Так в некоторых играх и он прыгает. 60 фпс? Да тоже далеко не везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню про облака и ДХ12 тоже говорили, что от разрабов все зависит и бла-бла-бла.

Так и есть. А от кого ещё? А DX12 давно работает.

 

Рваный фреймрейт хало5 видать чинить не стали.

[spoiler=Где?]

 

 

 

Что такое честный 4К? Вот у меня сейчас далеко не топовый комп. Но из кучи игр на макс настройках только деус идет не в 1080/60. Т.е. я могу смело сказать что мой ПК дает честные FullHD. Вот когда ХОХ сможет в 99% игр показать 4К на ультрах пусть даже и в 30 фпс, тогда и можно будет говорить о каких-то честных 4К. Пока же только маркетинговый звон слышим мы. Не более.

:men: А не на макс настройках, это нечестные FullHD/4K? Может в 99,9% случаев? Тупое обобщающее абстрагирование в качестве довода, не более. Разрешение/внутриигровые настройки - это разные вещи. Вся твоя концепция исходит из того, что у тебя FullHD моник и комп неспособный вывозить игры в более высоком разрешении на приемлимых лично для тебя настройках.

И бздёж человека, который средние от максимальных настроек, я почти уверен, сходу в большинстве случаев не отличит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро ещё обратку с хбокс ориджинала завезут и вообще прекрасно будет.

Там божественные Нфс мост вантед и пейнкиллер) Я на оригинальном хуящике поигрываю в них и ещё в пару игр. Интересно как обратка будет реализована, до 1080р подтянут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там божественные Нфс мост вантед и пейнкиллер) Я на оригинальном хуящике поигрываю в них и ещё в пару игр. Интересно как обратка будет реализована, до 1080р подтянут?)

так разрешение оставят тем же, игры по обратке вроде только апскейлятся до 1080р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там божественные Нфс мост вантед и пейнкиллер) Я на оригинальном хуящике поигрываю в них и ещё в пару игр. Интересно как обратка будет реализована, до 1080р подтянут?)

До 4к, но само-собой повысят (растянут) только разрешение, а не разрешение текстур.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро ещё обратку с хбокс ориджинала завезут и вообще прекрасно будет.

Которая даже полутора процентов обратки с 360 не возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к 4к 4к, да блин у большинства не на чем эти 4к запускать. Вообще разрабы в первую очередь будут заботится о самых распространенных системах, и оптимизировать в первую очередь под пс4. Как бы на ХОХ вообще не забили, как сейчас нередко на пк забивают, ибо "мощный и так вывезет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...