Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

С такой динамикой ЕВРО, чувствую пора переобуваться обратно в ПК.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой динамикой ЕВРО, чувствую пора переобуваться обратно в ПК.... 

Для ПК не дорожают комплектующие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ПК не дорожают комплектующие? 

Дорожает, но цена нивелируется стоимостью игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще на форуме много кто x брать будет?

Я нацелен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще на форуме много кто x брать будет?

Я тоже. Но не на старте. Думаю в феврале 18-го. Когда появятся обзоры по детским болячкам/или их отсутствию. Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже. Но не на старте. Думаю в феврале 18-го. Когда появятся обзоры по детским болячкам/или их отсутствию.

надеюсь не будет вообще не каких болячек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорожает, но цена нивелируется стоимостью игр.

Игровой ПК 80-100k. Разница в 60к почти. Я хз конечно, но не в чем себе не отказывая на текущий момент мне этой разницы хватит до следующего поколения консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровой ПК 80-100k. Разница в 60к почти. Я хз конечно, но не в чем себе не отказывая на текущий момент мне этой разницы хватит до следующего поколения консолей.

Мне нужна только видеокарта.

Касательно того что тебе хватит 60к до конца поколения на игры. Ну если действительно себе не отказывать и покупать на релизе, ну может штук 14 игр у тебя и будет.

Консоль сама по себе очень не дешевая штука, если не покупать игры только по скидкам или вообще сидеть только на раздачах от GOLD`а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M1968a, 2 инвалида индивидума. Смысл брать консоль за 40к и игры кней за 5+онлайн подписки всякие на 3 с лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужна только видеокарта.

Касательно того что тебе хватит 60к до конца поколения на игры. Ну если действительно себе не отказывать и покупать на релизе, ну может штук 14 игр у тебя и будет.

Консоль сама по себе очень не дешевая штука, если не покупать игры только по скидкам или вообще сидеть только на раздачах от GOLD`а.

ну не все же тратят все свободное время у консоли. Есть же семья, друзья, другие хобби в конце-концов. Реально в год выходит до 10 классных игр в которые можно залипнуть. + их еще можно продавать/менять и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, чето после ведьмака не было ни одной классной игры. Значит по твоей логике с 2015 года ты бы не потратился ни на что, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот подумываю пеку продать Х купить, на старте вряд ли, чуть позже скорее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не все же тратят все свободное время у консоли. Есть же семья, друзья, другие хобби в конце-концов. Реально в год выходит до 10 классных игр в которые можно залипнуть. + их еще можно продавать/менять и т.д.

Да никто и не говорит про то сколько и кто времени тратит. Тем более очень не много игр заставят тебя тратить на нее много времени аля Ведьмак 3.

Просто у меня есть чувство что цены пойдут вверх на игры и сервисы изза курса ЕВРО.

Я не в коем разе и не пытаюсь сказать что лучше ПК или ХОХ, дело в тратах, а цены на игры в 4к+ уже как бы мягко говоря не сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@M1968a, 2 инвалида индивидума. Смысл брать консоль за 40к и игры кней за 5+онлайн подписки всякие на 3 с лишним.

Индивид устал от Пка? Изменено пользователем M1968a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто и не говорит про то сколько и кто времени тратит. Тем более очень не много игр заставят тебя тратить на нее много времени аля Ведьмак 3.

Просто у меня есть чувство что цены пойдут вверх на игры и сервисы изза курса ЕВРО.

Я не в коем разе и не пытаюсь сказать что лучше ПК или ХОХ, дело в тратах, а цены на игры в 4к+ уже как бы мягко говоря не сахар.

так а многие тут тратят по 4к на релизе? 

Можно терять на игре по 300-400 рублей, когда берешь пешки и меняешь их тут или те же диски.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто и не говорит про то сколько и кто времени тратит. Тем более очень не много игр заставят тебя тратить на нее много времени аля Ведьмак 3.

Просто у меня есть чувство что цены пойдут вверх на игры и сервисы изза курса ЕВРО.

Я не в коем разе и не пытаюсь сказать что лучше ПК или ХОХ, дело в тратах, а цены на игры в 4к+ уже как бы мягко говоря не сахар.

4к на старте скидки круглый год что на писистайшон и боксе

 

Так плюс уже вырос 3800 за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не все же тратят все свободное время у консоли. Есть же семья, друзья, другие хобби в конце-концов. Реально в год выходит до 10 классных игр в которые можно залипнуть. + их еще можно продавать/менять и т.д.

И как успехи с продажей и обменом игр на хуан? Купив новинку за 4к и пройдя за пару дней ты её даже за 2к скорее всего не продашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как успехи с продажей и обменом игр на хуан? Купив новинку за 4к и пройдя за пару дней ты её даже за 2к скорее всего не продашь.

хм, так может стоить играть по другому? Судя по твоей же логике бери через пару дней за 2к и наслаждайся. Все равно на старте ВСЕГДА есть баги, которые патчат в первые пару недель.

 

или на ПК на старте ВСЕ игры взломаны? (не нужно ждать?) Или может покупая игры на ПК их в принципе можно перепродать?

Изменено пользователем bambucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а многие тут тратят по 4к на релизе? 

Можно терять на игре по 300-400 рублей, когда берешь пешки и меняешь их тут или те же диски.

 

Ну раз уж ты решил вставить свое мнение, то прочитай внимательно наш диалог с человеком.

"но не в чем себе не отказывая"

 

 

И как успехи с продажей и обменом игр на хуан? Купив новинку за 4к и пройдя за пару дней ты её даже за 2к скорее всего не продашь.

+1

Максимум если повезет уйдет за 1.5к, бывают конечно исключения, но это исключения...

 

4к на старте скидки круглый год что на писистайшон и боксе

 

Так плюс уже вырос 3800 за год

Да не будет хороших скидок на актуальные игры, не надо врать хоть самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж ты решил вставить свое мнение, то прочитай внимательно наш диалог с человеком.

"но не в чем себе не отказывая"

 

 

+1

Максимум если повезет уйдет за 1.5к, бывают конечно исключения, но это исключения...

 

Да не будет хороших скидок на актуальные игры, не надо врать хоть самому себе.

На ПК ты либо пиратишь (и ждешь месяц взлома), либо покупаешь игры на том же старте по 1-2к, которые неизбежно теряешь (ибо игру не перепродашь).

В чем цимес таких ухищрений я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...