Перейти к публикации

Wolfenstein II: The New Colossus


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да говно это будет

Ну по описанию выглядит неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему предзаказ Youngblood за 2500р всего? Это будет не полноценная игра? Ещё ж говорили открытый мир будет...

Это спинофф, а не полноценная номерная часть. Как олд блад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с американского стора качать, а потом консоль обратно в ру, озвучка оригинальная останется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я уже пол игры прошел, а здоровье так и висит 50 единиц. Че происходит вообще? как апргрейдить как в первой части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже пол игры прошел, а здоровье так и висит 50 единиц. Че происходит вообще? как апргрейдить как в первой части?

просто играть и получать удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже пол игры прошел, а здоровье так и висит 50 единиц. Че происходит вообще? как апргрейдить как в первой части?

Так задумано, проходи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не это баг, пацаны у меня так же было.. Удалял игру и чстил сохраненки получается.. Изменено пользователем twokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Поиграл в янгблад, чёт какой-то высер получился. Бегаешь туда-сюда как поц и выпоняешь тупо одну зачистку, катсцены всратые, сюжет лол для галочки. Жаль, что после шедевра new colossus выдали такую халтуру на вечерок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл в янгблад, чёт какой-то высер получился. Бегаешь туда-сюда как поц и выпоняешь тупо одну зачистку, катсцены всратые, сюжет лол для галочки. Жаль, что после шедевра new colossus выдали такую халтуру на вечерок

Одноразовый шедевр какой-то, между прочим твоё описание янгблад так же подходит и колоссу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в коопе еще норм.но боссы выносят ппц.как в дивижн 1000 патронов всадить надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, по этому трешаку даже тему никто не удосужился создать? В принципе правильно, зачем форум захламлять. Теперь правда эта, не менее трешовая игра маячить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в янгблад,

Я, на всякий случай, прошёл на ютюбе, правда возникло желание добить файнал батл в Олд бладе, что успешно и было сделано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, на всякий случай, прошёл на ютюбе, правда возникло желание добить файнал батл в Олд бладе, что успешно и было сделано 

Тоже хотел пройти на ютюбе, но потом передумал даже смотреть эту часть.

Сейчас прохожу Wolfenstein II: The New Colossus и его здоровье в 50 как-то напрягает, хотя он уже в броне бегает, а не катается на инвалидной коляске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел пройти на ютюбе, но потом передумал даже смотреть эту часть.

Сейчас прохожу Wolfenstein II: The New Colossus и его здоровье в 50 как-то напрягает, хотя он уже в броне бегает, а не катается на инвалидной коляске.

Колосса, думаю, тоже пройду, но чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в ЯБ Бласковиц похож на участника радужного парада с чокером ?

[spoiler=1]maxresdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в ЯБ Бласковиц похож на участника радужного парада с чокером ?

[spoiler=1]https://i.ytimg.com/vi/wxbCiEfb0PI/maxresdefault.jpg

 

А что там думслейер делает позади? Честно, не выкупаю чем так дико не зашел нью колоссус? Кто-нибудь тезисно сможет дать пояснение? По мне, приличный такой сиквел: больше, круче, веселее. Единственное, что меня обескуражило, так это отсутствие боссфайта, как в нью ордере с черепом. Два робота в конце это не босс. Ключевые эпизоды более чем доставили, особенно момент с "чокером" лол, Олд блад куда унылее вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...