Перейти к публикации

Metro: Exodus


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Шутинг в этой игре реальное дерьмо.

Он сносен на 30 фпс. Но в 60 говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая тут стрельба, хорошие звуки и импакт. просто вы говноеды игра не для вас. тут атмосфэра, роуд муви, березы, колорит совка и все такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая тут стрельба, хорошие звуки и

 импакт. просто вы говноеды игра не для вас. тут атмосфэра, роуд муви, березы, колорит совка и все такое. 

Мне тоже прям зашло  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая тут стрельба, хорошие звуки и импакт. просто вы говноеды игра не для вас. тут атмосфэра, роуд муви, березы, колорит совка и все такое.

Безумно люблю метро, атмосфэру, березы и колорит. Но стрельба в эксодусе говно. Если конечно не играть в последние думы, колдути батлфилды и тд, то мб она покажется нормальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая тут стрельба

Хорошая, когда один раз в голову убьешь а в другой нихрена. Геймпад вообще дико заторможенный. При прицеливании вообще такое ощущение что движение быстрее чем при стрельбе от бедра. Противник чуть ли не в одном метре и блин с дробаша по нему не идет попадания, даже непонятно куда заряд то летит. Рега по движущимся врагам это вообще отдельная песня. Полный рандом. Не знаю как такое может нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Геймпад вообще дико заторможенный.

так кисель в управлении с первой части идет. 60 фпс немного поправили это, но он есть все равно

 

Безумно люблю метро, атмосфэру, березы и колорит. Но стрельба в эксодусе говно. Если конечно не играть в последние думы, колдути батлфилды и тд, то мб она покажется нормальной

по поему говно в 1-2 частях, тут хорошая прям. прям дико кайфанул играть с калашом, такие звуки, анимации, отдача и тд, такого в прошлых частях не было. думец прошел неделю назад, хз, не могу эти две игры сравнивать, они тупо разные, даже в плане стрельбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

роуд муви

Вот это самый каеф. Ощущение приключения, своя команда и база. 

 

Стрельба тормознутая. С людьми особо незаметно, но когда с быстрыми мутантами встречаешься прям неудобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть канеш .. сохранение пс4 не подцепились :/

а ведь я почти платину получил . по новой нет никакого желания всё выбивать .пройду 2 длс и забью на игру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там даже отдельная ветка призов для пс5 появилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть канеш .. сохранение пс4 не подцепились :/

Ты можешь с любой главы начать, допройти так сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь с любой главы начать, допройти так сказать

нельзя .. консоль видит как новую игру .

6a6e200ab64b.jpg

759449c9f1ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, я не про трофеи, а про сюжет.

 

https://dtf.ru/games/769187-v-metro-exodus-na-ps5-nelzya-perenesti-sohraneniya-s-ps4-no-mozhno-nachat-igru-s-lyuboy-glavy

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачивка - пройти сюжет на хардкоре .. так что возможность запускать любой уровень , это полная лажа .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так даже лучше - игра шляпа, за пару часов глянул все локации, послушал кринжологи и удОлить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос к хбокс владельцами, метро исход обычное издание которое под нексген если я его скачаю, а потом приобрету полное издание с длс мне надо будет перекатывать все с нуля или тут нет такого косяка как у Соньки докачается только длс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом приобрету полное издание с длс мне надо будет перекатывать все с нуля или тут нет такого косяка как у Соньки докачается только длс?

Нет,всё нормально будет,это же не смурф корыто где установленную игру с диска купленную в цифре надо перекачивать. Вон голубок не даст соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно в бункере игра раскрывается. Первая лока с болотами дерьмо ппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно в бункере игра раскрывается. Первая лока с болотами дерьмо ппц.

Внезапно только из за первой локации я простил игре дальнейшие по настоящему дерьмовые (особенно в степи/пустыне) места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...