Перейти к публикации

Metro: Exodus


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже когда проходил все локи вдоль и поперек облазил, там и улучшения соберешь все постепенно.

 

Единственное, это пустыня в этом плане тяжело далась, Ямантау вроде если не ошибаюсь.

Каспий - пустыня, Ямантау это вторая остановка..

з.ы. почти прошёл, есть ещё над чем ребятам работать и какие аспекты улучшать что б прям вообще круть было, но для меня это 12 из 10..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня у игры три основных минуса, не дающие ей мою личную 10ку поставить:

1 Хреновое оружие. Точнее даже не хреновое, а никакое. Нет стимула чередовать и подыскивать лучшее оружие. Я всю игру с револьвером с глушаком пролазал, изредка на калаш пеключаясь, когда патроны кончались. Остальное потестил - хрен редьки не слаще. Ну что это такое? И попадания не чувствуются совсем. Вообщем шутерную часть подтянуть бы надо, конечно.

2 Каспий. А это 1/4 игры, по сути. Абсолютно ненужный, тупой и неинтересный уровень.

3 Тёмины трипы в конце. В предыдущих частях это было изюминкой, добавляющей мистики, загадочности и крипоты происходящему. А в этой части, когда все маски сорваны и перед нами обычный мир, пусть и радиоактивный, все эти глюки, причём на ооочень немалом отрезке финала, как то натянуто и раздражающе выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 Тёмины трипы в конце. В предыдущих частях это было изюминкой, добавляющей мистики, загадочности и крипоты происходящему. А в этой части, когда все маски сорваны и перед нами обычный мир, пусть и радиоактивный, все эти глюки, причём на ооочень немалом отрезке финала, как то натянуто и раздражающе выглядят.

Ну его крыло из-за радиации, все норм. Последний уровень ваще лучший в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну его крыло из-за радиации, все норм. Последний уровень ваще лучший в игре

В лесу с оборегенами понравилось,концовка нудная Изменено пользователем TyrapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня у игры три основных минуса, не дающие ей мою личную 10ку поставить:

1 Хреновое оружие. Точнее даже не хреновое, а никакое. Нет стимула чередовать и подыскивать лучшее оружие. Я всю игру с револьвером с глушаком пролазал, изредка на калаш пеключаясь, когда патроны кончались. Остальное потестил - хрен редьки не слаще. Ну что это такое? И попадания не чувствуются совсем. Вообщем шутерную часть подтянуть бы надо, конечно.

2 Каспий. А это 1/4 игры, по сути. Абсолютно ненужный, тупой и неинтересный уровень.

3 Тёмины трипы в конце. В предыдущих частях это было изюминкой, добавляющей мистики, загадочности и крипоты происходящему. А в этой части, когда все маски сорваны и перед нами обычный мир, пусть и радиоактивный, все эти глюки, причём на ооочень немалом отрезке финала, как то натянуто и раздражающе выглядят.

а ты на какой сложности играл?

револьвер конечно в принципе слишком крут, т.к. шутинг больше на скрытные перестрелки ориентирован, нежели на динамичные, а убойная сила у него приличная, набор обвесов на разные случаи, патронов валом и расходуются экономно, это кстати и нарушает баланс, в описании указано что это 44й калибр, а боезапас общий с ублюдком(который по идее ПП 9мм), нужно было сделать для него отдельные более дорогие/редкие патроны либо позволять их меньше с собой нести, вообще вопрос арсенала тема идущая еще из первой части, там стволов было мало, и за это игру ругали, тогда во второй части стволов добавили, но реально полезных так и осталось 2-3,  

а вот временами не внятный импакт не сильно огорчал, реально бесили рэндомные промахами по 2-3 подрядят(оружие чистое, расстояние не снайперское, обвес на точность и удобство, стрельба сидя) казалось бы в таких условиях первый выстрел должен лечь точно в цель, но нет..

з.ы. но все равно игра мне дико зашла прям 12 из 10, хотя объективно это где то 7/8..

еще сильно в глаза бросалась анимация, особенно по части лиц, и артикулирования..

а чем тебе Каспий не угодил, тем что геймлейно в принципе это та же Волга, или после Ямантау на контрасте так сказать более заметно что открытые локации не очень подходят игре? 

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf,

На средней по большей части. Поюзал и изи и хард чуток. Вообще в игре дисбаланс в плане врагов. В местах где с людьми бьёшься, даже хард как то не хард, а вот со зверьми на средней уже пригорает - в башку магазин всадишь и всё мало. А патронов в обрез. А тех стая. Прикладом же бить не надёжно и неинтересно.

Каспий же просто уныл. Волга и Тайга цепляют глаз. Они красивы, на Волге же прям дико остро чувствуется гибель цивилизации. На Каспии же говно и саксаулы. Там, имхо, и сейчас пейзаж мало чем отличается от игрового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf,

На средней по большей части. Поюзал и изи и хард чуток. Вообще в игре дисбаланс в плане врагов. В местах где с людьми бьёшься, даже хард как то не хард, а вот со зверьми на средней уже пригорает - в башку магазин всадишь и всё мало. А патронов в обрез. А тех стая. Прикладом же бить не надёжно и неинтересно.

Каспий же просто уныл. Волга и Тайга цепляют глаз. Они красивы, на Волге же прям дико остро чувствуется гибель цивилизации. На Каспии же говно и саксаулы. Там, имхо, и сейчас пейзаж мало чем отличается от игрового.

на ренджер хардкор, один два хита меня косили, но да люди не проблема стоят ждут пулю, по штучно шинкуем, зверье ж орагизованей, креветки ещё бесячие..

по Каспию понял мысль, согласен, с Волгой они конечно постарались на славу я как с паровоза сошел так и застыл втыкая виды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, какие то такие себе претензии.

Импакт есть,стрелять приятно,оружие отлично проработано,куча улучшений.Каспий уныл конечно,это да.Но блин те же огненные гейзеры прям офигенно выглядили иногда и по своему атмосферно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз стрелять неприятно, оружие как деревяшки ощущается и импакт нулевой, врагам ровно похер или почти похер на твои попадания пока совсем не сдохнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxbesheniy, on 03 ноя 2019 - 06:40, said:

Как раз стрелять неприятно, оружие как деревяшки ощущается и импакт нулевой, врагам ровно похер или почти похер на твои попадания пока совсем не сдохнут

блин ну его значит. Так и не поправили этот косяк с первых частей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блин ну его значит. Так и не поправили этот косяк с первых частей

Поправили,стрельба конечно не вульф второй,но тоже куда лучше первых двух частей,звуки сочные,импакт есть,отдача тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С глушаком мне показалось лучше ощущение от стрельбы, ну и с двустволки неплохо раздавать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил перепройти на ПК, и как ни странно вроде бы занимался эксплорингом при первом прохождении на хуящике, а таки нашел локации в которые не заходил. Прям в самом начале к Кресту можно дойти более простым путем не ввязываясь в драки с зомбаками, так 3-4 отстрелить и все.

И таки странно, выкрутил через gforce experience все что может моя 1060 и графоний на хуящике х выглядел не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Чет не пойму говно или норм, вроде графон норм, даже хдр имеется а как рот открывают хочется блевать, они че актеров озвучки с украинских тюрем понабирали?? В сталкере это заучалотнорм, а тут почему то ппц кринж. Ну и стрельба 95 год чето потно больно. И еще мне ша ачиву дали типо убить сома, но я его не убивал он чето прыгнул на меня и сдох. Обьясните как так ввшло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не пойму говно или норм, вроде графон норм, даже хдр имеется а как рот открывают хочется блевать, они че актеров озвучки с украинских тюрем понабирали?? В сталкере это заучалотнорм, а тут почему то ппц кринж. Ну и стрельба 95 год чето потно больно. И еще мне ша ачиву дали типо убить сома, но я его не убивал он чето прыгнул на меня и сдох. Обьясните как так ввшло?

голоса из сталкера и в первых частях были, тогда типо бабла на норм актеров не было(они вроде такие же и на других языках), а теперь типо фишка /атмосфера..

стрельба из винтовок/пп так себе, лучшие друзья револьвер, дробаши и пневматика..

ты наверно не обратил внимание что арматуру рассыпал, вот об нее и вайпнулся лещ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как рот открывают хочется блевать, они че актеров озвучки с украинских тюрем понабирали?? В сталкере это заучалотнорм, а тут почему то ппц кринж.

в 2033 и Луче та же фигня. Похоже, выжили только урки и солдаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не мог решится- нравится или нет.

Стрельба дубовая, особенно с оптическим прицелом сенса не уменьшается что делает прицеливание неудобным. Дальше играл с коллиматорами. Движение персонажа вязкие и лаговые поэтому увернутся от больших врагов тяжело.

Графон на консоле такой себе, на пк выглядит лучше(смотрел гаиды по коллекциям на ютьюбе там пк красивей).

Локации пустые по наполнению поэтому активно навязывают стелс.

Атмосфера , родные локации и даже озвучка))) склонили больше к нравится а также плохая коновцка смотивировали на повтор к получению хорошей.

Но наверное лучше фаркрай 5 по скидке в теже деньги бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в пассе, грех жаловаться, правда так и не стал пока проходить, есть получше игры в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но наверное лучше фаркрай 5 по скидке в теже деньги бы взял.

Очень смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше фаркрай 5 по скидке в теже деньги бы взял.

в фаркрае только стрельба лучше. Остальное там дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельба на фоне других аспектов игры действительно очень сильно проседает тем самым портя общее впечатление. Сейчас прохожу Outer Worlds и даже там от стрельбы больше удовольствия получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из калаша мне нравится стрелять, прям звук такой родной

 

Тоже не мог решится- нравится или нет.

Стрельба дубовая, особенно с оптическим прицелом сенса не уменьшается что делает прицеливание неудобным. Дальше играл с коллиматорами. Движение персонажа вязкие и лаговые поэтому увернутся от больших врагов тяжело.

Графон на консоле такой себе, на пк выглядит лучше(смотрел гаиды по коллекциям на ютьюбе там пк красивей).

Локации пустые по наполнению поэтому активно навязывают стелс.

Атмосфера , родные локации и даже озвучка))) склонили больше к нравится а также плохая коновцка смотивировали на повтор к получению хорошей.

Но наверное лучше фаркрай 5 по скидке в теже деньги бы взял.

как я ненавижу несколько концовок, и 100 пудов плохая если всех убить как я и делаю. Дебилизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...