Перейти к публикации

[E3 2017] Конференция XBOX на XboxLand. [UPD] Информация по всем играм с конференции


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочешь, сказать на хуане 720р игр нет? Ну я знал, что ты ко-ко, но тут уже рамки переходишь  :laugh1:

Ага, а еще у меня у одного на хуане, стор лагает  :men:

Какие легенды? Я один раз повелся на булщит, и купил хуан. Больше такой ошибки, не совершу. Печку обновлю, и поиграю в ПК экзы.

Ну на плойке игры есть, на свитче есть, на пк есть, а вот на хуане селяви  :laugh1: Так какой смысл, брать еще одно недорозумение от мс, когда можно апнуть пекарню?

Это инди и на другие платформы придет, видимо денег вообще нет, даже на инди не хватало   :men:  

Совсем бредовый :men: Зачем ты мне про это рассказываешь, у меня ведь нет хуана.. Зато у тебя есть, и на нём меню лагает. Так ты его ещё и купил, повёлся, как.... ну не будем об этом  :laugh1: И да, на плойке есть кинцо. Вот реально одно кинцо :zadrot:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Опять завилял, за свое ко-ко понятно  :laugh1: Я не когда и не отрицал, что повелся на Квантум, Гири и СБ, только вот качество проектов с ожиданием подкачало. Ну скорей как .... это тот кто поведется и купит скорпа, после отличной 360, покупкой хуана без бандла с кинектом, за зашквар не считаю.

Только в твоих зеленных мечтах, только там  :laugh1:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015

Забей, сириус, проще будет.

Человек просто хочет срачей, ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015

Забей, сириус, проще будет.

Человек просто хочет срачей, ничего более.

Чет как-то безумно уныло, он их хочет  :laugh1:  Даже хлум, лучше был

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница между настройками часто бывает не критична

Купи себе нормальный комп и больше не пиши чуши. Разница во всей ААА мультиплатформе, которую я имел честь сравнить лично, между консолями и ПК значительна. И не увидеть ее может только фанатик в розовых очках. Хотя стоп. Может ты просто слепой? Ну типа зрение минус пять, и все дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет как-то безумно уныло, он их хочет :laugh1: Даже хлум, лучше был

Просто у него жопа большая. Позволяет вилять. Жаль что попытки все четны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи себе нормальный комп и больше не пиши чуши. Разница во всей ААА мультиплатформе, которую я имел честь сравнить лично, между консолями и ПК значительна. И не увидеть ее может только фанатик в розовых очках. Хотя стоп. Может ты просто слепой? Ну типа зрение минус пять, и все дела? 

Просто 5 метров от дивана, и зрение - 7. Как у некоторых тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle,

Ты не понимаешь хох это уровень титанов новых. Пука слабая платформа, потому что у многих калькуляторы...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этих 40+ стр. есть что смешное или идти Маркеса лучше дочитать?

Иди Маркеса читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница во всей ААА мультиплатформе, которую я имел честь сравнить лично, между консолями и ПК значительна.

Ну тут факт.

Я щас в автомату играю на пека на максималках, вообще другая игра, даже в сравнении с ПРО версией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь, сказать на хуане 720р игр нет? Ну я знал, что ты ко-ко, но тут уже рамки переходишь  :laugh1:

Ага, а еще у меня у одного на хуане, стор лагает  :men:

Комичность этой ситуации,что о Хуане и экзах с тобой спорит якобы уникум-табуреточник который не считает ПК частью экосистемы,а о приставке от Майков знает не по личному опыту её реального использования,а только по обзорам,стримам и беливам Фила :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас в автомату играю на пека на максималках, вообще другая игра, даже в сравнении с ПРО версией

Да многие игры. Навскидку. Колда, Батлфиелд, дум, пкарс, даже тот же вольфштеню Разница видна невооруженным глазом. Хрен его знает, каким надо быть слепым чтобы не видеть разницы между настройками графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи себе нормальный комп и больше не пиши чуши. Разница во всей ААА мультиплатформе, которую я имел честь сравнить лично, между консолями и ПК значительна. И не увидеть ее может только фанатик в розовых очках. Хотя стоп. Может ты просто слепой? Ну типа зрение минус пять, и все дела? 

Купи себе очки, и носи, чтобы впредь не цепляться х-пойми за что.  Пошёл уже графин на консолях и пк сравнивать... :facepalm: Тебе уже предлагали сравнить настройки в играх - ты, неслепой, слился по-тихому.  Может сейчас сравним? И на консолях настройки чаще эквивалент средним/средневысоким на пека. На пека какие то особенные средние/средневысокие настройки?...

И всякий бред чего не было начинает приписывать.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комичность этой ситуации,что о Хуане и экзах с тобой спорит якобы уникум-табуреточник который не считает ПК частью экосистемы,а о приставке от Майков знает не по личному опыту её реального использования,а только по обзорам,стримам и беливам Фила :laugh1:

А ты, что Филлу не веришь? Он же гений! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе предлагали сравнить настройки в играх - ты, неслепой, слился по-тихому.  Может сейчас сравним?

Каким образом ты собрался сравнивать?  Я не техно гик. Я вижу у себя на телевизоре что ГТА красивее, я вижу на телевизоре что дум красивее. Если ты не видишь, то это проблемы твоего личного восприятия. Но подумай. Разработчики наверное конченные идиоты, раз делают возможность улучшения графики, тратя время и силы на тестирования, чтобы игроки типа тебя потом сказали, что разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом ты собрался сравнивать?  Я не техно гик. Я вижу у себя на телевизоре что ГТА красивее, я вижу на телевизоре что дум красивее. Если ты не видишь, то это проблемы твоего личного восприятия. Но подумай. Разработчики наверное конченные идиоты, раз делают возможность улучшения графики, тратя время и силы на тестирования, чтобы игроки типа тебя потом сказали, что разницы нет.

Забыл что ли как? По скринам. Да мне насрать что ты там у себя видишь! Тут каждый второй видит порой то, чего на самом деле нет.

Это у тебя проблемы с восприятием, может и мышлением, кто знает.

 

Разработчики наверное конченные идиоты, раз делают возможность улучшения графики, тратя время и силы на тестирования, чтобы игроки типа тебя потом сказали, что разницы нет.

:rage: На каких ты настройках играешь?! На консолях свои - фиксированные, чаще средние+. Такие же как на пека, если на нём поставить аналогичные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди Маркеса читай.

Пожалуй так и сделаем. А то стыд и позор мне - растянул трехсотстраничный роман на 3 недели ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях свои - фиксированные, чаще средние+. Такие же как на пека, если на нём поставить

Так я про то и говорю что разница этих средних консольных настроек заметна в сравнении с максимальными на ПК. Если ты этого не видишь, то либо у тебя вообще нет предмета сравнения. либо ты просто унылый тролль, что скорее всего, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle

Унылый пацан виляка, по жизни бродяга. Хуан под рукой, соне отбой. Фил гений, Каз не верных решений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, что Филлу не веришь? Он же гений! :men:

А кто спорит,что не гений. Разве во времена 360-го я мог мечтать,что после матча в Доту можно будет запустить последнюю Форзу или Гири :megusta:

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, Просто у меня куча проектов которые существуют и на плойке и на ПК. И во всех я ВИЖУ разницу. Может я ее не могу описать техническими терминами, но картинка на ПК всегда значительно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle,

Че ты хочешь от человека, у которого вчера порвало от слова мощь и упоминания пк? Причем я говорил про хай енд гпу, но человек очень тяжелый. Когда клея хапанет. Начал вилять жопой. Можешь почитать в теме про снижение цены на хуан. Прост забей те на него и все. Он и так скоро в бан с такой логикой уйдет. Логикой устроить срач.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю новый бокс называть ксанексом:

X ---ONE-X

"кс"-"ан"--экс

Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...