Перейти к публикации

Sega Genesis и Atari 2600 получат премиальное издание в этом году


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот тут SEGA молодец , нормальную ретро консольку выпустила (не то что N со своей NES Classic Mini) , тут тебе и геймпады беспроводные и слот для картриджей , все для людей , которые хотят вспомнить былое .

Это не Сега выпускает, увы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю сейчас атари 2600, я ее опробовал в 90ом году и уже тогда мне игры показались, мягкоговоря, фиговыми, даже делая скидку на то что консоль вообще 70ых годов, но блин... до нее я ничего такого даже не видел. 

 

Моя любимая игра на ней про похождения ковбоя в нереально жестоком мире, где с неба сыпится град индейских стрел

http://listverse.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2010/06/s-custersrevenge-1.jpg

 

Да и вообще в ламповость помоему может только нинтендо, катая всем по ушам изысканностью своей продукции и надевая на каждого безумного фаната корону обладателя идеального вкуса

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут SEGA молодец , нормальную ретро консольку выпустила (не то что N со своей NES Classic Mini) , тут тебе и геймпады беспроводные и слот для картриджей , все для людей , которые хотят вспомнить былое .

 

Сега ее не выпускает, а лицензирует право на выпуск сторонним компаниям, а именно - убогой AT Games, которая красуется на коробке и сразу снижает ее ценность для настоящих коллекционеров.  Это просто китайская поделка по лицензии. И лицензирует Сега такое уже 100500 лет. Никому эта параша по большему счету не нужна никогда была и не будет нужна. Никаких очередей за ней не будет и никакие ПС4 с Х1 она не обойдет никогда даже на месячной основе, в отличие от НЕС Мини и грядущей Снес мини.

Изменено пользователем Meret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...