Перейти к публикации

Креативный директор Rare намекает на скорый анонс продолжения Banjo-Kazooie?


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На оригинальном Боксе был ремейк Banjo-Kazooie? Ну и новости! Был ремейк Конкера на нём – да. На Xbox 360 есть порты с N64. Но ремастер, ещё и на оригинальном Боксе?.. Разрабатывался ремейк под названием Banjo-Kazooie X, эх... Лся.

Какая разница, эти трешаделы ведь всё равно хитовой годноты не делали в этом тысячилетии сразу как попали под крыло Майкрософт, которая и сгубит их скоро полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая разница, эти трешаделы ведь всё равно хитовой годноты не делали в этом тысячилетии сразу как попали под крыло Майкрософт, которая и сгубит их скоро полностью

Делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, эти трешаделы ведь всё равно хитовой годноты не делали в этом тысячилетии сразу как попали под крыло Майкрософт, которая и сгубит их скоро полностью

Сначала сказал что-то не в попад - теперь какая разница и трешаделами их называет :hmm:

 

На 360-м же не было ни Банджо, ни Вива Пинаты от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессюжетное ммо-дрочево по цене полноценной игры для любителей играть для того, чтобы играть. Хз, что за тестеры, но ни со стороны, ни от людей, что реально играли ничего положительного не видно. Выглядит как ноу мен Скай про пиратов

 

 

Но он был на оригинальном боксе

 

Я не знаю где оно там выглядит так. На ютубе? Ну на ютубе я тоже играл в тот же хорайзн зеро даун. Мне не понравилось. Скучная игра с глупым сюжетом и деревянными героями. Побочки вообще ахтунг. Серенькая игра. Два друга Коли на форуме бокснюс поигравшие тоже доложили, что игра мягко говоря быстро приедается. Делаю вывод - хорайзн зеро даун дрочевное нечто - гринд и слабый сюжет. И это лучший экз соне в этом году. Давай по ютубу все контрить тогда. Я тестер пиратов, я в них играл. С фига ли ты со мной вообще споришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...