Перейти к публикации

Star Wars™ Battlefront™ II - Джес Корден сказал о производительности игры на XBOX SCORPIO


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Star Wars™ Battlefront™ II - 

Джес Корден сказал о производительности игры на XBOX SCORPIO

Capture.png

 

Джес Корден заявил через свой твиттер, что уже знает производительность Star Wars™ Battlefront™ II на XBOX SCORPIO.

 

"Я уже знаю, что Battlefront II будет работать и лучше выглядеть на Scorpio, чем на большинтсве большинство ПК зарегистрированных Steam, нативные 4K @ 60 FPS."

 

Джес Корден - давно известный достоверный инсайдер и ведущий блоггер WindowsCentral, так что его словам можно верить.

 

Что же похоже у Microsoft наконец получилось сделать консоль которая тянет FrostBite, хотя наверное тут есть заслуга и DICE ведь Battlefront II должен работать на его новой версии.

 

Источник:
https://twitter.com/JezCorden/status/869347167252746241
Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная божественная новость о лучшей консоли. Ничего необычного - листаем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HellJumper, Нельзя было в прошлую добавить? Что там, что здесь, только 4 строчки текста без картинок (что на минуточку, не является авторской новостью. Критос, ау).

Расширяй объёмы, нужны картинки, видео. Когда я пишу по Твиттеру Фила, вставляют 2-3 твитта, по одному писать не имеет смысла - это не новость. Исключения составляют не "бла-бла-бла", а, например показ чего-то, либо действительно прорывная фраза (здесь пустой звук, который все давно знали и сам Фил об это уже говорил не раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я уже знаю, что Battlefront II будет работать и лучше выглядеть на Scorpio, чем на большинтсве большинство ПК зарегистрированных Steam, нативные 4K @ 60 FPS."

 

 

Можно нормально писать новостные статьи? Я раз 20 прочитал что бы суть понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HellJumper, Нельзя было в прошлую добавить? Что там, что здесь, только 4 строчки текста без картинок (что на минуточку, не является авторской новостью. Критос, ау).

Расширяй объёмы, нужны картинки, видео. Когда я пишу по Твиттеру Фила, вставляют 2-3 твитта, по одному писать не имеет смысла - это не новость. Исключения составляют не "бла-бла-бла", а, например показ чего-то, либо действительно прорывная фраза (здесь пустой звук, который все давно знали и сам Фил об это уже говорил не раз).

Тебя все ещё не отпускает :) да забей, главное сам каждый раз старайся делать все лучше и лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя все ещё не отпускает :) да забей, главное сам каждый раз старайся делать все лучше и лучше :)

Кто отпускает и откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто отпускает и откуда?

Я про создание новостей, ты слишком сильно переживаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша железка.

http://99px.ru/sstorage/86/2016/03/image_863103160012427850982.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>лучше выглядеть на Scorpio, чем на большинтсве большинство ПК зарегистрированных Steam, нативные 4K @ 60 FPS.

Очень достойный аргумент, прям достойный, 4К 60ФПС в новом Батлфронте это прям круто. Без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это значит? Что ты любишь котиков и лизать леденцы на палочке? Ок, учту)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Я уже знаю, что Battlefront II будет работать и лучше выглядеть на Scorpio, чем на большинтсве большинство ПК зарегистрированных Steam, нативные 4K @ 60 FPS."

Я вам еше больше скажу, игра будет выглядеть даже на обычном хуане чем на большинство пк, ибо большинство пека рынка это офисные компы которые новые игоря не тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам еше больше скажу, игра будет выглядеть даже на обычном хуане чем на большинство пк, ибо большинство пека рынка это офисные компы которые новые игоря не тянут.

И все они в стиме зареганы. Угу :men: Первый элитный пекарь готов)

 

 Всех у кого в конфиге нет минимум гтх 1070/980, тех скорпион в баттлфронте обойдёт играючи)

(по всей видимости)

 

Офисные компы... :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...