Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думал платина дольше, там ж есть ачивка на все места типа лагерей и прочего, их должно быть овердохера

Энивей, я думаю мне еще часов 15-20 и хватит

Я 50+ наиграл. Точно не знаю сколько. Не представляю, что можно в игре 120 часов делать. ИМХО, игру нужно было нещадно резать по масштабам, чтобы эти 50+ и выходили на действительно полное прохождение. Надоел уже этот тренд на большие и пустые миры.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоел уже этот тренд на большие и пустые миры.

Зачем тогда поддерживать это дело покупкой игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда поддерживать это дело покупкой игр?

Кто ж знал, что оно так будет. Во многих ревизиях вон пели про проработанные квесты и интересный для исследования живой мир, да и здесь есть кто так говорил.

 

Ну а если без всяких оправданий, просто хотелось самому посмотреть, что там у убейсофта получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все места отмечаются когда вышки находишь, а щас после патча их еще и видно четко на карте а то раньше сливалось все. одна из самых простых платин в принципе.

А, вот для чего вышки нужны, я думал онли для быстрого перемещения

Я просто думал что мест дохерища судя по своему опыту игры, видимо нет

 

Я 50+ наиграл. Точно не знаю сколько. Не представляю, что можно в игре 120 часов делать. ИМХО, игру нужно было нещадно резать по масштабам, чтобы эти 50+ и выходили на действительно полное прохождение. Надоел уже этот тренд на большие и пустые миры.

Забавно что мы на одном месте в сюжетке и я так понимаю примерно на одном уровне. По гробницам и прочему такому бегал? За них оч мало дают

 

На самом деле у юбисофта получилась в кои-то веки дрочильня в которую приятно играть, но с масштабом действительно перебрали и закос под рпг отсссину не особо идет

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, я до максимального уровня прокачался. Бегал везде и много, слишком много :) А по окончанию гробниц в большинстве случаев наградой является халявное очко умений, так что их всё-таки стоит проходить, просто реализация их мне не особо понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, я до максимального уровня прокачался. Бегал везде и много, слишком много :) А по окончанию гробниц в большинстве случаев наградой является халявное очко умений, так что их всё-таки стоит проходить, просто реализация их мне не особо понравилась.

Очко умений это гуд, но мне тоже не понравилась реализация их и я забил. С прокачкой пока все ок, нужды не возникает

И на 40 уровне наверн по сюжетке будет бежать вообще изи, я поэтому и не перекачивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж знал, что оно так будет. Во многих ревизиях вон пели про проработанные квесты и интересный для исследования живой мир, да и здесь есть кто так говорил.

Просто я не совсем понимаю, какие предпосылки к этому были? Они из раза в раз обсераются, а народ берет снова игру, хотя по видео превью многое было понятно из минусов.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, в ревью все хвалили сайд квесты и побочные активности, например. Я зашел в игру-я этого не увидел. Из ожидаемых минусов только условности налагаемые рпг системой, остальное в обзорах не освещалось. Не понимаю откуда у людей, да и журналистов берется изумительно и 8-9 из 10. Точнее ну понятно что чемоданы, прост стыдно уже должно быть



Вот касаемо конкретно ассассинов, у Юби получается так что почти каждую игру стоит хотя бы попробовать ради нововведений. Разве что синдикат и Роуг в этом плане дно. Юнити-новый паркур, здания 1:1 и куча всего. Ориддинс-новый вектор для серии и результат того что они взяли перерыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и говорили, но почему то не показывали.
А в плане оценок, давно уже для себя понял, что большинство людей говоря про 10-тибальную систему, почему-то оценивает по 5-тибальной. Оценки с 2 до 6 не существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ну а как ты в обзоре покажешь качество сайдквестов, их же дохера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ну а как ты в обзоре покажешь качество сайдквестов, их же дохера

Структуру квестов показывали. Ну какой-нибудь годный, на что-нибудь влияющий, просто что он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я не совсем понимаю, какие предпосылки к этому были? Они из раза в раз обсераются, а народ берет снова игру, хотя по видео превью многое было понятно из минусов.

Ну хотя бы то, что игре дали дополнительный год и поэтому была хоть и малая, но какая-то надежда, что юбики постараются игру переосмыслить. А по видео превью судить категорично об игре очень сложно. Какие-то вещи там конечно можно отметить, но как понять, интересные ли в игре квесты или насколько интересно будет бродить по миру? Тут уже "обзорщики" наврали хайпу нагнали про интересные квесты и исследования.

 

К игре 100% доверия не было конечно же. Поэтому на старте или не дай бог за полную цену я игру не собирался брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Структуру квестов показывали. Ну какой-нибудь годный, на что-нибудь влияющий, просто что он есть.

Тогда бы налетели недовольные спойлерами годноты. Я к тому что просто во всех обзорах было бездоказательное нечто про интересные сайдквесты и исследования, а на деле ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, походу настало время сливать игру. Убил змейку, убил еще какого-то жреца выбирая из пяти (бегали как дурачки от стенки в стенку). Сстались миссии за 25 уровень, меня туда якобы пока не пускают. У меня 20+

Пробегал все пирамиды, осмотрел окрестности и понял, что все, игра больше ничем не держит. От боевки уже тошнит, от доп миссий так же.

Стоит вообще дальше играть, будет че интересное, или все одно и тоже до самого конца?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, походу настало время сливать игру. Убил змейку, убил еще какого-то жреца выбирая из пяти (бегали как дурачки от стенки в стенку). Сстались миссии за 25 уровень, меня туда якобы пока не пускают. У меня 20+

Пробегал все пирамиды, осмотрел окрестности и понял, что все, игра больше ничем не держит. От боевки уже тошнит, от доп миссий так же.

Стоит вообще дальше играть, будет че интересное, или все одно и тоже до самого конца?

дропай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, походу настало время сливать игру. Убил змейку, убил еще какого-то жреца выбирая из пяти (бегали как дурачки от стенки в стенку). Сстались миссии за 25 уровень, меня туда якобы пока не пускают. У меня 20+

Пробегал все пирамиды, осмотрел окрестности и понял, что все, игра больше ничем не держит. От боевки уже тошнит, от доп миссий так же.

Стоит вообще дальше играть, будет че интересное, или все одно и тоже до самого конца?

Сливать пора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, походу настало время сливать игру. Убил змейку, убил еще какого-то жреца выбирая из пяти (бегали как дурачки от стенки в стенку). Сстались миссии за 25 уровень, меня туда якобы пока не пускают. У меня 20+

Пробегал все пирамиды, осмотрел окрестности и понял, что все, игра больше ничем не держит. От боевки уже тошнит, от доп миссий так же.

Стоит вообще дальше играть, будет че интересное, или все одно и тоже до самого конца?

Все ,сливай,продавай консоль,женись ,возьм ипатеку и заведи детей)))игры зло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, думал уже точка невозврата, сайды заблочились и по сюжету жара пошла, а нет, выпустили назад в опен ворлд, буду качаться до 35, сейчас 33



Кстати кто в курсе что за квест там в Кирине, 36 уровень и отмечен иконкой необычного цвета, такой темно-оранжевый или вроде того

Зеленым был отмечен квест по финалке например, поэтому и спрашиваю

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, думал уже точка невозврата, сайды заблочились и по сюжету жара пошла, а нет, выпустили назад в опен ворлд, буду качаться до 35, сейчас 33

 

Кстати кто в курсе что за квест там в Кирине, 36 уровень и отмечен иконкой необычного цвета, такой темно-оранжевый или вроде того

Зеленым был отмечен квест по финалке например, поэтому и спрашиваю

Это квест на бесконечную аренку добавили недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру. 37 уровень под конец. Добил сюжетку, потом побегал открыл всю карту, добил филаков, попытался прибить слонов которые в паре, даже убивал одного, но не судьба. Дальше играть совсем желания нет

 

Игра очень неоднозначная в итоге. Мир красивый, дрочильня затягивает, но если присмотреться, то все это какое-то примитивное. Наполнение мира не особо крутое, задания тоже за редким исключением. Катсцены в сайдах в стиле 2005 года

 

Рпг система с кучей лута, уровнями и т.д. очень спорная для серии. Ладно что солдаты одни и те же почему-то есть разного уровня и могут либо дохнуть с 1 тычка, либо забивать тебя с 1 тычка. Но сраный клинок, не убивающий старших по уровню противников ваншотом это финиш. Казалось бы, совершенно лишняя условность, которую убрать можно было очень легко. Пусть ваншотит всех, а прокачку клинка убрать вообще. Заодно бы стимулировало лезть в более сложные зоны и проходить их по стелсу

 

Боевку сильно переработали, после прохождения все равно стою на своем, что она говно. С некоторыми перками становится зрелищнее и разнообразнее, но все равно она херовенькая изначально

 

Линия в современности вообще рукалицо, уберите это. Хорошо хоть не часто показывают армянку эту уродливую

 

В итоге остановлюсь на том что игра мне понравилась, но во многом благодаря миру и сеттингу, по наполнению это однообразная дрочильня. Первый отсосин, в которого было интересно играть со времен четверки

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...