Перейти к публикации

[UPD] Windows Central: Star Wars: Battlefront II на Xbox Project Scorpio будет работать в нативном 4К при 60 кадрах в секунду


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты действительно такой или решил так сьехать с темы? А то выглядит так, что ты сел в лужу, написав про неиграбельность, тебе дали пруф, что все там ок, ничего не разваливается и не лагает, а у тебя истерика началась про ниндендо и про DVD.

Про играл или не играл - серьезный вопрос? Клинет качается на мак, регистрируешься, получаешь неделю бесплатной игры. Ты думаешь, что тут что-то сверхсложное? Лучше пруфани как ты в GeOW4 играешь на PC, а то все читаешь про сливы, а в итоге - комп косынку не тянет, денег на игру за 4 тысячи нет, и "слив" получился таким, что на ютубе приходиться играть))

Я на ПК из последнего только в Квантум играл, геов4 - вообще ни разу не интересен ибо проект уже не тот компот, а если вспомнить какое говно в виде Хало 5 вышло и подкрепить слитыми Фаблями и Скэлбаундами. Ты сам то понимаешь, что ПС НАУ - это стрим ?)) Как твич или ютьюб - то есть картинка как ни крути - сжимается до пределом особенно темные оттенки. Инпутлаг есть и он не может не быть, так как это не прямая команда, а должен улететь запрос и далее прилететь ответ. Скорость интернета может плавать - соответственно будут плавать и качество картинки и отзывчивость. Самый яркий пример НАУ - это Ремут Плэй.

 

:laugh1:

Хоть почитал бы с чем соглашаешься))

Киношка в камрипе - все правильно.

 

Ты играл через ПС НАУ? Конкретный к тебе вопрос или хотя бы через Ремут Плэй? Ты сравнивал инпут лаг с ПС4? (если ПС4 у тебя есть, но если есть хотяб Ваня - инпутлаг любого шутера сравни) и потом побеседуем. Я могу заморочиться и зарегиться в ПС НАУ, просто я так знаю результат, но вот ты судя по всему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграть в сони эксы в нау - это примерно как посмотреть каловую киношку в кам рипе. И представление о кинце имеешь и денег не потратил.

Гонзарик)) Ни дня без коричневой темы. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только потому-что у разрабов все равно будет приоритет Х1 PS4. На скорпио никаких эклюзивов не будет, а мультиплатформа тем более запариваться не будет. Качественный переход на 4К будет тогда когда пс4 и х1 уйдут в историю, и все разрабы перейдут на новые системы. Так что твои фанбойские загоны тут не при чем.

В следующем поколения проблема почему не МС, будет уже в первую очередь отсутствие студий и экзов. Пусть даже они по железу выиграют(что оч врятли). Я никогда не променяю тот же Last of us, Бладборны и тд, на Хало 10 и скучные покатушки 24. Тем более это все на ПК будет. Если МС что-то внезапно вдруг выпустят уровня экзов сони, в большом количестве (что не реально), то я лучше компьютер обновлю.

Как тебе уже сказали 4к на скорпио возьмётся оттуда же откуда и на ПК. Разрабы и так недряют поддержку 4к во все мультиплатформенные игры и ничего не мешает реализовать это для скорпио. А если майки действительно убедят основных издателей выпускать игры под винду в UWP, о чем уже есть инсайды, то и подавно. Разраб будет просто делать один билд с различными пресетами настроек под ПК, скорпио и Хуан. Но и без этого ничего не мешает просто добавить 4к в версию для скорпио, если это уже есть под ПК. Мощи GPU скорпио вполне хватит чтобы вытянуть 4к и без глубокой оптимизации. GPU в прошке тянет 1800р, в полтора раза более мощный GPU скорпио с таким же успехом потянет 2160р.

Что касается обновления ПК то не смеши меня. Я в начале мая купил себе новую платформу- Rizen 5 1600x, хорошая материнка на х370 и 16 гб скоростной памяти мне обошлись чуть более 40 тысяч при заказе с CU. Это уже считай цена скорпио, а ведь в компе ещё до фига железок. Если тебе нужно играть и играть ты предпочитаешь на консоли, нет никакого смысла брать ПК вместо скорпио - это будет стоить в два раза дороже. Да-да, именно в два раза, потому что если ты сэкономишь, то через пару лет будешь вынужден делать апгрейд и все равно в итоге заплатишь за ПК двойную цену консоли. Но если ты готов переплатить из-за собственной религиозной нетерпимости - не вопрос, плати.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это радует, теперь парням можно будет хвастаться лутшей мультиплатформой, и дела снова пойдут в гору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это радует, теперь парням можно будет хвастаться лутшей мультиплатформой, и дела снова пойдут в гору.

Ну прям как любители плойки хвастались первые пару лет и терпели издевательства из-за ноугамез, оправдываясь что есть лучшая мульти. Сейчас позиция синих развернулась на 180 градусов и они напрочь забыли о чем писали тут же ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

раскатывают в два хода не твинков )))

Ты то раскатун?)))

 

 

пару лет

Эх фантазии, фантазии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты то раскатун?)))

 

да вы настолько все раскатаны, что ведро со свистом пролетает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да вы настолько все раскатаны, что ведро со свистом пролетает

Во, старый добрый гонзо, шутки ниже пояса пошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно новость про коробку стараниями синевы превратилась в помойку с плойкой в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во, старый добрый гонзо, шутки ниже пояса пошли

Это он ещё разогревается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскатывают в два хода не твинков )))

Ну хотя бы на чистосердечное раскошелился. 

 

Ты играл через ПС НАУ? Конкретный к тебе вопрос или хотя бы через Ремут Плэй? Ты сравнивал инпут лаг с ПС4? (если ПС4 у тебя есть, но если есть хотяб Ваня - инпутлаг любого шутера сравни) и потом побеседуем. Я могу заморочиться и зарегиться в ПС НАУ, просто я так знаю результат, но вот ты судя по всему нет.

Он не отвечает на не удобные ему вопросы. Сколько же можно повторять. Он глянул на ютубчике "как поиграть в цоне на пеке" и рад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что там с эксклюзивами?

рудимет который в скором времени отомрет сам собой (см. их продажи). за этот пережиток прошлого цепляются лишь отсталые конторки типа нин и сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рудимет который в скором времени отомрет сам собой (см. их продажи)

Ну если смотреть на продажи xbix игр, конечно может сложится такое впечатление  :laugh1:  :laugh1:

 

Стоп... но игр ведь нет. Оу. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рудимет который в скором времени отомрет сам собой (см. их продажи). за этот пережиток прошлого цепляются лишь отсталые конторки типа нин и сони.

У микрософта и так почти отмерло все, потому и консоль в продажах сливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У микрософта и так почти отмерло все, потому и консоль в продажах сливает.

микросоэфт все устраевает, а кучку владельцев пс4 в России нет. хбохленд- земля парадоксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

микросоэфт все устраевает, а кучку владельцев пс4 в России нет. хбохленд- земля парадоксов

Ах вот почему мс отменяет игры, просерает партнерки, отказывается от некогда легендарных разработчиков. Слишком много денег хуан приносит, хбохленд - земля беливов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gonzza, то-то продажи просели, xbix отдают чуть ли не на сдачу в макдональдсе, постоянные распродажи, павильон позорный на Е3, а чемпионат по главной франшизе проходит в палатке где-то в трущебах  :laugh1:  Всё от хорошей жизни конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

микросоэфт все устраевает, а кучку владельцев пс4 в России нет. хбохленд- земля парадоксов

Всего то 3 года потребовалось Фильке, что бы забить голову своим пользовалям, идеей о том, что игры не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gonzza, то-то продажи просели, xbix отдают чуть ли не на сдачу в макдональдсе, постоянные распродажи, павильон позорный на Е3, а чемпионат по главной франшизе проходит в палатке где-то в трущебах :laugh1: Всё от хорошей жизни конечно.

Все это безумно обидно.

Посмотрим, что они покажут на е3, может не так уж и плох будет их позорный павильон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что они покажут на е3, может не так уж и плох будет их позорный павильон?

Верим в лучшее, может сэкономленные на павильонах деньги пойдут на продвижение скорпио и новые игры. Обычный хуан судя по всему уже похоронен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты действительно такой или решил так сьехать с темы? А то выглядит так, что ты сел в лужу, написав про неиграбельность, тебе дали пруф, что все там ок, ничего не разваливается и не лагает, а у тебя истерика началась про ниндендо и про DVD.

:laugh1: лучшая политика "съехать" - это накидать всего в кучу, чтобы запутать собеседника! ты не знал?

 

... если вспомнить какое говно в виде Хало 5 вышло ...

... Ты сравнивал инпут лаг с ПС4? (если ПС4 у тебя есть, но если есть хотяб Ваня - инпутлаг любого шутера сравни) и потом побеседуем...

Такой странный мальчик. Как облить говном игру, не играя в нее, так это с гордостью и радостью, а как слово против сонички - так сразу "попробуй и сравни". А сам-то ты пробовал играть в Хало 5? А то двойными стандартами попахивает.

 

да вы настолько все раскатаны, что ведро со свистом пролетает

:laugh1::nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...