Перейти к публикации

Quantum Break изначально задумывался как продолжение Alan Wake 2


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То, чего я ждал - не случилось(

кстати да. Poets of The Fall продинамили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мде, лучше бы Алана делали...

Хорошо что не делали. КБ хорошо показал что совмещать сериал и гемплей ещё надо научится, и что Рэмеди этого не умеют.

 

Ты хочешь от людей, которые ждут продолжения преордена, логики?

Хорошо, что не стали делать, вместо мистики получили отличную научную фантакстику. В играх этот жанр вообще мертвый, а тем более сюжетных игр, где нет сюжета в духе "ящик на колесиках изобретенный в 12 веке и простоявший до наших дней" :men_scary:

У Ордена все на порядок лучше чем в КБ. Выключай уже фаната и включай критическую точку зрения.

 

 

А ведь игра вышла шикарная и необычная. Хэйтят её просто потому что модно. Было.

Шикарного в игре был сериал с Мизинцем, геймплей там дно пробил.

 

 

Надо было им сразу на сторону идти и делать продолжение алана.

Ага, и в перерывах между кино, линейно бегал бы Алан(это в новости прямым текстом написано), нет спасибо.

 

 

Квантум брейк не больше 7 баллов и те за сериал

;)

 

 

Отличная значит хорошая, то есть неплохая, неплохой такой среднячек

Вон как, но тогда я полностью согласен с тем что все экзы плойки 4, кроме Бладборна - отличные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, после твоих слов об Ордена дальше уже читать не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex270, КБ не больше кинцо, чем Алан. Обе игры плюс-минус построены ровно по одному принципу, используют одинаковые дизайн решения, за исключением того самого сериала.

П.С. В КБ даже вот эти враги в скафандрах напоминают врагов из Алана, которые перемещались быстро в пространстве. Это к слову о том, что обе игры используют одинаковые или похожие решения.

Слоу-мо вообще, изначально, фишка ремеди. Так КБ и с Максом Пейном можно сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodMan777, Я говорю о другом немного и боевку не трогаю.

Речь о том, какие приемы используют в повествовании, стилизации и выстраивании игры, ее мира, ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, после твоих слов об Ордена дальше уже читать не стал

Я не говорю что Орден шедевр, я говорю что КБ хуже. В прочем как знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodMan777, Я говорю о другом немного и боевку не трогаю.

Речь о том, какие приемы используют в повествовании, стилизации и выстраивании игры, ее мира, ну и т.п.

Но получился крепкий боевичёк на 1 раз. Тут народ КБ в говно втаптывает. Но какое существо на этой планете будет спорить, что это хорошая игра? Разве что, не самого далёкого ума... Там вкус и дороговизна проглядываются чуть ли не в каждой сцене. Чего только стоит момент, когда младший брат Джойс собирает машину времени в ускоренной перемотке? Кто-то просто пройдёт мимо и не станет вглядываться. Маленькая деталь, над которой, наверное, несколько месяцев трудилась целая команда художников-аниматоров. Такое бывает разве что у Nauty Dog'о-в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodMan777, Согласен, хотя ресурсов у Ремеди меньше было. Помню сравнивали анимации с Анчем(не лицевые), а потом выяснилось, что у НД аниматоров раза в 3 больше. У Ремеди вроде 3 человека всего было.

КБ мог бы быть лучше, но Ремеди увы, как я и говорил словно застряли в прошлом поколении. У них все отлично с повествованием, созданием миров, стилизацией, даже созданием механик, но вот геймплею недостает глубины и граней каких-то. В КБ к примеру ловил себя на мысли, что вот тут бы неплохо смотрелся бы стелс, а аот там можно бы было сделать иначе, но потом вспоминаешь, что в игре все вот эти способности по сути ставят крест на других механиках, хотя возможно можно было и вывернуться как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У Ордена все на порядок лучше чем в КБ. Выключай уже фаната и включай критическую точку зрения.

 

 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не говорю что Орден шедевр, я говорю что КБ хуже. В прочем как знаешь.

Зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню сравнивали анимации с Анчем(не лицевые), а потом выяснилось, что у НД аниматоров раза в 3 больше

В 7 раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да. Poets of The Fall продинамили

Скорее их продинамили. Там что-то с контрактами и волокитой...Лабиринт из последнего альбома должен был быть в квантуме. Сема Лейк сам это твитнул в день выхода Clearview. А там еще много что могло быть...В алане их песен была тьма, а те которые были записаны специально для игры - вообще огонь получились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мде, лучше бы Алана делали...

Ну я бы сыграл конечно. Хотя мне не холодно и не жарко от того что квантум вышел. Я прошёл и не могу сказать что говно, но все же не особо игруля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...