Перейти к публикации

Ready at Dawn: Xbox Scorpio “довольно крут”. Команда очень заинтересована в Nintendo Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты чего такой расист-то? Я закорефанился недавно с сикхом и негром (оба из Америки), теперь вместе топим за Итагаки, Сакагути и Футацуги!

 

Сикх)? Кого ты имеешь в виду, называя человека сикхом, индуса или злого джедая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орден был не шедевром, а просто хорошей игрой с не плохим сюжетом и топовым графоном.   Если бы Sony продолжила бы развивать игру, то в конце концов получился бы убийца Gears of war

Если только Майки будут портить Гири навстречу :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если только Майки продолжат портить Гири :men:

*Fix

 

 

дело в ордене, а не в switch'евских играх

Так ведь у нас конфронтация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если только Майки будут портить Гири навстречу :men:

А они продолжат, уж в этом можешь не сомневаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они продолжат, уж в этом можешь не сомневаться

Да не станут они ничего портить, хватит уже!

 

Потому что зачем портить то, что можно просто отменить? :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты чего такой расист-то? Я закорефанился недавно с сикхом и негром (оба из Америки), теперь вместе топим за Итагаки, Сакагути и Футацуги!

Мякиш всё-таки жжот. Никогда не интересовался фамилиями разрабов, а тут прям культ вокруг этих ути-пути японцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего такой расист-то? Я закорефанился недавно с сикхом и негром (оба из Америки), теперь вместе топим за Итагаки, Сакагути и Футацуги!

Репортнул пиехавшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мякиш всё-таки жжот. Никогда не интересовался фамилиями разрабов, а тут прям культ вокруг этих ути-пути японцев.

Зря смеёшься кстати, как правило это закоплексованные, несамодостаточные люди, их жалеть надо, а не смеяться. Например ободрение, похвала очень хороший метод, вывести Мякиша из этого состояния. Написать ему, Мякишь ты хороший и добрый человек (хоть это и не так) врать во имя добра. Если каждый на этом форуме, напишет ему по доброму, одобряещему сообщению, я тебя уверяю через пару недель он забудет о своих Итагаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит продолжения ордена не будет  :men_scary:

хрен с ними. пусть пилят игры на дошкольную платформу с грибами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожественная американщина! От команды американских маэстро Реди эт давн!

Какие они маэстро? Их игры заставляют задуматься о Боге? О пути воина, о его инициации? Постебутся ли их игры над штампами индустрии? Потроллят ли они в своих играх  её представителей? Деконструируют ли что-то? Бездари-конъюнктурщики.

 

Сикх)? Кого ты имеешь в виду, называя человека сикхом, индуса или злого джедая?

Ближе к первому, чем ко второму.

 

Мякиш всё-таки жжот. Никогда не интересовался фамилиями разрабов, а тут прям культ вокруг этих ути-пути японцев.

Я уже понял, что для тебя это просто бизнес. Для меня же....

 

Репортнул пиехавшего

Мы уже активно занимаемся пропагандой. Не хочешь записаться в добровольцы, брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие они маэстро? Их игры заставляют задуматься о Боге? О пути воина, о его инициации? Постебутся ли их игры над штампами индустрии? Потроллят ли они в своих играх  её представителей? Деконструируют ли что-то? Бездари-конъюнктурщики.

Просто играть в одну сплошную японщину тоже со временем надоедает. Должно быть разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто играть в одну сплошную японщину тоже со временем надоедает. Должно быть разнообразие.

А зачем играть в сплошную японщину? Западные игры тоже бывают хорошими (иногда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врать во имя добра

Ага, а далее пойдет новый тренд, все друг другу будут писать только хорошее, но все так же будут понимать, что это ложь вокруг!

 

А зачем играть в сплошную японщину? Западные игры тоже бывают хорошими (иногда).

Ну вот, например Орден  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так за что его любить-то? Это просто средняя во всех отношениях игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так за что его любить-то? Это просто средняя во всех отношениях игра.

За то, что она не растянутая на десятки часов, с ок графеном и неплохим сюжетом)

Проблема перепрохождения нынешних игр в том, что они слишком длинные  и попросту руки опускаются пройти еще раз того же ведьмака или ДЭ инквизицию или алиен изолейшн.

А вот такие игры как орден, я бы пачками скупал, будь там побольше геймплея.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а далее пойдет новый тренд, все друг другу будут писать только хорошее, но все так же будут понимать, что это ложь вокруг!

:dozy:

Я зря написал про враньё, Мякишь скорее всего, и в правду добрый паренек. Всем не надо, только Мякишу, его ещё можно спасти, от 4-ех бального говна. Хлам например всё, прошел все стадии, вот скриньте, через годик другой он объявит себя Филом Спенсером, и хозяин магазина где он работает, вызовет дурку, чтоб не пугал посетителей, и с форума он пропадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хлам например всё, прошел все стадии, вот скриньте, через годик другой он объявит себя Филом Спенсером, и хозяин магазина где он работает, вызовет дурку, чтоб не пугал посетителей, и с форума он пропадет.

:laugh1: Да уж, тот товарищ уже в личку некоторым всякую дичь пишет)

 

И это всё? А более веских поводов нет?

Я ж описал вроде все) Полностью прочти)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зря написал про враньё, Мякишь скорее всего, и в правду добрый паренек. Всем не надо, только Мякишу, его ещё можно спасти, от 4-ех бального говна.

Кто бы вас спас от говна восьмибалльного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы вас спас от говна восьмибалльного.

И от проплаченных грязных журналюг)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от проплаченных грязных журналюг)

Да. Они, впрочем, не столько проплаченные, сколько глупые и ограниченные.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...