Перейти к публикации

ШОК! Red Dead Redemption 2 перенесли на весну 2018 / Новые скриншоты


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, а пекари-то чего ждут?? 

Да мб вместе выпустят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шок в том, что чего теперь ждать то?)) Если ещё Фар Край осенью не релизнут, это будет печалище((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мб вместе выпустят. 

 

Если посмотреть на "современных" Рокстар (читай: игры от вин98 и новее), то почти каждая их крупная игра выходила с задержкой на пука. При чем, задержка только растет. Тот же ГТА3 выпустили спустя год, а ГТА5 уже спустя два года.

 

Думается мне, что скриншоты с пука-версии, которую пилят, как и ГТА5 на 60 фпс, а на соснулях будет 30 с графоном как на скринах на Про и Скорпио (только в Скорпио может в нативе запилят, тогда как Про в 2К). А вот что будет на текущих ПС4/хайванг - даже представлять не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добре день всем! Прочел тему и спецом не поленился написать. Ппц, вы как сумасшедшие - не пойму чего вы претесь от этого говнеца? Простой обычный экшн аля гта в прериях. Я понимаю если бы вышл Agent или MC новый от Рокстар..а это обычный кал, поставленный на конвейер. Не со стороны реально смешно, ссыте кипяточком от низкопробного говна - как и первая часть кстати. Скукота была, дополнения вообще ни о чем. Просто кал. Вот из-за таких игроманов как вы нас и кормят калом каждый год - та же нфс тот же фаркрай.

-------------------

добавлено: название темы доставляет отдельно - ШОК! В чем шок-то? Потерянное поколение...и вы страну собираетесь поднимать? ШОК! Позор.

Изменено пользователем kallostrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizon или другой сониэкз теперь точно возьмут готи.  Конкуренция будет только между своими играми.

ну кстати да. хорайзон надеюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добре день всем! Прочел тему и спецом не поленился написать. Ппц, вы как сумасшедшие - не пойму чего вы претесь от этого говнеца? Простой обычный экшн аля гта в прериях. Я понимаю если бы вышл Agent или MC новый от Рокстар..а это обычный кал, поставленный на конвейер. Не со стороны реально смешно, ссыте кипяточком от низкопробного говна - как и первая часть кстати. Скукота была, дополнения вообще ни о чем. Просто кал. Вот из-за таких игроманов как вы нас и кормят калом каждый год - та же нфс тот же фаркрай.

-------------------

добавлено: название темы доставляет отдельно - ШОК! В чем шок-то? Потерянное поколение...и вы страну собираетесь поднимать? ШОК! Позор.

добрый день. Удали свой твинкарьский аккаунт и уходи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. Удали свой твинкарьский аккаунт и уходи

А можно мне остаться? Я буду сидеть тихо и читать новости, про разные игры интересные! Ну позязя дядя Фелимон..И я не твинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно мне остаться? Я буду сидеть тихо и читать новости, про разные игры интересные! Ну позязя дядя Фелимон..И я не твинк.

репорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репорт

За что репорт-то, флудоман? Горит в районе шоколадного глазика? Тебе глаза открыли а ты на правду обижаешься и еще репорт..ппц - к чему это? Ну кинул жалобу - вперед с песней, на барабан на шею тебе и медаль. Пойду тоже бабушка у подъезда нажалуюсь. Такому как ты все божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kallostrel, укажи нам, заблудшим, путь к спасению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время столько народу побанили, уже и не определишь чей твинк... мб винсент или вариор? Вот с Чифом проще, этого колхозника из миллиона узнаю.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хорошая же новость. А то осень и так перегруженная. А тут весной возьмем и отшлифуют получше. Рокстарам я верь - если перенесли - значит надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kallostrel, Репорт за то что ты конченная мразь.

Репорт за оскорбления  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому Валере не впадлу зарегиться по новой чтобы написать паражняк какой нибудь, насколько конченное поколение интернет троллей, просто бездари дешёвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрится, конечно, очень сочно. Если реально хотя бы на Скорпио смогут что-то подобное осилить, то это будет epic win.  Так что реально, пусть переносят сколько хотят, главное, чтобы итог был хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрится, конечно, очень сочно. Если реально хотя бы на Скорпио смогут что-то подобное осилить, то это будет epic win.  Так что реально, пусть переносят сколько хотят, главное, чтобы итог был хороший

Ох уж эти беливы,не в экосистему так в Скорпио) Никто без доната от майков не будет в таких маштабных и дорогих ААА проектах заморачиватся над лучшими текстурами или освещением по сравнению Ps4 Pro. Это просто экономически не выгодно даже если инстал база нового видика к весне 2018-го года наберёт хотя пару миллионов верных орков.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партнерка с роками хоть как-то могла удержать на плаву бокс в этом году, теперь же....только ветер в поле свищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockstar Games только что сообщили, что релиз Red Dead Redemption 2 был перенесен с осени 2017 на осень весну 2018.

Мне одному насрать по причине того, что первая часть не зашла? :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а пекари-то чего ждут?? :laugh1: Пару лет после релиза на консолях все равно будут бомбить

А че, консольку взять ради РДР не судьба?

Хотя, кому я пишу. Ща опять начнется "лево, право" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После жта 5 в 60+ фпс играть в 30-чек эт такое :men_scary: потому подождем пока пройдет консольный бета-тест и поиграем в лучшую версию :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После жта 5 в 60+ фпс играть в 30-чек эт такое :men_scary: потому подождем пока пройдет консольный бета-тест и поиграем в лучшую версию :men:

RDR не будет на PC  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После жта 5 в 60+ фпс играть в 30-чек эт такое :men_scary: потому подождем пока пройдет консольный бета-тест и поиграем в лучшую версию :men:

ПК в пролёте, ну хоть не зря соничку взял  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...