Перейти к публикации

Баны прекратились?


Zzzzzag
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не боись, с любой забанят коль захотят :)

350678[/snapback]

 

Это то да , только вопрос как скоро если брать икстрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если не обновляться через лайф ??? =)а обновить с какой нить новой  игры =) или отдельно скачать там

 

и потом выйти в лайф то всё равно будет обновлять через лайф????

350926[/snapback]

Обновления с играми и из лайва идентичны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ппц...новый даш выйдет,на боксах включится миссия по захвату мира.И все боксы превратятся в маленьких роботов,которые будут убивать всех на своем пути!мне кажется так и будет :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно.кого если забанят все ли пойдут покупать новые консоли....я вот лично решил для себя что если меня забанят(оч конечно не хотелось бы так денег у студента нет вообще( я подзаработаю и куплю 2 консоль исключительно для лицензии.тем более что одна есть уже(ГТА4 :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет всем. Делайте как я - играйте и не парьтесь. Пока играется по лайву - играем. Забанят - значит забанят, есть за что. Сидеть и думать - забанят или нет, верх маразма. :)

350251[/snapback]

 

 

+1

 

согласен на все 100, смысл парится когда причина так и не известна.. забанык куплю еще один бокс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнда, почитал я тут, а мне вот везет, прошивка Xtreme (хз какая верси=)) ) Уже чуть больше года прошло и не забанили еще... эххх... ну может этой осенью и забанят, хотя хз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а вдуруг правда с новый обновкой намутят чонить что нельзя в пиратки играть :angry: :( :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боян. пока есть те кто хотят играть в пирадки. будут и возможности.

 

ну а мне лично пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,если не входил ниразу в лайв,значит не должны ж забанить в волну?я хочу переждать апдейта а потом смело играть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,если не входил ниразу в лайв,значит не должны ж забанить в волну?я хочу переждать апдейта а потом смело играть...

369701[/snapback]

 

смело можно играть только на лицухе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали уже ссаться что забанят! Т.к все равно кто на пиратке того рано или поздно ЗАБАНЯТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,если не входил ниразу в лайв,значит не должны ж забанить в волну?я хочу переждать апдейта а потом смело играть...

369701[/snapback]

я тоже думал переждать аппдейт, но подумал эт бредовая идея, т.к. можно так и вообще не поиграть... просто они же могу намутить в новом даше проверку еще одну и разом забанят, как только попытаешься войти, вот я и решил лучше сча поиграца.. так я хоть точно поиграю до аппдейта.. а после него есть шанс и не поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю блин сидеть и ка тут уже сказали "ссаться" и не играть,то зачем тогда вообще лайв,если не играешь))Лучше играь пока дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я просто хочу зарегистрировать аккаунт,а играть не буду,то меня забанят?играю только в пиратки,прошивка xtreme.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что,могу я просто аккаунт зарегить и больше в лайв не выходить или даже так меня забанят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже играл в пиратку. То данные о тебе отправят в лайв.

 

И будет волна банов. И ты можешь попасть в неё. Зайти хоть через 2 месяца после волны, в списки заносят заранее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть я зарегистрируюсь,потом меня забанят,я куплю новую приставку и смогу с этого же акка играть в лайве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть я зарегистрируюсь,потом меня забанят,я куплю новую приставку и смогу с этого же акка играть в лайве?

372796[/snapback]

Даа, ник СПЕЦИАЛИСТ тебе не идет к лицу)

по теме: да, сможешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а серебряные лайвы банят?

372809[/snapback]

Причём сдесь бан Id приставки и Статус Аккаунта???

Банят ID номер приставки.Аккаунт тут роли вообще не какой не играет.

Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...