Перейти к публикации

Dеstiny 2: откyда взялоcь огpаничение в 30 fps на РlаyStаtiоn 4 Рrо и почемy y игpы нет выделенныx cеpвеpов / Новый геймплейный трейлер


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну как проще. У меня свитч, Прошка, Ваня с, витка и пара 3дсок, я весь в консолях. Компа игрового у меня не было лет 10, а то и больше. Не могу сказать, что проще. Да и меня даба душит адски, если делать то и мощный и красивый, а это под 3кбаксов. 

Мне нужно оценить рациональность и буду ли я еще во что-то там играть. Если нет, то тупо принять Дестини 2 такой какая она есть на консоли. 

Ну просто в подписи платформ нету, по этому и предположил. 

 

Трейлер эпизода "Возвращение домой", 2:54 - только убил, при тебе же исчезают трупы, вот даже секунды не прошло. С анимацией, но все же.

 

Посмотри другой геймплей. 

 

 

А вот камрад, участвующий в нашей беседе, уверен, что фпс играет роль в геймплее (и я тоже так думаю), а ты отрицаешь. Ну как так-то...

Кто отрицает?? Я тебе написал не одни раз, что единственное приемущество в хало5 перед дестени это 60 фпс, во всем остальном она протгрывает. Роль играет, но не такую существенную, в дестени я бы очень сильно хотел видеть 60 фпс. Что бы ты там не говорил но 60 фпс для шутана в 2017 это стандарт (таких как бф, колда, титаны, хало) Детсени тут сдает конечно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, тебе бы сочинение для 6-го класса писать. Такой бред ппц. 343 делают худшие хало до всех частей от банжи им как раком до луны. В первой дестени в этом плане все так же было, там сюжетной части уделялось мало внимания, но хало5 просто защеку берет у этой игры по всем параметрам, вот только тем что 60фпс в ней и все

Эммм, в Хало 5 - шутинг лучше (ну ок, он примерно на уровне с Судьбой, но по мне таки чуть лучше), сюжетка лучше, ПвП лучше. В Судьбе чисто всякие Рейды тащат, это да,.

 

Дискасс :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, в Хало 5 - шутинг лучше (ну ок, он примерно на уровне с Судьбой, но по мне таки чуть лучше), сюжетка лучше, ПвП лучше. В Судьбе чисто всякие Рейды тащат, это да,.

 

Дискасс :fffuuuh:

Вот когда в хало добавят PVE Hi-End контент, вот тогда может и дотянется до уровня дестени, в хало 5 пвп  хуже, сюжетка вообще отстой, как по мне

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда в хало добавят PVE Hi-End контент, вот тогда может и дотянетяся до уровня дестени, в хало 5 пвп  хуже, сюжетка вообще отстой, как по мне

Так и в Дестени "сюжетка" отстой))

Чем Пвп то хуже?

 

Нет, ПвЕ контент - это да, ради него и надо брать Дестени, тут не спорю, просто странно так категорически заявлять, что судьба во всём лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и в Дестени "сюжетка" отстой))

Чем Пвп то хуже?

 

Ну подача отстой а в целом лор там ок, правда по долбанутому сделали все в картах и вне игры, на телефоне или на сайте, руки бы им поотрывать за это.

пвп нету челенджей, ивентов таких как в дестени, банер, осирис и т.д. та и геймплейно по механике стрельбы больше нравится. 

 

 

 

Нет, ПвЕ контент - это да, ради него и надо брать Дестени, тут не спорю, просто странно так категорически заявлять, что судьба во всём лучше.

Ну я то имхо пишу, хало 5 просто разочаровал меня, в хало рич помню рубился года полтора в мультик, а то и больше, и сингл там мощный был, особенно концовка вообще шикарная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подача отстой а в целом лор там ок, правда по долбанутому сделали все в картах и вне игры, на телефоне или на сайте, руки бы им поотрывать за это.

пвп нету челенджей, ивентов таких как в дестени, банер, осирис и т.д. та и геймплейно по механике стрельбы больше нравится.

Ну фиг знает, я в Дестини только в ваниль играл, тогда ещё и баланс хромал в ПвП и особо никакого разнообразия не было, если там с допами всё улучшили - то ок.

 

Ну я то имхо пишу, хало 5 просто разочаровал меня, в хало рич помню рубился года полтора в мультик, а то и больше, и сингл там мощный был, особенно концовка вообще шикарная.

Рич-то лучше без вопросов, сам там куда больше залипал, хотя там у меня и хуже по КД всё шло) В 5-ке же нету даже коммьюнити плейлистов - всяких хоккеев и покатушек на ракетных Вархогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Рич-то лучше без вопросов, сам там куда больше залипал, хотя там у меня и хуже по КД всё шло) В 5-ке же нету даже коммьюнити плейлистов - всяких хоккеев и покатушек на ракетных Вархогах.

Вот кстати да, почему убрали то?? удачная же идея была многие пользовались же. в хало 4 еще убрали.. зачем? не понятно 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, в Хало 5 - шутинг лучше (ну ок, он примерно на уровне с Судьбой, но по мне таки чуть лучше), сюжетка лучше, ПвП лучше. В Судьбе чисто всякие Рейды тащат, это да,.

 

Дискасс :fffuuuh:

 

 

Я тебе как человек который провел сотни и тысячи часов в обеих игра скажу. Нигде я не встречал пока вкуснее шутерной механики чем Destiny. Мнение субъективное, но оно не только мое. А если пройтись по попсе, то можно сравнить сколько людей играет в Дестини, а сколько в Хейло и посчитать только PvP. Игре 3 года, но каждый викенд от 300 000 игроков играет в Осирис. В Хейло если вообще 300 000 играет уже успех. Поэтому я даже не знаю, что тут обсуждать. Да и сравнивать их вообще не правильно, казуальный шутер (пока еще) с киберспортивной дисциплиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе как человек который провел сотни и тысячи часов в обеих игра скажу. Нигде я не встречал пока вкуснее шутерной механики чем Destiny. Мнение субъективное, но оно не только мое. А если пройтись по попсе, то можно сравнить сколько людей играет в Дестини, а сколько в Хейло и посчитать только PvP. Игре 3 года, но каждый викенд от 300 000 игроков играет в Осирис. В Хейло если вообще 300 000 играет уже успех. Поэтому я даже не знаю, что тут обсуждать. Да и сравнивать их вообще не правильно, казуальный шутер (пока еще) с киберспортивной дисциплиной. 

Ну хало все же вышло только на одной платформе, а так в целом да, по прежнему люди собираются для рейдов и осирисов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хало все же вышло только на одной платформе, а так в целом да, по прежнему люди собираются для рейдов и осирисов и т.д.

Про платформу справедливо да, но я бокс спецом для Хейло покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про платформу справедливо да, но я бокс спецом для Хейло покупал.

так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же

 

 

 

Кстати сейчас хорошее время его слить. Перед выходом скорпио, а так же отсутствия игр (для меня). А если залипну в Д2, то он мне вообще долгое время непонадобится.  Тем более в игры Майков можно под виндой играть, а Хейло 6 выйдет ой не скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный осязаемый минус P2P соединения – остановка игры при выходе хоста для его смены, но даже он был решен еще в первой Destiny: там это происходит мгновенно под капотом игры, при чем на паузу ничего не ставится.

А еще всякие вычисление, связанные с P2P съедают определенное количество ресурсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5-ке же нету даже коммьюнити плейлистов - всяких хоккеев и покатушек на ракетных Вархогах.

Эм, браузер кастомных игр? Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая причина - это паритет платформ. Вторая - желание иметь в игре стабильный фреймрейт (40,50 кадров, видимо, банжи не устраивают) Третья - отсутствие самого намерения делать игру в 60 фпс. Кто хочет, но по каким то причинам не может сходу, и динамическое разрешение в своих играх делают, может и аспекты влияющие на загрузку цпу упрощают. Эти не захотели. 30 так 30.

Зато игра должна быть красивее предыдущей.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылочным горлышком Дестини 2 есть банжи. Не захотели 60 фпс и не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консоль 16 года уже не может тянуть игры 17. Как то совсем эпик фейл

 

 

 

Скорпио 4к/30фпс. Скринте.

Хаха. Смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль 16 года уже не может тянуть игры 17. Как то совсем эпик фейл

 

 

2007 год : How Many PS3 Games Run @ 60FPS ? 9 games =22.5% http://n4g.com/news/45726/how-many-ps3-games-run-a-60fps

Эпик фэйл?

А на PS2 сколько их было?

На прошке в натив и саб 4К/60 фпс игр на данный момент, пожалуй, больше наберётся.

Какой из этого всего вывод можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 фпс не стали делать, чтобы уравнять игроков с обычными консолями и этими калькуляторами, не это ли самый логичный ответ? Я так думаю, просто им лень заниматься этим еще вдобавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль 16 года уже не может тянуть игры 17. Как то совсем эпик фейл

 

Хаха. Смешно

Бужет 4к и 60 фпс??

 

 

По слухам они ещё ведут работу над оптимизацией и возможно позже будет 60.

Та вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p2p-дно.В for Honor сейчас даже после майской обновы из 10 матчей полноценно начать и закончить можно 3-4.Постоянные вылеты с ошибкой.Сейчас хоть пишет что связь с хостом потеряна и вылет,а на старте вообще жопа была.Может они конечно запилят свой p2p,без вылетов и ошибок но я не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...