Перейти к публикации

Проблема с геймпадом


Hanlon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый господа. Проблема с правым триггером на xb1 геймпаде, периодически отключает пад при нажатии, но не каждый раз и только при прожатии до упора. Кто сталкивался помогите плиз, дико не удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hanlon, а как тебе помогут? Явно проблема механическая.Если на гарантии в сервис неси, если нет, то разбирай и смотри почему так. Если геймпад выключается, то либо где-то замыкает при сильном нажатии, либо от того же сильного нажатия отходит аккумуляторный отсек(целиком или какой-то один акк или батарейка, я не знаю, что там стоит у тебя). В любом случае нужно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто странная проблема, он выключается, но индикатор продолжает гореть и включается тем же триггером, будто это кнопка вкл\выкл. Я его недавно купил бу, может это такая шутка бывшего владельца? Или это программно никак нельзя сделать и проблема 100% механическая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hanlon, я не мастер конечно, но как это выключается, а индикатор продолжает гореть?! Сигнал теряет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hanlon, попробуй обновить прошивку: http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/accessories/update-controller-for-stereo-headset-adapter

Если нет вскрывай и смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там магниты стоят. Только если с ними что-то. 

Конечно может провода от моторов пережимает, но хз может ли это вызвать такой эффект.

Можно снять боковые панели и там есть щели, где видно ход триггеров и, что там просходит.

Может ли контакт магнита с платой вызвать такой эффект тоже хз, но в щель можно просунуть к примеру картонку и прекрыть место контакта и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...