Перейти к публикации

E3 2017


MI1604
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот не срача ради, не понимаю хайпа по скорпу. Сказали же уже, что экзов у него не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хайп только по тому, чтобы посмотреть как майки будут нести ахинею под видом эпика, совсем не понимая чего от них хочет аудитория. Наверняка же будут показывать фолыч 4 или ведьмака 3 на скорпио, а потом приправят всякими хололенсами.

Ещё важно, чтобы филя вышел в майке с логотипом игры, которая не выйдет, но при этом породит кучу беливов :fffuuuh:

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не срача ради, не понимаю хайпа по скорпу. Сказали же уже, что экзов у него не будет

Зеленые уже давно расставили приоритеты на мультиплат +'походу будет самая дешевая машина для 4к (но это не точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах тыж жопа, бабки бы помог мне заработать на новое длс в гта...

 

 

Да у меня его нет на компе то нет даже. Я как сжжетку прошел то удалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые уже давно расставили приоритеты на мультиплат +'походу будет самая дешевая машина для 4к (но это не точно)

Честные 4к... на ягуаре... во времена, когда амд на декстопы не может нормальные топы выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, стопроц не будет там 4к, максимум в каком-то инди треше

А про мультиплатформу, ну кому нужна была она и "эксклюзивы майкрософт" в лучшем качестве, уже играют на пека. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да у меня его нет на компе то нет даже. Я как сжжетку прошел то удалил.

Ты даешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честные 4к... на ягуаре... во времена, когда амд на декстопы не может нормальные топы выпустить.

@gipsan3000, стопроц не будет там 4к, максимум в каком-то инди треше

А про мультиплатформу, ну кому нужна была она и "эксклюзивы майкрософт" в лучшем качестве, уже играют на пека. Так что...

Ну я же написал что это не точно. В первую очередь будет переходить на скорпа самая преданная фанбаза мс, а другие будут посмотреть чего смодет предложить мс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а другие будут посмотреть чего смодет предложить мс

Спойлер: ничего нового

 

Вообще игрострой грустный стал, и производители железок что консольных, что пекашных одурели совсем. Тлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлер: ничего новогоВообще игрострой грустный стал, и производители железок что консольных, что пекашных одурели совсем. Тлен

В любом случае, презенташку от мс я жду больше, чем от остальных. Там два варианта будет: эпик вин или эпик фэйл. И вот ради такого, это стоит посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, да тож буду смотреть, но вот реально народ по херне упарывается, лучше бы игры делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, да тож буду смотреть, но вот реально народ по херне упарывается, лучше бы игры делали

По мне пусть лучше сначала руководство хбокса сменят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сообщат финальную дату выхода GTS. Расскажут/покажут побольше про days gone и tlou 2.
Ну а от презентации Нинки напрямую зависит окажется ли моя Свитч на авито или нет в ближайшие дни :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще игрострой грустный стал, и производители железок что консольных, что пекашных одурели совсем. Тлен

Это игроки одурели, хавают все подряд, скупают каждый год новые видяшки, прошки. Они поняли что вас надо доить, а вы и даетесь. Многие просто не понимаю что один ваш отказ от чего либо, в корне изменить либо студию либо политику индустрии. Не хотите, значит вас все устраивает. Вон ту же колду давно можно было разбомбить и пересадить на другое двигло и звуки, а на деле можете только дизлайки на ютубе ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, на форуме много адекватных людей, которые поддерживают хорошие игры, но толку-то, если большинство засрет прей и скушает каловдути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сообщат финальную дату выхода GTS. Расскажут/покажут

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yea: взрывные анонсы игр, в которые все мы будем играть в 2018 году :laugh1:

 

 

 

Другие приставки:

Xbox One

Нет, вы и в 2020 не поиграете :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше всего days gone жду, это будет вышка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше всего days gone жду, это будет вышка.

Согласен. Но от бесконечных толп зомби нужно отказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше всего days gone жду, это будет вышка.

:nice:

Остальные игру у соней что-то не цепанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там прям неистовое мясо по всей видимости будет. Эх быстрее бы зп прошка моя ждёт, о дивный новый мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

прошка сплошное разочарование

Ну не слимку же брать. Про с запасом да и цена идентичная почти Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игроки одурели, хавают все подряд, скупают каждый год новые видяшки, прошки. Они поняли что вас надо доить, а вы и даетесь. Многие просто не понимаю что один ваш отказ от чего либо, в корне изменить либо студию либо политику индустрии. Не хотите, значит вас все устраивает. Вон ту же колду давно можно было разбомбить и пересадить на другое двигло и звуки, а на деле можете только дизлайки на ютубе ставить.

Кто бы говорил

Покупатель конверной фифы, которая вообще не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...