Перейти к публикации

Японское подразделение PS4 представило богатую летнюю игровую линейку консоли в музыкальной форме


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нового геймплея и смены сеттинга уже вполне достаточно.

это там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Драгон квест это просто готи, по-другому не назвать.

Скажи пожалуйста, эта игра для любителей трусов(зачеркнуто) японщины или любителям рпг тоже зайдет. Давно поглядываю на эту серию, все никак не могу решить, стоит брать или нет. И если можно, в 2-ух словах прелесть этой серии опиши пожалуйста) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста, эта игра для любителей трусов(зачеркнуто) японщины или любителям рпг тоже зайдет. Давно поглядываю на эту серию, все никак не могу решить, стоит брать или нет. И если можно, в 2-ух словах прелесть этой серии опиши пожалуйста)

Скорее для любителей нюхнуть труханы в баре, на западе серия особо не прижилась от того и такие выводы. Я надеюсь ты знаешь что такое жрпг? И что не стоит от этого жанра ждать того же, что и в западных рпг.

Для меня плюсами являются: олдовый геймплей, тактический пошаговый, который допиливается, но в тоде время остаётся таким же; Дизайн серии, такой весь сказочно-анимешный, аниме я особо не смотрю, но игры где дизайном занимается Акира Торияма, очень притягивают меня; Персонажи, довольно хорошо прописаны, иногда их раскрытию уделяют через чур много внимания (в драгон квесте 4); И не могу, не отметить юмор. В мире происходит полный ужас, но в нём так же находится место для нескольких добрых (иногда не очень) шуток.

Если ты хочешь поиграть в сказочную игру, то вполне можно опробовать, если тебе всё время нужны "серьёзные щи", чтобы там всё было по взрослому и мрачно, то не стоит обращать на серию внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста, эта игра для любителей трусов(зачеркнуто) японщины или любителям рпг тоже зайдет. Давно поглядываю на эту серию, все никак не могу решить, стоит брать или нет. И если можно, в 2-ух словах прелесть этой серии опиши пожалуйста)

Два слова - лучшая jRPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее для любителей нюхнуть труханы в баре, на западе серия особо не прижилась от того и такие выводы. Я надеюсь ты знаешь что такое жрпг? И что не стоит от этого жанра ждать того же, что и в западных рпг.

Для меня плюсами являются: олдовый геймплей, тактический пошаговый, который допиливается, но в тоде время остаётся таким же; Дизайн серии, такой весь сказочно-анимешный, аниме я особо не смотрю, но игры где дизайном занимается Акира Торияма, очень притягивают меня; Персонажи, довольно хорошо прописаны, иногда их раскрытию уделяют через чур много внимания (в драгон квесте 4); И не могу, не отметить юмор. В мире происходит полный ужас, но в нём так же находится место для нескольких добрых (иногда не очень) шуток.

Если ты хочешь поиграть в сказочную игру, то вполне можно опробовать, если тебе всё время нужны "серьёзные щи", чтобы там всё было по взрослому и мрачно, то не стоит обращать на серию внимание)

Да не, я человек открытый, люблю разные щи). Пошаговую боевку люблю. Спасибо, а с какой лучше начать, из тех что есть на пс4 или ПК, на крайний случай пс2 ? По сюжету они последовательны, я имею ввиду каждую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да называй как хочешь, имеешь права, я о год оф варе тоже плохо говорил.

Да как тебе не стыдно, чтоб тебе Кратос приснился  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я человек открытый, люблю разные щи). Пошаговую боевку люблю. Спасибо, а с какой лучше начать, из тех что есть на пс4 или ПК, на крайний случай пс2 ? По сюжету они последовательны, я имею ввиду каждую часть.

Из тех что есть на пс4/пк, даже не трогай, эти игры для фанатов серии (клоны династи вориорс). На пс2 есть 8 часть, которые многие игроки и журналисты признали лучшей в серии, хоть 7я часть и понравилась мне больше, но объективно 8я всё же лучше)

Сюжетно игры почти не связаны, да у 1-3 частей и 4-6 общие миры и есть отсылки к предудыщим частям, но они не столь значительны, в каждой части свой самодостаточный сюжет.

 

Да как тебе не стыдно, чтоб тебе Кратос приснился  :serious:

Я же не просто помоями облил, я старался объективно донести свою точку зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не просто помоями облил, я старался объективно донести свою точку зрения.

Тогда норм, не то что любитель ни как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тех что есть на пс4/пк, даже не трогай, эти игры для фанатов серии (клоны династи вориорс). На пс2 есть 8 часть, которые многие игроки и журналисты признали лучшей в серии, хоть 7я часть и понравилась мне больше, но объективно 8я всё же лучше)

Сюжетно игры почти не связаны, да у 1-3 частей и 4-6 общие миры и есть отсылки к предудыщим частям, но они не столь значительны, в каждой части свой самодостаточный сюжет.

 

Я же не просто помоями облил, я старался объективно донести свою точку зрения.

Ок, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот всё думаю что себе купить (недавно мне подогнали ps2 прохожу все что упустил в то время), у меня был и original и 360 хбокс , после этого видео захотелось купить себе пс4) столько эксклюзивов, столько игр , аж голову кружит))) Но все ещё надеюсь на e3 что там покажут с этим скорпио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме можно составлять перепись любителей японского искусства. Кроме Теккена по сути ниче интересного для себя и не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, игра, в которой главное игровой процесс, всяким любителям Ютьюба такого не понять.

На кого это ты намекаешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...