Перейти к публикации

51-летний геймер убил напавшего на него в интернет-кафе подростка


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, если ему реальный срок не дадут (самозащита, например) в этом компьютерном клубе его место вряд ли кто-то займёт ближайшие пару лет. Хотя кто знает, как там ситуация будет развиваться, может "дружки" отомстить решат...

 

 

А молоток у тебя есть?)))

Приходи один, мы тоже одни придём :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если ему реальный срок не дадут (самозащита, например) в этом компьютерном клубе его место вряд ли кто-то займёт ближайшие пару лет. Хотя кто знает, как там ситуация будет развиваться, может "дружки" отомстить решат...

Приходи один, мы тоже одни придём :)

Я тогда с этим бомжом приду.Он на опыте уже.Петляйте как хотите потом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато first blood.

 

А молоток у тебя есть?)))

 

:butthurt: 

Да я понимаю , мол " один против толпы - защищайся как можешь " , но суть в том , что он совершил убийство , и вряд ли закон станет на сторону бездомного . Разогнал он толпу школяр , те вызвали 19-ти летнего бычка , но зачем нож ? Мог бы и дальше молотком махать . Тем более людное место ... хотя про какую страну мы говорим :bla:  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тогда с этим бомжом приду.Он на опыте уже.Петляйте как хотите потом))

Э-э-э-э брат, не горячись, ти что такой горячий, ваш рынок, значит ваш рынок, какие бомжи- момжи, зачем обижяешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:butthurt: 

Да я понимаю , мол " один против толпы - защищайся как можешь " , но суть в том , что он совершил убийство , и вряд ли закон станет на сторону бездомного . Разогнал он толпу школяр , те вызвали 19-ти летнего бычка , но зачем нож ? Мог бы и дальше молотком махать . Тем более людное место ... хотя про какую страну мы говорим :bla:  .

Ну тут ты прав конечно.Хотя мы ж не знаем,может они пришли и начали ему грозить анальной карой или главный труп начал махать нунчаками,вот и пришлось достать нож.А может просто забрало упало,и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё эт все называют 50 летнего мужика дедом? То что ваш батя в свои 50 похож на деда ещё не повод я считаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:butthurt: хотя про какую страну мы говорим :bla: .

Вот о том и речь, х.з. какая там в штатах судебная практика по таким делам. Вообще интересно бы за ситуацией последить - чем закончится. С одной стороны - самозащита, а с другой человек без денег (как я понимаю, хотя опять же х.з. может он сумасшедший милиардер- дауншифтер). Ну или маэстро... Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё эт все называют 50 летнего мужика дедом? То что ваш батя в свои 50 похож на деда ещё не повод я считаю

 

Ну для школьников он дед .. как-то так :bla: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лут с Фана какой дропнулся?

 

Выше писали - расширенный сундук и нунчаки +3 к урону .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри -После инцидента , полиция приехала на место преступления , где начали наводить справки о происходящем . И самого первого .. Правильно , они допросили хозяина забегаловки ( а уже потом очевидцев ) . А так как этот маразматик ошивался каждый день у него без места жительства , то " хозяин забегаловки " должен был позвонить в определенные органы ( это у них так принято " в крови " ) . И дед должен был сидеть в доме пристарелых и играть в шахматы каждый вечер( попивая чай с ромашкой ) , а не резаться в мясо в виртуальном мире . Но так как звонков не поступало , значит " хозяину забегаловки " это было на руку ( предположу , что он подрабатывал ночным сторожем там ) .Так что он полностью виноват , что не предпринял никаких мер , хотя бы после первой потасовки , кафе нужно было закрыть и набрать 911.

чушь какую-то написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь какую-то написал.

Клятву перед сном не забудь прочитать :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

 

В разделе " Клоака " где-то лежит , полистай . Если чушь не хочешь читать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к этой истории лишь два вопроса:

1) Он был геймером или просто Сканировал Интернет?(на какие шиши?)

2) И что за? В США ещё есть компьютерные клубы из 2000-ых?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до чего ваши игры доводят!!! А так вообще мужик не сказал бы, что все сделал правильно, но самооборона она такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сделал мужик, надо было всех зарезать, всё равно оправдают, америка, самооборона, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото маэстро?

 

Да !! Ждем ходку местного фанатика , на этой же почве .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...