Перейти к публикации

Microsoft празднует выход 500-ой игры в рамках инициативы ID@Xbox


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня когда будет 10 000-ое испражнение я говно со стенок унитаза шампанским стираю. У меня тоже праздник будет, ничем не хуже, чем у МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня когда будет 10 000-ое испражнение я говно со стенок унитаза шампанским стираю. У меня тоже праздник будет, ничем не хуже, чем у МС.

Выпьем за тебя и за мс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 500 этих инди,исчезновение 495 была бы огромная услуга игровому сообществу.

У таких, как ты, есть какое-то своё отдельное сообщество для особенных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У таких, как ты, есть какое-то своё отдельное сообщество для особенных?

Конечно,но тебя в него не посвятят,не проси даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,но тебя в него не посвятят,не проси даже.

Но ведь мне и не особо хочется жить в мире глупых стереотипов и предубеждений, я люблю игры за геймплей, мне не важно как это будет визуально выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что ты не слышал ни про гирс4/хорайзон 3, ни про крэкдаун/си оф тифс

Все эти игры выходят и на пк. Где же only for Xbox one?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти игры выходят и на пк. Где же only for Xbox one?

 

Да хоть на ПС. Мне, как владельцу Бокса на это глубоко фиолетово.

 

ЗЫ: И ПС Нау мы конечно вспоминать не будем =Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти игры выходят и на пк. Где же only for Xbox one?

Ну если по кайфу играть в кривые порты на пк, то пожалуйста, наслаждайся, если нужно качество, то добро пожаловать на only xbox one.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если по кайфу играть в кривые порты на пк, то пожалуйста, наслаждайся, если нужно качество, то добро пожаловать на only xbox one.

Ну КБ неплохо идёт на ПК, но после установки Вин10 на комп, а она мне там нафиг не нужна и языка я там русского не заприметил, похоже и видео нет, сначала тоже думал на ПК гонять с торрентов, но пришлось взять для удобства Хуана ;)))

 

В итоге не жалею, пойдёт под "экзы" и мультиплатформу, у нас на Хуана мульт стоит намного дешевле чем на плойку! :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришлось взять для удобства Хуана ;)))

Мс уже в третий раз за 15 лет кривизной пк расширяет базу консоли и каждый раз маргиналы воют, что эксклюзивы уплывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что самая лучшая игра Хуана - это инди Ори, а самая ожидаемая - это инди Cuphead. Я уже молчу про то что они все выпускают на Вин 10, тогда ценность этих игр для Хуана стремится к нулю. Удивительно, чем они будут манить игроков в этом году.

А ничего что издателем Ori and the Blind Forest (на всех платформах) является Microsoft Studios ? Никакое это не инди. Полноценный проект, сделанный при всей поддержке Майков, в том числе, и маркетинговой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мс уже в третий раз за 15 лет кривизной пк расширяет базу консоли и каждый раз маргиналы воют, что эксклюзивы уплывают

Ну, если бы не дешевизна дисков на Бокс и компактность и бесшумность самого железа, я естественно об S-ке, то нафиг он нужен! А когда игра одна и таже игра стоит one/ps4 700/1500, 900/1800 руб... это мультиплатформа, то бокс интересен! :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь мне и не особо хочется жить в мире глупых стереотипов и предубеждений, я люблю игры за геймплей, мне не важно как это будет визуально выглядеть.

Полностью согласен по геймплею,никто ж не говорил про стереотипы обязательной визуальной составляющей.

Говорилось про игры,в которых геймплей находится на столь же низком уровне как и она.

У многих есть стилизованная приятная графика,например,Durkest dungeon,terraria,в них есть идея,отличный геймплей и оригинальная визуальная составляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майкрософт в своем мирке, где выходит много игр, 501 уже и всё здорово, и всем весело. можно только позавидовать

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...