Перейти к публикации

Call of Duty: WWII


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взял на хох. Тк кроме БО2 колды у меня не осталось. БО3 опять купить хотел но скидона нет. А в AW вообще никто не играет! Отличный мультиплеер, непонимаю почему никого в онлайне нет. Так что буду WW2 гонять

Изменено пользователем Exoldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Походу все таки придется покупать сизон пасс, играю с момента релиза периодически и понимаю что от стандартных карт уже тошнит, а играть хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там всегда кидает и так на стандартные, вон  месяца 2 играю а карта которая бесплатно давалась в порту где между контейнерами мясо раза 4 всего попадалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а карта которая бесплатно давалась в порту где между контейнерами мясо раза 4 всего попадалась

Есть же отдельные списки для DLC. Там только новые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм карты. завод прикольный, маркет интересно играется. новый класс с щитом тоже ничего, особенно в войне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил дробовичок Catchpole 2 до максимального уровня, а золотое камо не выпало  :dad:

Кагжытаг  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, у кого игра есть? Как там с онлайном сейчас? Играют еще?

я на пк пару недель назад играл и норм было. это на пк, хочу отметить, где онлайн крошечный, по сравнению с консолями) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, у кого игра есть? Как там с онлайном сейчас? Играют еще?

платформа то какая? На плойке народу хватает махом пати находит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на пк пару недель назад играл и норм было. это на пк, хочу отметить, где онлайн крошечный, по сравнению с консолями) 

 

Благодарю, тут скидки подъехали, думал прикупить полную версию. Сингл я так понял мимо, а мульт олдскульный заинтересовал.

 

платформа то какая? На плойке народу хватает махом пати находит

xone, полагаю тут меньше чем на ps будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, тут скидки подъехали, думал прикупить полную версию. Сингл я так понял мимо, а мульт олдскульный заинтересовал.

 

xone, полагаю тут меньше чем на ps будет

вот я взял и мне быстро надоело. пары недель хватило. почти взял второй престиж и прям буээ. оч мало карт и вообще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я взял и мне быстро надоело. пары недель хватило. почти взял второй престиж и прям буээ. оч мало карт и вообще всего.

 

 

из которых ещё и переделки старых

Звучит грустно( хотелось шутана мультиплеерного, но не sci-fi и не овервотчи, bf1 взять чтоль тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, тут скидки подъехали, думал прикупить полную версию. Сингл я так понял мимо, а мульт олдскульный заинтересовал.

 

 

xone, полагаю тут меньше чем на ps будет

я тоже повелся и купил на ностальгии ,как итог это рескин современной колды со всей сопутсвующей клоунадой,только без прыжков.Поиграл пару недель и дропнул.waw так и остался лучшей колдой в мульте по ww2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich@Baggins@ssdimass, Спасибо парни, что сохранили мне 3к рублей)) bf1 норм взять вместо этого? есть что-то стоящее без джетпаков и беготни по стенам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vakich, @Baggins, @ssdimass, Спасибо парни, что сохранили мне 3к рублей)) bf1 норм взять вместо этого? есть что-то стоящее без джетпаков и беготни по стенам?

с бф1 тоже не понятно, забросил через пару недель игру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich@Baggins@ssdimass, Спасибо парни, что сохранили мне 3к рублей)) bf1 норм взять вместо этого? есть что-то стоящее без джетпаков и беготни по стенам?

бф1 тоже быстро надоедает, она оч странная, хотя играется нормально впринципе. я бы тебе посоветовал взять аксесс на месяц, поиграться месяцок в бф1, а там уже бф5 чуть позже выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vakich, @Baggins, @ssdimass, Спасибо парни, что сохранили мне 3к рублей)) bf1 норм взять вместо этого? есть что-то стоящее без джетпаков и беготни по стенам?

Возьми аксесс на месяц копейки стоит,или в аргентине 5 долларов за революцию всего просят.Я зимой залипал,пока не надоела.Там другая проблема на хбох народу уже мало играет,если конквест еще полно серверов то на маленьких режимах уже печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins@Vakich@ssdimass, Спасибо всем! Аксесс у меня как раз есть, сегодня качну посмотрю bf1. Я честно сказать думал колда подинамичней будет, чем bf с большими картами, ну да ладно. Вообщем походу все в овервотчах, багбах и фотнайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...