Перейти к публикации

Call of Duty: WWII


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да не особо он и не захейтил ее, поставил 6.5 за сингл, что и есть обычный уровень колды. Шутерок на два вечера и не более

AW нельзя дать меньше 9, а тут и 6.5 сильно завышено мне кажется

Вообще не думал что игра на столько говняной окажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А блин точно!!!Сорямба...я и забыл что они 3-ий код делали, ну кстати Ворд Эт Вор был нормалыйсны, как раз зомбей завезли там ^_^

Ну КОД 3 мне как-то вообще не пошёл, ВОВ была, на мой взгляд, просто такая хорошая проходная часть, ибо год назад тогда вышел МВ и как-то он даже близко не перекрывал эмоции от него, хотя в целом была пожалуй лучшая часть про 2 мировую из серии кода, кстати, новая часть ничего в этом раскладе не поменяла. А вот БО 1, да, это было мощно, я бы даже сказал, что по субъективным ощущениям это где-то лучшая часть колды была для меня. Правда потом как-то получилось, что по скатывающейся пошло. БО 2 мне показалась на порядок хуже 1 части, хотя в целом она была хороша, но мне не пошла. А вот БО 3 чёт дропнул как-то на самом начале. Надеюсь, что Трейартч в следующем году затащат. 

Ну а так конечно объективно в серии самые сильные части колды получались от классической ИВ, там все игры были отличными на момент выхода, но потом чёт команда распалась и что остатки студии ИВ, что выходцы из Респауна с своим Титанопадом как-то пока не вышли на тот уровень. Хотя конечно прошлогодный КОД и Титанопады весьма добротными вышли.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить. Графона нет, анимаций нет. Какие кнопки нажимать в кутэе вообще хрен разглядишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как метко назвали в Завтракасте - Спасение рядового Жидика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как метко назвали в Завтракасте - Спасение рядового Жидика

Антисемит проклятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить. Графона нет, анимаций нет. Какие кнопки нажимать в кутэе вообще хрен разглядишь)

Это же хардкорный олдскул !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же big red one?

Чет да забыл про него. Ну это вообще было на столько давно и не правда уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не по сабжу - а где тема по игре injustice 2? или ее не было?? А то черепах завезли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar, Полноценные игры, а не порты под другим соусом для более слабой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Call of Duty 3, Call of Duty: WaW, Call of Duty: Black Ops. Считать умеем?

1. Call of Duty: United Offensive

2. Call of Duty 2: Big Red One

3. Call of Duty 3

4. Call of Duty: World at War

5. Call of Duty: Modern Warfare: Reflex

6. Call of Duty: Black Ops

Так что к тебе тот же вопрос. Если уж совсем никак - я циферки слева расставил.

Совет, в следующий раз прежде, чем позориться ознакомься с темой. Я играл во все части серии, даже в убогие Сall of Duty: Black Ops Declassified и Call of Duty: Strike Team.

 

@GodOfWar, Полноценные игры, а не порты под другим соусом для более слабой консоли.

Явно видно человек "в теме", даже не знает, что Call of Duty 2: Big Red One не порт. Тогда и Call of Duty 3 порт, чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антисемит проклятый.

Вы компанию то прошли? ) клюква полнейшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Я тоже играл в абсолютно все части серии. У меня язык не повернется называть пусть и отдельно сделанные игры, но с явным упором на тупо чтобы было на более слабой консоли, полноценными проектами, они выглядят либо как порты под другим соусом, либо большие аддоны. Еще COD 5 для ps2 назови полноценной игрой, наравне с полноценными номерными частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, В Баттле умер киберспорт 4-5 лет назад. Такого бохатства достоверных перезарядок оружия нельзя сделать в игре, где MLG и турниры. Больше смеюсь с комментариев: "как жи так, он фсю абайму заряжает, когда остались патроны и прицел мешает!!1!!1! Нириалистична!". А то, что такие перезарядки будут занимать оооооооочень много времени и баланс киберспорта не позволяет, людей не волнует вообще. 

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, В Баттле умер киберспорт 4-5 лет назад. Такого бохатства достоверных перезарядок оружия нельзя сделать в игре, где MLG и турниры. Больше смеюсь с комментариев: "как жи так, он фсю абайму заряжает, когда остались патроны и прицел мешает!!1!!1! Нириалистична!". А то, что такие перезарядки будут занимать оооооооочень много времени и баланс киберспорта не позволяет, людей не волнует вообще. 

Да я честно говоря вообще ни там ни там претензий не имею, мне и в калде нравится побегать и в батле. Все че играл, все с платиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сингл. Ну такооооооое. Возврат во вторую мировую не помог особо. Есть и крутые йоба моменты, но больше скукоты. С другой стороны все еще не худший код в который я играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла однако пожирнее будет
большая разница в свете. В колде как будто из картона все. Это дико бьет по глазам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Они решили тупо сделать старые рельсы без креатива. Вот если бы они даже пускай не придумали бы ничего нового, а грубо говоря, перенесли в игру сюжет и операции из того же легендарного сериала Братья по оружию, где были бы разнообразные операции, события, разный геймплей, даже в мирных локациях, фейлы в командовании США, был бы рост серии, а так, ну, просто те же яйца в профиль.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, йеп, не шмогли. Хотя хз кто чего ожидал. Сам по себе сеттинг игру не вытащит

Не помню, писал или нет по поводу картонности. На геймпаде играть еще можно, а на клавомыши вообще нет, чуть не блеванул от картонности. И мне сдается что так было всегда, но просто в прошлых кодах будущее, пукалки какие-то фантастические и ты такой ну оооооок, а тут вторая мировая и явно стволы должны ощущаться хоть как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Они решили тупо сделать старые рельсы без креатива.

Так сказать творческая импотенция. Хотя может для новичков серии и зайдёт, все таки кто-то начал своё знакомство уже с футуризма. Но в любом случае это никак не оправдывает разрабов за отсутствие креатива. Фиг с ней с компанией, прошёл и забыл, почему же мульт так всрато с технической стороны получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая разница в свете. В колде как будто из картона все. Это дико бьет по глазам

Кстати да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...