Перейти к публикации

Mario Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch получает очень высокие оценки в прессе, "лучший релиз в истории серии"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Stanislav73911, разница не в том Нинтендо это или Майкрософт, ты просто ведёшь себя по хамски. Люди заходят в тему почитать об игре для СВОЕЙ консоли, узнать её оценки, проявить интерес и по возможности её потом приобрести. А видят такое: "это п****ц какой-то которым все восхищаются". Причем от человека в глаза не видевшего игру.

Так пости это во ВКонтакте в тематических группах.Зачем эти новости на xboxland?Я в Марио наигрался 25 лет назад,и очень уважаю первую игру.Но это-зашквар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пости это во ВКонтакте в тематических группах.Зачем эти новости на xboxland?Я в Марио наигрался 25 лет назад,и очень уважаю первую игру.Но это-зашквар.

Да успокойся, я уже всё понял про тебя, когда ты начал рассказывать про свой фетиш с говном. Заканчивай, не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stanislav73911, понятно, очередной "лишь бы обосрать" ценитель. Зачем заходишь в неинтересные тебе темы, когда намного адекватней заходить только в темы УАН, если он у тебя имеется? (риторический вопрос)

Ребята,это xboxland,а не nintendoland.Чувствуете разницу?

 

Да успокойся, я уже всё понял про тебя, когда ты начал рассказывать про свой фетиш с говном. Заканчивай, не позорься.

Фетишь это играть джойконом который некоторые в анусы пихают.А про говно ты неверно истолковал,грамотей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно успокойтесь! У меня вопрос: знает кто-нибудь​ название карт для Heroes 3 (любая версия, желательно HOTA) только чтоб очень сложные были! А то что то все карты пройдены. Посоветуйте, раз уж вам нечем заняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что это?

Видимо оценки.Видишь-309 тысяч.329 тысяч.

 

Ладно успокойтесь! У меня вопрос: знает кто-нибудь​ название карт для Heroes 3 (любая версия, желательно HOTA) только чтоб очень сложные были! А то что то все карты пройдены. Посоветуйте, раз уж вам нечем заняться.

Названий карт не знаю,но могу на третью плойку(написано,что она у тебя есть)посоветовать Demon's Souls.Там гарантированно сложные карты) Изменено пользователем Stanislav73911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Названий карт не знаю,но могу на третью плойку(написано,что она у тебя есть)посоветовать Demon's Souls.Там гарантированно сложные карты)

Не, не моё, спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю комментарии, понимаю, насколько русское комьюнити узколобое.

Игра отличная, для компании - так вообще супер. Лучшая аркадная гонка на данный момент (не надо говорить про фх3, все таки не совсем тот жанр)

Абсолютно согласен. Играю уже два года на Wii U и сам и с сыном и онлайн. И не надоедает, в отличие от Форц, Крю, ГТ. И скажите, в каких гонках еще можно померяться силами онлайн в сплит-скрине? А это чертовски весело. Мы с сыном даже стратегии разработали - кто позади - помогает впереди идущему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Nintendo вместе с игрой игрожурам и грибы подгоняет.

От таких игр под грибами можно насмерть обыграться. Я как то от "головы таблетку" скушал и сел на гемкубе в далёкого предка этого МК шпильнуть, до сих пор кажется что померещилось. Все визжат, кидаются продуктами питания, какие то антропоморфные ящеры грозят карой небесной, ездит кто на пылесосе, кто на швейной машинке зингер, кто на бочке огурцов....

http://kotovski.net/wp-content/uploads/Fear-1.jpg

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От таких игр под грибами можно насмерть обыграться. Я как то от "головы таблетку" скушал и сел на гемкубе в далёкого предка этого МК шпильнуть, до сих пор кажется что померещилось. Все визжат, кидаются продуктами питания, какие то антропоморфные ящеры грозят карой небесной, ездит кто на пылесосе, кто на швейной машинке зингер, кто на бочке огурцов....

http://kotovski.net/wp-content/uploads/Fear-1.jpg

Ща тебе быстро объяснят,что надо поиграть в теперешнию версию.Щас и пылесосы быстрее,и огурцы зеленее.И визжат получше. Изменено пользователем Stanislav73911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща тебе быстро объяснят,что надо поиграть в теперешнию версию.Щас и пылесосы быстрее,и огурцы зеленее.И визжат получше.

Может так оно и есть, просто для меня игры нечто интимное (как книги или вроде этого), свои мысли, свои ощущения, а кто то ловит бешеный кайф от трэша, абсурда, ржача, совместного угара на сплитскрине и прочих низменых проявлений чувств... некоторые для этого бегают в языческих лесах в одних трусах ходят с корешами в футбольца попинать или типа того, а они ищут утешение в таких играх. С японцами в этом плане абсолютно всё ясно, у них нет нихера в жизни счасться, вот и загоняются по этому

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал всё что сверху написано, но главной проблемой марио карта 8 было отсутствие нормального боевого режима, вот вам и +5 баллов за исправление единственной ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших игр прошлого поколения. Для меня. Наиграл в неё под сотню часов (для меня этого очень много). 



Высоким оценкам ремастера Мариокарта они удивляются, а ЛастОфАсу нет? Притом, что в Ласт Оф Асе просто графон чуток подтянули и фпс. А в Мариокарте тут все ДЛС в сборе и боевой режим с новыми картами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну молодцом нинка, хоть чем-то подбадривает свою аудиторию :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор просто.

Добавили режим, который таким должен был быть еще на виию, продают за 60$ и за это 10ки собирают.

Все просто, коли ты хороший игрожур, тебе Нин Свича и игр к нему подгоняет, чтобы ты рассказывал о том как они тебе нравятся. А если нет то идёшь работу искать. Все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших игр прошлого поколения. Для меня. Наиграл в неё под сотню часов (для меня этого очень много). 

Высоким оценкам ремастера Мариокарта они удивляются, а ЛастОфАсу нет? Притом, что в Ласт Оф Асе просто графон чуток подтянули и фпс. А в Мариокарте тут все ДЛС в сборе и боевой режим с новыми картами. 

В тлоу тоже длс в комплекте было.

И карты для мп. Но чет еще 5 баллов за длс и 60фпс не докинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это?

Продажи в Японии за первые 7 недель.

 

Видимо оценки.Видишь-309 тысяч.329 тысяч.

http://nintendotoday.com/switch-vs-ps4-japan/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

главной проблемой марио карта 8 было отсутствие нормального боевого режима, вот вам и +5 баллов за исправление единственной ошибки.

т.е. ради ссаного гейм ов зе ейр издания игры нужно купить новую сосноль? жидовство нин выходит на новый уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И о чем это должно говорить?

Что япошки любят портативность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ради ссаного гейм ов зе ейр издания игры нужно купить новую сосноль? жидовство нин выходит на новый уровень.

Чувак,мы с тобой не шарим походу.Надо купить свич,переиздание игры по фулл прайсу с названием что-то типа -"супер-пупер дэлюкс 8 часть 4 глава 6 ремаст козырь бубна" и заходить во все новости про нинку и кроме как коментариев -"10 из 10","до дрожи на кончиках пальцев" и т.д. и т.п.оставлять нельзя.А то,что у людей может быть другое мнение никого не е***.Восхищайся или даже не вздумай заходить в новости про нинку на xboxland.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю восторга от этой игры. По мне так проходняк как и смешчтототам. Заменив марио и ко на неизвестных персов стала бы игра такой оверхайпнутой? Не думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...