Перейти к публикации

Prey - экскурсия по Талосу-1


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Prey - экскурсия по Талосу-1


http://gamemag.ru/images/news/9/9f6dd3b62a436f7ef1404b7a7f528c43.png


Компания Bethesda опубликовала новый трейлер футуристического экшен-приключения Prey от студии Arkane. Видео с подзаголовком "Экскурсия по Талосу-1" открывает новые подробности таинственной станции.

 

Пришельцы вырвались на свободу и захватили станцию «Талос-1». Но Prey — не просто истребление агрессивных пришельцев или эпическое путешествие в поисках себя, причин происходящего и способа уберечь человечество от угрозы. Далеко не последняя роль в игре принадлежит самому «Талосу». Этот блестящий памятник человеческим амбициям — больше чем декорации. Вам предстоит заглянуть в прошлое «Талоса-1», попытаться раскрыть тайны, спрятанные под слоями красного дерева и позолоты. И поверьте, станция сделает все возможное, чтобы вам помешать.

 

https://youtu.be/7t7lg8h3W5s

 

 

Премьера Prey намечена на 5 мая 2017 года для PlayStation 4, Xbox One и PC.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/118316/prey-opublikovan-svezhiy-treyler-s-russkimi-subtitrami
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегнули мне кажется они, все какое-то не такое. Все через чур цветастое при каких-то хоррор намеках. Лучше бы что нибудь в стиле Aliens iso

Надо будет демку смотреть, пока покерфейс полнейший

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегнули мне кажется они, все какое-то не такое. Все через чур цветастое при каких-то хоррор намеках. Лучше бы что нибудь в стиле Aliens iso

Надо будет демку смотреть, пока покерфейс полнейший

Мне все таки думается, что это все будет ближе к bioshock или half-life c примесью dishonored, но ни как не чистокровный хоррор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно Dead Space напомнила. Но как то не дотягивает по трейлеру ((. Надо будет посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно Dead Space напомнила. Но как то не дотягивает по трейлеру ((. Надо будет посмотреть

Че, дед спейс ? ДС это мрачный хорор. А тут внатуре какой-то биошок цветастый с какими-то дымчатыми слизнями. Не знаю насколько мне интересно будет в это стрелять, если это даже никакого чувства страха не вызывает за счет какой-то ламповой атмосферы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не жду, напоминает, как по мне, больше графонистые биошоки с системшоками и тд, которыми уже наелся в свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл за неделю демку выпускать :hmm: , если за две , пиндосы распестрят им весь ютуб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл за неделю демку выпускать :hmm: , если за две , пиндосы распестрят им весь ютуб .

На то и расчёт, если игра норм то это только на пользу пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Dishonored 2 у этих ребят огромный кредит доверия, посмотрим оправдают ли...

D2 другие люди делали, но надеемся, что кто то из команды все же участвовал в разработке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то и расчёт, если игра норм то это только на пользу пойдет.

 

Получается выход/не выход демки зависит от качества игры ? Если шлак , крутанем дорогущий трейлер и будь что будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегнули мне кажется они, все какое-то не такое. Все через чур цветастое при каких-то хоррор намеках. Лучше бы что нибудь в стиле Aliens iso

Надо будет демку смотреть, пока покерфейс полнейший

Всем плевать на твоё мнение. Иди лизни пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается выход/не выход демки зависит от качества игры ? Если шлак , крутанем дорогущий трейлер и будь что будет ?

 

Кстати удивительно, но нет - тем же играм юбисофта демки на пользу не идут, после гост рекона и форонора в сетях вони было будь здоров) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается выход/не выход демки зависит от качества игры ? Если шлак , крутанем дорогущий трейлер и будь что будет ?

Ну на самом деле выпуск демки это рисковано конечно, но видимо чуваки уверены в своей игре, и им нужно подогреть максимум интереса к ней. 

От качества игры вряд ли зависит выход - не выход демки , так же как и выход демки не означает что игра качественная, (привет юбисофту как уже выше написали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял вас ребята !! Но убисофт :butthurt: да после показа ватч догса 1 :butthurt: , в жизни бы демки не выкатывала .. А бета-тест , да .. это в их интересах ( проверить стабильность и нагрузку ) , и без геймеров они свой шлак уже никак не впихнут под видом инкогнито .

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иммёрсив-сим в сай-фай сеттинге, а не чисто хоррор. Аркаин должны смочь, в очередной раз. Сравнение с биошок1-2 и системшоком, только в плюс идёт. Мне механикой и атмосферой немного Hard Reset напоминает. Игру жду.

 

Перегнули мне кажется они, все какое-то не такое. Все через чур цветастое при каких-то хоррор намеках. Лучше бы что нибудь в стиле Aliens iso
Надо будет демку смотреть, пока покерфейс полнейший

Трусы на рынке цветастыми бывают, а не игры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне механикой и атмосферой немного Hard Reset напоминает

Как она, кстати? Много раз слышал, но так и не добрался пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...