Перейти к публикации

Turn 10 и The Coalition о своей работе над Project Scorpio / [UPD] Почему архитектуре AMD Zen не нашлось места в Project Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спрос на него в европе повысился относительно 2006, хало же вышло. А пс3 брали все, судя например по превосходящим продажам фифы и пес.

Спрос относительно пс3. Не брали её все. И пес с фифой тут не показатель. Общие продажи софта на пс3 были ниже. Sony наверное неспроста за 1,5 года 2 прайс дропа по 100х100=$200 сделала. А сейчас просто бытует принятый на веру слух, что пс3 несмотря на высокую цену всех рвала, и вообще выйди на год раньше (за теже 599 бачей) в такой недостижимый отрыв ушла, шо... Короч, всё это из области; ах если бы бабушка, была дедушкой. Wii на первых порах всех рвала, а ps3 на третьем месте "плелась"

Sony slashes PS3 price tag by $100 (2007)

http://edition.cnn.com/2007/TECH/fun.games/07/09/sony.price.reut/

With a $100 price cut, the Sony PlayStation 3 finally joins the console war (2008)

https://venturebeat.com/2008/07/15/with-a-100-price-cut-the-sony-playstation-3-joins-the-console-war/

Никто бурного роста продаж пс3 тогда не отмечал.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, посмотри на старт. По вгчартзу за 2007 год пс3 продано больше, чем хвох360. Причем в европе пс3 вышла только в марте

Вот вам и доказательство сила фанатизма свидетелей PS3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и доказательство сила фанатизма свидетелей PS3!

Ну вообще то я первый написал про сасай пс3, так что говори ток за медведа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и доказательство сила фанатизма свидетелей PS3!

Ну так пс3 действительно крутая консоль. Уже в 2007 были хэвенли сворд, резистанс, моторсторм, анчартед, речет, фольклор, вархок, лейр. Ну и наверняка милые твоему сердцу генжи и гандамы. Бомбический год на эксклюзивы был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так пс3 действительно крутая консоль. Уже в 2007 были хэвенли сворд, резистанс, моторсторм, анчартед, речет, фольклор, вархок, лейр. Ну и наверняка милые твоему сердцу генжи и гандамы. Бомбический год на эксклюзивы был

От пары игорей аж проблевался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спрос на него в европе повысился относительно 2006, хало же вышло. А пс3 брали все, судя например по превосходящим продажам фифы и пес.

 

В своё время на около ста мультиплатных игр сравнивали визуальную часть между X360 и пс3 и всегда Бокс безоговорочно побеждал.Как ты думаешь,ожидает ли та же ситуация в ближайшем будущем,когда Скорпион просто подотрётся пс4просерамсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время на около ста мультиплатных игр сравнивали визуальную часть между X360 и пс3 и всегда Бокс безоговорочно побеждал.Как ты думаешь,ожидает ли та же ситуация в ближайшем будущем,когда Скорпион просто подотрётся пс4просерамсом?

Конечно мультиплатформа на скорпио будет лучше, глупо с этим спорить. Так же как с начала поколения она лучше на пс4, а сейчас тем более на пс4 про. Вопрос в том, достаточно ли этого будет для победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, как фильтры выручают! Да во всём разница, что не назови!

 

 

Что это за мера такая? Чем измеряется? Второго предложения не понял. Также не понимаю, где, в каких играх, и чего конкретно вам недостаёт?

"уранить на вражину шкаф например или кирпичем по голове"... Застрелить, зарезать, придушить, переехать, сбросить, сожрать, взорвать - этого уже мало? Или тут физики нет? Прилетающий в голову кирпич, конечно, здорово разнообразил бы геймплей! Главное почаще повторять, чтобы не надоело... Это всё как то несерьёзно - серьёзно. По сути вы сами толком не понимаете чего хотите, а главное целезообразность не осознаёте. Один хочет фотореалестичный графен, он ему по ночам снится, покоя не даёт, в реале он примеров найти не может (хотя есть такие игры, как SWBF и BF1, но они тоже скорее всего халтурой для хомячков окажутся), который в ингейм варианте современное железо не потянет, даже в фуллэйчди. Глупцы разрабы очевидно не реализовав весь потенциал HD-720р разрешения (ТАКОЙ ГРАФЕН МОЖНО БЫЛО БЫ ЗАБАБАХАТЬ - нет), сразу на фуллэйчди перекинулись, теперь вот на 4К... (на самом деле причина в том, что посоны ещё денег на 4К моники и тв не скопили)

Другой, физики шкафов, кирпичей и прочего хочет видеть (хотя всё это от игры зависит. где то это есть, а где то нет). Короче, сложно вам в виртуальном мире живётся, кругом одни ограничения и компромиссы, порой недопустимые окружают.

:butil:

 

Напиши всем значимым в индустрии разрабам, научи, подскажи. А лучше сперва к-н 3D сценку самостоятельно попробуй сделать.

Второе предложение было вопросом, на которое в третьем предложении я отвечаю. Такой вот речевой оборот.

 

Чего я хочу - я написал, но ты видимо не понял, ладно, давай я ещё раз попробую. Я хочу чтобы игры стали более интерактивные, с куда лучшей физической моделью что есть сейчас, т.к. это увеличивает погружение в игру, делает ее более живой. Тебе достаточно того что есть? Я рад за тебя, а мне нет. Как пример того, каким должен быть следующий шаг в играх, ты можешь увидеть в новой Зельде, ее внимание к деталям, ее физическая модель - это именно то какими должны быть игры в самом ближайшем будущем.

 

Зачем разработчикам вносить столь сильные изменения в уже отлаженную систему ? Зачем им напрягаться ? Проведут за руку , кое где сделают ради разнообразия , и все .. Бегай по пустой игре отстреливай болванчиков , кстати которые тупеют из года в год . Зато привезли 4к текстуры , и никому ненужный 2D статичный задник .

Пока людей устраивает что есть, они будут так делать. 4К текстуру проще нарисовать чем сделать нормальную физику:(

 

У нас люди не понимают вон, чем хороша более правдоподобная физическая модель, это просто за гранью их понимания, так печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В своё время на около ста мультиплатных игр сравнивали визуальную часть между X360 и пс3 и всегда Бокс безоговорочно побеждал.Как ты думаешь,ожидает ли та же ситуация в ближайшем будущем,когда Скорпион просто подотрётся пс4просерамсом?

ну так то да , но ток к выходу скорпию пс4про будет баксов 350 против 500-600++ за скорпио, да по смотрим сколько тру фанатов хбикса в мире, прошка же до сих пор улетает как пирожки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так то да , но ток к выходу скорпию пс4про будет баксов 350 против 500-600++ за скорпио, да по смотрим сколько тру фанатов хбикса в мире, прошка же до сих пор улетает как пирожки.

 

на волне хайпа , первый тираж новинки быстро разлетится . Как и со всеми современными гаджетами и прочим барахлом с датой выпуска 2017 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так пс3 действительно крутая консоль. Уже в 2007 были хэвенли сворд, резистанс, моторсторм, анчартед, речет, фольклор, вархок, лейр. Ну и наверняка милые твоему сердцу генжи и гандамы. Бомбический год на эксклюзивы был

Крутая, но Xbox 360 круче.

 

 

От пары игорей аж проблевался

Одна из них, наверное, Heavenly Sword? Солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Одна из них, наверное, Heavenly Sword? Солидарен.

Сразу понятно , что ps3 для тебя осталась несбыточной мечтой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно

 

и для тебя ..

фрибутный 360 , это было сверх чудо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и для тебя ..

фрибутный 360 , это было сверх чудо .

Что? При чём тут хбокс? Я про хевенли сворд вообще говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу понятно , что ps3 для тебя осталась несбыточной мечтой .

 

 

Что? При чём тут хбокс? Я про хевенли сворд вообще говорил.

 

вот про что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот про что

Для меня то чего? Смотри профиль, я почти весь тот ген на пс3 просидел, хбокс 360 быстро отправился на помойку с тремя огнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня то чего? Смотри профиль, я почти весь тот ген на пс3 просидел, хбокс 360 быстро отправился на помойку с тремя огнями.

 

Тогда я не понимаю , чем тебе " хевенли " не угодила , на то время игра передавала весь дух перехода на некс-ген .. И разнообразием геймплея , где разновидность слешера разбавлялась головоломками и ( типа ) шутером от третьего лица , в меру вставленные QTE -сцены , отличные босс-файты с определенными подходами к каждому главарю , вместимость гигантского количества npc в один кадр , ну и демонстрация захвата лиц и движений , который смотрелись на тот момент просто потрясающе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я не понимаю , чем тебе " хевенли " не угодила , на то время игра передавала весь дух перехода на некс-ген .. И разнообразием геймплея , где разновидность слешера разбавлялась головоломками и ( типа ) шутером от третьего лица , в меру вставленные QTE -сцены , отличные босс-файты с определенными подходами к каждому главарю , вместимость гигантского количества npc в один кадр , ну и демонстрация захвата лиц и движений , который смотрелись на тот момент просто потрясающе . 

Вспомнить бы. Отчетливо только помню, что в игре было кривое управление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнить бы. Отчетливо только помню, что в игре было кривое управление.

 

Не кривое , а просто на кнопки было навешено много примочек . Если с этим разобраться , то игра превращалась в конфетку . Акромя стрельбы из арбалета/sixaxisa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу понятно , что ps3 для тебя осталась несбыточной мечтой .

Вовсе нет, мой дорогой, вовсе нет. А вот играть в плохие, ужасные, отвратительные игры - непозволительная роскошь для меня, это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кривое , а просто на кнопки было навешено много примочек . Если с этим разобраться , то игра превращалась в конфетку . Акромя стрельбы из арбалета/sixaxisa

Точно, сиксаксис, после него и дропнул нафиг игру.

Окей, модет игра и не так плоха, но мне лично она не понравилась и я не понимаю зачем сразу после этого делать вывод, что я не люблю пс3. Там было много и других игр, которые мне понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет, мой дорогой, вовсе нет. А вот играть в плохие, ужасные, отвратительные игры - непозволительная роскошь для меня, это верно.

 

Ну я же описал выше игру .. чем она плоха :uyno: ? В свое время , она даже лучше вкатила чем попсовый DMC4 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И разнообразием геймплея , где разновидность слешера разбавлялась головоломками и ( типа ) шутером от третьего лица

За семью зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...