Перейти к публикации

Архитектура AMD Vega оставит свой след в игровой консоли Microsoft Project Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А 2017 все еще шел, и все еще верят в булщиты МС

А 2018 все еще шел, и все еще верят в булщиты МС

Ведь ничего не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поняли мы! Поняли!

 

НО

 

http://namelessone.ru/wp-content/uploads/9U-ZpiPV6tQ.jpg

:laugh1:  А когда-то тут был драке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет 1080п 60 фпс во всех игорях это вин

Ну 1080p 60fps точно будет во всех играх,уж если скорпио не потянет 1080 на 60 то что говорить о обычной ps4 и хуане 600р и 15fps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 2018 все еще шел, и все еще верят в булщиты МС

Ведь ничего не изменится

Не там будут верить что игорь выйдет погулять  :men: Вот еще пару лет и точно выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 1080p 60fps точно будет во всех играх,уж если скорпио не потянет 1080 на 60 то что говорить о обычной ps4 и хуане 600р и 15fps

Мощности не хватит. Форза - на то она и гонка, чтобы мочь в 60 кадров, она и на хуане пашет нормально. Мейнстрим поголовно не пойдёт в 60 - цпу все ещё слаб для такой задачи. 60 кадров - возможный удел лишь следующего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощности не хватит. Форза - на то она и гонка, чтобы мочь в 60 кадров, она и на хуане пашет нормально. Мейнстрим поголовно не пойдёт в 60 - цпу все ещё слаб для такой задачи. 60 кадров - возможный удел лишь следующего поколения.

нафига тогда вообще выпускать скорпио,если он в 1080 на 60 не сможет,но видяха скорпиона в 5 раз мощнее чем у хуана,поэтому скорее всего 1080 на 60 потянет,несмотря на слабый проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига тогда вообще выпускать скорпио,если он в 1080 на 60 не сможет,но видяха скорпиона в 5 раз мощнее чем у хуана,поэтому скорее всего 1080 на 60 потянет,несмотря на слабый проц.

Да эти 60 фпс никому не нужны потому что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощности не хватит. Форза - на то она и гонка, чтобы мочь в 60 кадров, она и на хуане пашет нормально. Мейнстрим поголовно не пойдёт в 60 - цпу все ещё слаб для такой задачи. 60 кадров - возможный удел лишь следующего поколения.

Пока узкое горлышко амд, интел слишком конские цены ломит. Так что маловероятно, что следующее поколение будет лучше в этом отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока узкое горлышко амд, интел слишком конские цены ломит. Так что маловероятно, что следующее поколение будет лучше в этом отношении.

На что интересно Интел цены ломит? А то я как-то не припомню в ее ассортименте GPU игрового класса.

 

 

?

Все правильно, кому нужны, тот себе купит игровой ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что интересно Интел цены ломит? А то я как-то не припомню в ее ассортименте GPU игрового класса.

на процессоры, я вполне себе играю в игры на macbook с intel iris.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на процессоры, я вполне себе играю в игры на macbook с intel iris.

Слабо, на консоль все равно недостаточно быстра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо, на консоль все равно недостаточно быстра.

Зато у меня видеокарта в пк размером с приставку сейчас, а приставка дай бог 1\6 от пк. Даже если уменьшить всё до размеров htpc сразу будут проблемы с охлаждением и всёравно она будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...