Перейти к публикации

Star Wars Battlefront 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Столько всего наслышал про лутбоксы и п2в.Но сейчас их вроде убрали.Стоит брать игру? Как она сейчас?

Лутбоксы остались, как и связанная с ними прокачка, но вот купить за реальные деньги ничего уже нельзя.

Вряд ли систему прокачки изменят, хотя вот был опыт с думом, вроде, когда спустя год полностью изменили систему прокачки в мультиплеере.

Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто выполняет задание на истребителях мол надо убить 60 противников играя за каждый класс истребителя,так вот застопорилось прохождение на 51 надо набить 9 фрагов,а не выходит что то,кто с этим столкнулся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ кто выполняет задание на истребителях мол надо убить 60 противников играя за каждый класс истребителя,так вот застопорилось прохождение на 51 надо набить 9 фрагов,а не выходит что то,кто с этим столкнулся?

без проблем прошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

без проблем прошёл

Да блин на всех картах выбираю истребители,бои заканчиваются,а как висело 51 так и весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да блин на всех картах выбираю истребители,бои заканчиваются,а как висело 51 так и весит

попробуй другой класс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smail163, за каждый класс, а не за истребители. Что значит "за каждый класс истребителей"? Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@smail163, за каждый класс, а не за истребители. Что значит "за каждый класс истребителей"? Оо

Блин, ну писали б тогда за все классы,а не именно истребителей, спс посмотрю позже.

Пс имелл ввиду класс истребителей по эпохам

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@smail163,Что значит "за каждый класс истребителей"? Оо

за дройдов, повстанцев, первый орден и империя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за дройдов, повстанцев, первый орден и империя))

Корочь открыл достижение ,только вот после матча выдает что осталось три фрага,из игры вышел смотрю ящик,но он что то беспонтовый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Корочь открыл достижение ,только вот после матча выдает что осталось три фрага,из игры вышел смотрю ящик,но он что то беспонтовый )))

Да на плойке тоже косяк с испытаниями и да ящик гауно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы чё? Имеется ввиду сбить 20 за истребитель, 20 за перехватчик и 20 за бомбардировщик. Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нужно именно 20 игроков сбить? Боты и ассисты не считаются?

9999 сообщений  :lie:  давай 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один играю на пк с помощью клавы, мышки и геймпада? С клавой и мышкой бегаю, а геймпад беру тогда, когда начинаю летать. Блин мне нравится тенденция современных игр, что подключил геймпад и управление сразу под него перестаривается и наоборот.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там нужно именно 20 игроков сбить? Боты и ассисты не считаются?

боты я так понял считаются, ассисты нет

 

 

Народ, вы чё? Имеется ввиду сбить 20 за истребитель, 20 за перехватчик и 20 за бомбардировщик. Всё.

Да все поняли, смайл только не так понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С клавой и мышкой бегаю, а геймпад беру тогда, когда начинаю летать.

С подключенным геймпадом на клаве перестает работать кнопка кувырка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все работает! геймпад хбокс 360 провод. Там одновременно все не работает, там переключается автоматом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все работает! геймпад хбокс 360 провод.

Может быть и так. У меня гемпад XONE подключенный по воздуху. Так вот когда геймпад включен, то кнопка кувырка на клаве не работает. Если отключить геймпад, то она начинает работать. Да в принципе пофиг. я все равно на клаве не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и так. У меня гемпад XONE подключенный по воздуху. Так вот когда геймпад включен, то кнопка кувырка на клаве не работает. Если отключить геймпад, то она начинает работать. Да в принципе пофиг. я все равно на клаве не играю.

значит ты хочешь сказать, что играя на пк ты нагибаешь на гейпаде пекарей с мышкой и клавой?  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что играя на пк ты нагибаешь на гейпаде пекарей с мышкой и клавой?

Читеров не нагнешь. ) Мне просто удобнее играть с геймпада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читеров не нагнешь. ) Мне просто удобнее играть с геймпада.

U mad,bro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кампания - бездарное вторичное дерьмо. Любой сингл батлы (кроме бф1) и то лучше. Миссии на корабликах доставляют, но лишь за счет аркадной мехники, патентованных пиу-пиу звуков и то приедаются миссии эдак к третьей. Наземные миссии - полное уг, единственная что понравилась - за Лендо (по большей части из-за интересных абилок у него). Единственный плюс - хороший графоний и вообще визуальная составляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Буду первым тогда в этом году кто написал в умершей теме. Вышло обновление. Кто знает где почитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...