Перейти к публикации

Outlast II


ANV1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сиквел ровно в 2 раза хуже первой части, упоротый геймдизайн, корявая система беготни, сюжет это вообще без комментариев. В общем даже 500 рублей не стоит.

Хм. Полностью прошел? Чем плох сюжет - все слишком очевидно с начала? В первой части сюжет, особенно концовка тоже, мягко говоря, не блистали. Идеи, лежащие в основе тоже были весьма банальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Полностью прошел? Чем плох сюжет - все слишком очевидно с начала? В первой части сюжет, особенно концовка тоже, мягко говоря, не блистали. Идеи, лежащие в основе тоже были весьма банальны.

Та же самая беда собственно, но концовка на этот раз это вообще беда. А если быть точнее то играть ближе к концу уже просто не хочется и в завершение просто хочется побыстрее выключить игру.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же самая беда собственно, но концовка на этот раз это вообще беда. А если быть точнее то играть ближе к концу уже просто не хочется и в завершение просто хочется побыстрее выключить игру.

Ок, понял, спасибо. Впрочем, все равно, наверное, доиграю, погляжу что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл полчаса до встречи с первой бабайкой, обосрался и выключил. ГГ размазня, хоть бы камень как оружие взял бы, я уж не говорю про разбросанные везде вилы и лопаты. После резика очень сложно получать кайф от игры в прятки. Да и батарейка садится уж очень быстро, раздражает, а без камеры нихера не видно. Графон хороший и саунд. В общем, пройду на ютубе с Артуркой скорее всего.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PrinceX, играл, только тоже не долго, часа 2-3. Там батарейка точно так быстро не садилась, ну и пряталки тогда норм были, а ща после резика уже не канает, уж очень он крутым и сбалансированным вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После резика очень сложно получать кайф от игры в прятки. Да и батарейка садится уж очень быстро, раздражает, а без камеры нихера не видно. Графон хороший и саунд. В общем, пройду на ютубе с Артуркой скорее всего.

Только причём семейка Адамс,если Аутласт 2 идейный наследник первой части и Чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только причём семейка Адамс,если Аутласт 2 идейный наследник первой части и Чужих.

Жанр то один. Но вот как бы наследники такие не канают уже, да и в чужих были пушки, можно было дать отпор. А тут твою жену че как, а ты как дебил с камерой не расстаешься и даже видимость отпора дать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанр то один. Но вот как бы наследники такие не канают уже, да и в чужих были пушки, можно было дать отпор. А тут твою жену че как, а ты как дебил с камерой не расстаешься и даже видимость отпора дать не можешь.

Формально и у Анча с Зельдой жанр один только геймлейно,дизайнерски и сюжетно, это две противоположности. Вот и не понятно почему от выживалки -пряталки ты ожидал тира в духе Re7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не понятно почему от выживалки -пряталки ты ожидал тира в духе Re7.

Я не ожидал тира, я знал что будет опять пряталка, тока не думал что после резика в такое играть уже не интересно будет :okay: Ну и супер глупо это выглядит в самой игре. Даже Артурка зарейджил типа: "цуко, у тебя там жену волокут двое мужиков, брось камеру, возьми доску уже". Эх, была бы боевка. :uyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не понятно почему от выживалки -пряталки ты ожидал тира в духе Re7.

Кстати вот из-за ужасного геймдизайна даже меня посещали мысли какого хрена я такой бесполезный даже в отношение абсолютно никаких рядовых "бегунов", т.е. в первой части всё это дело работало нормально и как то не задумываешься о том, что бы выйти за пределы жанра в прятки, но тут просто смеяться хочется насколько всё хреново работает и ты должен наблюдать за цирком когда за тобой бежит штук 6 реднеков, а ты кружишь вокруг домиков, вокруг столбов, вокруг колодца, вокруг круга что бы понять куда вообще я должен пойти по мнению разработчиков, ну и не говоря о том что спрятаться очень сложно учитывая что реднеки явно обладают волхаком, а если спрятался то должен просидеть на этой точки несколько минут пока враги отойдут подальше.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ожидал тира, я знал что будет опять пряталка, тока не думал что после резика в такое играть уже не интересно будет :okay: Ну и супер глупо это выглядит в самой игре. Даже Артурка зарейджил типа: "цуко, у тебя там жену волокут двое мужиков, брось камеру, возьми доску уже". Эх, была бы боевка. :uyno:

После Re7 нужно радоваться чему угодно,что может напугать,а не рассмешить.

 

Кстати вот из-за ужасного геймдизайна даже меня посещали мысли какого хрена я такой бесполезный даже в отношение абсолютно никаких рядовых "бегунов", т.е. в первой части всё это дело работало нормально и как то не задумываешься о том, что бы выйти за пределы жанра в прятки, но тут просто смеяться хочется насколько всё хреново работает и ты должен наблюдать за цирком когда за тобой бежит штук 6 реднеков, а ты кружишь вокруг домиков, вокруг столбов, вокруг колодца, вокруг круга что бы понять куда вообще я должен пойти по мнению разработчиков, ну и не говоря о том что спрятаться очень сложно учитывая что реднеки явно обладают волхаком, а если спрятался то должен просидеть на этой точки несколько минут пока враги отойдут подальше.

Тут уже,как говориться искать какое из сортов ....-на более ядрёное. Личном мне,что Re7,что сабж совершенно не зашли и если некоторые огрехи в дизайне и логичности в Аутласте можно списать на его бюджетность то в Re7 уже только на бездарность его создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если некоторые огрехи в дизайне и логичности в Аутласте можно списать на его бюджетность

Нет нельзя, игра хуже первой части в тех местах, где в первой всё это работало на приемлемом уровне, а там я уверен и бюджет меньше был. Но игра дешевая поэтому и фиг с этим.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...