Перейти к публикации

B Forza Horizon 3 пoявятся aвтoмoбили Porsсhе / Шестилетнее партнерство между Microsoft и Porsche


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну налепили тебе новых скинов, а какой смысл, если они все одинаковые в итоге? даже звук плюс/минус такой же.

Ну расскажи какой отличный звук был в шестом гран туризмо. да и в пятой, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего так многим нужны эти Порши, тачки как тачки. Выбью на форзатронах парочку, покупать не буду. Вот если б добавили официальных ралликроссовых телег штук 7 этого сезона, и соревнование на стоковых вариациях, тогда б было гораздо интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну расскажи какой отличный звук был в шестом гран туризмо. да и в пятой, лол.

Очень плох и неправдоподобен звук, что в 5, что в 6. Но все таки эти игры не про звук) А вот пичкать абсолютно одинаковые модельки в каждую часть и просить за это ОТДЕЛЬНО деньги-вот это уже перегиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вась, а почему майнкрафт? Я вообще то про гейские-аниме игры для взрослой аудитории, коих на сони немеренно, а не игры изначально на детей направленные.

 

 

Ну как, ты же писал про детские игры, аниме и прочее)) а сам забыл кто у нас флагман детской аудитории - МС))

Кстати в японских игр нет геев, там только натуралы и это факт) тебе придется это принять и не проецировать свои фантазии на других

Изменено пользователем BOJIUCTUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Я может возьму gt2 отдельно. Уж очень хочу вайдбоди.

Вообще, а это единственный вариант с вайдбоди интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это печально, т.к. тема про форзу.

Форза хороша, ее минус - теперь это конвейер, серию будут доить подобно проектам от ЕА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форза хороша, ее минус - теперь это конвейер, серию будут доить подобно проектам от ЕА

Мне это не нравится, но куда уж Форзе до MLB: The Show.

 

Они эти модельки еще в ФМ4 нарисовали и суют в каждую часть в не зависимости от того моторспорт это или хорайзон))

А бедные пользователи все заносят и заносят денюшку за одинаково едущие, звучащие и чувствующиеся машинки из года в год)

Не проецируй)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза хороша, ее минус - теперь это конвейер, серию будут доить подобно проектам от ЕА 

Да пусть доят, лично мне надолго хватит на Хуане того что уже есть - FM5, FM6, FH2, FH3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как, ты же писал про детские игры, аниме и прочее)) а сам забыл кто у нас флагман детской аудитории - МС))

Кстати в японских игр нет геев, там только натуралы и это факт) тебе придется это принять и не проецировать свои фантазии на других

ой извини, они не педики, они просто одеваются как педики и красят волосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляют знатоки автомобилей и звуков, видимо отчаянные в край, раз им от всех авто + порше звук одинаковый) А про конвеер, так это вообще без проблем, всем бы такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Владельцы богоподобной сонички не могут кататься, ибо грантуризмы всё ещё нет.

Есть подозрение что и не скоро появится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем на Panamera, в классе S1 в мульте пока первый))

Тачку сам настраивал))

 

Умиляют знатоки автомобилей и звуков, видимо отчаянные в край, раз им от всех авто + порше звук одинаковый) А про конвеер, так это вообще без проблем, всем бы такой.

Со звуками в Форзе, не со всеми тачками ОК.

ГЧ в реале и в Форзе, как бы не совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...