Перейти к публикации

Remedy портировала движок Quantum Break на PS4 для своего следующего проекта


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы про Project 7?

Просто в новости написано:

"Сегодня разработчики сообщили, что Project 7 на старте продаж посетит «более широкий диапазон платформ»". Про выход квантума на других платформах ни слова.

Нет про спор, что в стиме вышла, кто-то на плойке ждет и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Также поржу , когда синие побегут толпами за QB , которую тут толпой высмеивали в 2к16 в период СОниноугэймз , а продажи в 2-3 раза больше - только подтвердят смурфо-балобололейло :men: в отношении достойных игр конкурента .

А хлам еще что то про нормальное общение затирал XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно уточнить по каким критериям форза рип?:

1. Графика.

2. Физика.

3. Объем контента.

4. Вышла на сони.

Все кроме 3 пункта)))да и то, кто знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что должна в себя включать взрослая игра?)

Ну например есть Сансет и есть Ласт оф ас. Поменьше всякого говно-юмора, тупых школьных разговоров со сценарием от студента Пети, или от тети Клавы. Ну и общая стилистика в реалистичных тонах, и никакого сдерживания действий. А то влепят 12+ и будут всякие искорки из головы лететь вместо осколков черепа.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сансет и есть Ласт оф ас

На самом деле таких игр как Сансет очень мало. Так что наоборот, лучше бы побольше выпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле таких игр как Сансет очень мало. Так что наоборот, лучше бы побольше выпускали.

Согласен. Чернухи и серьёзных щей в реальной жизни хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле таких игр как Сансет очень мало. Так что наоборот, лучше бы побольше выпускали.

У меня от таких игр покерфейс.

Согласен. Чернухи и серьёзных щей в реальной жизни хватает.

Ну не знаю, у меня таких приключей по типу Ласт оф ас в жизни еще не бывало)). Не знаю как у вас конечно.

Вы видать в каком то гето живете.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от таких игр покерфейс.

Почему?

Они ж красочные, красивые, по доброму сделаны)

 

у меня таких приключей по типу Ласт оф ас в жизни еще не бывало

пффф щас бы приключений не иметь за спиной как в ласт оф ас в 2к17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например есть Сансет и есть Ласт оф ас. Поменьше всякого говно-юмора, тупых школьных разговоров со сценарием от студента Пети, или от тети Клавы. Ну и общая стилистика в реалистичных тонах, и никакого сдерживания действий. А то влепят 12+ и будут всякие искорки из головы лететь вместо осколков черепа.)

Игры в совершенно разных жанрах и стилях. Как-то некорректно их напрямую сравнивать. Каждая - очень хорошая в своей нише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Дрейк уже приелся на самом деле. Прыг - пиу пиу - прыг - пиу пиу. И он уже старпер.

 

Поправил немного, идеально вписывается под описанное тобой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле таких игр как Сансет очень мало. Так что наоборот, лучше бы побольше выпускали.

Они только на том и держаться, что их мало. Вон в 2000-ом "чудаки на мтв" тоже кидались друг в друга говном на экранах телевизоров и это считалось юмором... ровным счетом до того момента, когда кидаться говном не стало мейнстримом. Так что массовость подобных игр к хорошему не приведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они только на том и держаться, что их мало. Вон в 2000-ом "чудаки на мтв" тоже кидались друг в друга говном на экранах телевизоров и это считалось юмором... ровным счетом до того момента, когда кидаться говном не стало мейнстримом. Так что массовость подобных игр к хорошему не приведет

Все хорошо, пока это не становится мейнстримом)

Чувствую себя хипстером  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправил немного, идеально вписывается под описанное тобой)

И Дрейк приелся. Не спроста они его на пенсию отправили. Крепят Тлоу2, а дальше наверняка перейдут на новое IP, для PS5.

Игры в совершенно разных жанрах и стилях. Как-то некорректно их напрямую сравнивать. Каждая - очень хорошая в своей нише.

Кто их сравнивает. Я лишь говорю что хочу от Ремеди взрослую дичь, Алан2, или новую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например есть Сансет и есть Ласт оф ас.

Тоже хейтерил сансет пока его нахаляву не раздали, решил попробывать и норм так угарнул в нее. Она напомнила игрушки со времен ПСодин, ща такие уже не делают. Да и не совсем она детская, там помню были шутки пожестче чем ластофас где в журнале страницы слиплись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто их сравнивает. Я лишь говорю что хочу от Ремеди взрослую дичь, Алан2, или новую игру.

 

Ну например есть Сансет и есть Ласт оф ас. Поменьше всякого говно-юмора, тупых школьных разговоров со сценарием от студента Пети, или от тети Клавы. Ну и общая стилистика в реалистичных тонах, и никакого сдерживания действий. А то влепят 12+ и будут всякие искорки из головы лететь вместо осколков черепа.)

В любом случае, сценарий в Сансете отнюдь не плох, просто это иной жанр и стиль.

А касаемо Ремеди - так у них все "основные" игры - Макс, Алан и Квантум - "взросло-серьезные".

Пусть новый проект делают, хотя лично я и от продолжения Квантума или Аланы бы не отказался. Квантум - едва ли не единственная понравившаяся мне на это поколении игра Майков, хоть и с серьезными недостатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Это не сравнение а ответ на вопрос А что должна в себя включать взрослая игра?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, в таком случае, Сансет - вполне взрослая игра. Там неплохая сатира и т.д. Ты говоришь про "около-реализм"/натуралистичность. В этом плане бол-во наиболее известных игр Ремеди такими и были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например есть Сансет и есть Ласт оф ас. Поменьше всякого говно-юмора, тупых школьных разговоров со сценарием от студента Пети, или от тети Клавы. Ну и общая стилистика в реалистичных тонах, и никакого сдерживания действий. А то влепят 12+ и будут всякие искорки из головы лететь вместо осколков черепа.)

 

ты серьезно противопоставляешь аркадную мультяшность и "типа взрослость?"))) типа люди старше 20 должны играть только в очень мрачные игры, смотреть такие же фильмы (никаких комедий или другой развлекухи ни в коем случае, а уж мультики смотреть вообще зазорно). Это реально какие-то комплексы 15 летнего парня из разряда, мама, отойди от меня подальше, пацанчики из школы не должны видеть, что я с тобой около школы стоял...я не маменькин сынок, я это, мужик взрослый!! и  да, я не пью молоко, я это, только водяру литрами пью, молоко для слабаков. Вот какие-то такие загоны. 

 

​Мультяшность все же не всегда является синонимом детской игры. Как и мультики далеко не всегда являются детскими...хотя ничего страшного в "детскости" тоже нет. Для разнообразия это вполне интересно. Сони как раз очень не помешал бы такой проект, а то все какое-то однообразное по атмосфере становится, ну Рэтчет вот только если (и вот это реально уже именно более детская игра) 

 

 

P.S. ну и как тебе уже ответили выше - если тебе нужны игры в стиле "взрослая драма", то Ремеди по сути иного пока что и не делала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Че вы докапались. Я лишь сказал что хочу взрослых атмосферных щей от Ремеди, 18+. Алана или чего-то нового. Слишком много вопросов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Че вы докапались. Я лишь сказал что хочу взрослых атмосферных щей от Ремеди, 18+. Алана или чего-то нового. Слишком много вопросов...

 

так фишка в том, что даже что-то мультяшное может быть взрослым))) о чем тебе просто и говорим))) Так бы и писал, что нужна какая-то драматическая вещь с "типа реализмом" (ну это на случай если фантастика или еще что)  

 

​А так думаю можешь не переживать, Ремеди имеют свой вполне сложившийся почерк и думаю игра будет примерно в нужном для тебя стиле)) Конечно, всегда есть шанс, что вдруг ударятся в эксперименты, но думаю, что вероятнее что-то в стиле Квантума, Алана и Макса, нежели Сансет от Ремеди))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​А так думаю можешь не переживать

Ой спасибо успокоил )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...