Перейти к публикации

Naruto to Boruto: Shinobi Striker - опубликованы первые подробности и скриншоты / [UPD] Анонс Naruto Shippuuden Trilogy и Legacy


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В брокене заставки халтурнее, чем в райзе

да брось. вспомни финальную битву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В брокене заставки халтурнее, чем в райзе

Но играется брокен на голову выше, да и слайд шоу от шторма это такой булщит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если брать все части Наруто, то у меня тащат три игры - Ultimate Ninja 2 (PS2), Broken Bond (Xbox360) и Ultimate Ninja Storm 2 (PS3, XB360)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если брать все части Наруто, то у меня тащат три игры - Ultimate Ninja 2 (PS2), Broken Bond (Xbox360) и Ultimate Ninja Storm 2 (PS3, XB360)

Обожаю брокен бонд, после него на ультимейт ниндзя даже смотреть не хотелось. Жаль всё загнулось и продолжения до сих пор нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю брокен бонд, после него на ультимейт ниндзя даже смотреть не хотелось. Жаль всё загнулось и продолжения до сих пор нет.

Унылым был UNS самый первый. Тот что эксклюзив для PS3. UNS2 просто шикарен. А вот всякое дерьмецо, где сюжет подается просто в виде картинок, бесит нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унылым был UNS самый первый. Тот что эксклюзив для PS3. UNS2 просто шикарен. А вот всякое дерьмецо, где сюжет подается просто в виде картинок, бесит нереально

никогда не мог понять почему в UNS не было лицензированной музыки, вместо нее какая-то галимая отсебятина. Насколько я помню даже в брокене была музыка из аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унылым был UNS самый первый. Тот что эксклюзив для PS3. UNS2 просто шикарен. А вот всякое дерьмецо, где сюжет подается просто в виде картинок, бесит нереально

Дак вот в него и не смог играть. Такая унылая фигня, после пары часов вырубил и тут же выставил игру на продажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никогда не мог понять почему в UNS не было лицензированной музыки, вместо нее какая-то галимая отсебятина. Насколько я помню даже в брокене была музыка из аниме.

Хз. Мне музыка очень нравится в UNS

 

 

Дак вот в него и не смог играть. Такая унылая фигня, после пары часов вырубил и тут же выставил игру на продажу.

Uns2 рубани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, хейтерки, говорившие, что студия Итагаки обанкротится? Выкусите, а! Выкусите!

Скатился до созданий игрулек для детишек :men: Найс Итагуки, правильной дорогой идешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скатился до созданий игрулек для детишек :men: Найс Итагуки, правильной дорогой идешь

Наркоман? Итакаги участия в разработке не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоман? Итакаги участия в разработке не принимает.

Наркоман? Чему тогда ты радовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За студию. Значит, у них всё окей.

И я про студию, каков начальник, такова и студия :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я про студию, каков начальник, такова и студия :men:

Но он не начальник Soleil, подразделения Valhalla Game Studios. Он птица куда более высокого полёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

увэ болл мира игр его заменил 

Кстати, меня реально смешит эта ненависть к Уве Боллу, ибо он явно не худший режиссёр. Я думаю, людям просто не нравится, что он делал их люимыми играми. Ну так что ж? Чувак относился к этому с юморком, намеренно выкручивал градус трэша. А игроки сразу в слёзы, нюнечки. Он же как Миикэ! Тот тоже иногда перебивается экранизациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...