Перейти к публикации

Подробнее о демонстрации Forza для Project Scorpio [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спеки огонь конечно, даже я такого не ожидал. Уровень 1080 карточки, плюс запас. Это вин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTX 1080 и это будет нормой чуть ли не во всех играх

Ссылочку можно, где я говорил, что это будет для всех игр? Хватит уже выдумывать, бублик. Я такого сказать не мог (и ссылки от тебя не будет 10000%), потому что куча игр и на 1080 тормозит, типа всяких ARC и прочего мусора, поэтому вообще не понятно что ты под мощностью 1080 понимаешь. 

Типа чудеса оптимизации сотворят чудеса.

Тест продемонстрирован, что еще надо? Ты уже реальность отрицаешь.

что сильнее отодвигает нас от желаемых 4К/60 и даже 4К/30 при нормальном графоне

4k@60 + погода + полная сиуляция AI + отключенные лоады + ультра настройки равные FM6 APEX = запас GPU в 40%

Конечно нормальный графон мы не увидим :more:

 

 

 

Спеки огонь конечно, даже я такого не ожидал. Уровень 1080 карточки, плюс запас. Это вин.

 

 

Ага, но только это относилось к конкретному тесту конкретной игры. Также жду от тебя ссылки на "все игры". Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam,написано прямо - спеки уровня 1080. Твои виляния задом меня не интересуют.

Все еще жду ссылку, где я говорил про ВСЕ игры.

Так умно с твоей стороны, вырвать из контекста фразу и приписать, что я про все игры говорил, хотя говорил только про конкретный тест форзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще жду ссылку, где я говорил про ВСЕ игры.

Так умно с твоей стороны, вырвать из контекста фразу и приписать, что я про все игры говорил, хотя говорил только про конкретный тест форзы.

Это не вырванная фраза, а пост полностью. И спеки от игры не зависят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вырванная фраза, а пост полностью.

Только к чему он относился? Давай щас найду любое твое сообщение с критикой любой игры, процитирую и скажу, что ты так тунчик 4 слил. И ведь не вырву из контекста, да?

И спеки от игры не зависят

Чо? Сам понял что сказал?

 

Ясно все с тобой, можешь и дальше вбрасывать неумело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо? Сам понял что сказал?

Конечно понял. Спецификации железа от конкретной игры не зависят, это постоянная, если не пользовать софт разгона. От игры зависит производительность.

 

Только к чему он относился?

Он относился к спекам, там прямо написано. Написал бы "производительность" - вопросов бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а 1080 в 4к/30фпс на ультрах-то тянет?

Даже за 60 кадров уходит,но это в связке с i7 6700k 4.6GHz,а не 2гц Ягуаром:

 

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь не будет шуметь?! Все PS4 шумят, если сравнить с обычными Хуанами, а тут будет тишина?!?? ;))))

Ну новые ревизии пс4 существенно тише. Не так уж громче, чем xbox one s. У меня старая конечно, и шумит она как самолет. Но я не вижу причин сразу закапывать только из-за турбины. Тем более что от можно ждать чего угодно после сурфейс серии девайсов, которые топового класса в плане проектирования железа.

 

Кстати, особо понравился "новый" способ охлаждения просто большим кулером сверху и весь Скорпион в картонной коробке!

Ты точно не читал статью. Они используют лучшие наработки в охлаждении и для консоли это впервые. Испарительные камеры на ПК ставили только в топовые видеокарты.

 

Он относился к спекам, там прямо написано. Написал бы "производительность" - вопросов бы не было.

Это уже вопрос в том, что кто хочет видеть в чужих постах. В форзе действительно уровень 1080 с запасом, если принять ПК версию как оптимальную и на той же кодовой базе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а 1080 в 4к/30фпс на ультрах-то тянет?

Ну карина уже заднюю дала, говорит не говорила такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ультра настройки равные FM6 APEX = запас GPU в 40%

Так вот понемножку и привираем. При 40% там не было ультра настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну новые ревизии пс4 существенно тише. Не так уж громче, чем xbox one s. У меня старая конечно, и шумит она как самолет. Но я не вижу причин сразу закапывать только из-за турбины. Тем более что от можно ждать чего угодно после сурфейс серии девайсов, которые топового класса в плане проектирования железа.

 

Ты точно не читал статью. Они используют лучшие наработки в охлаждении и для консоли это впервые. Испарительные камеры на ПК ставили только в топовые видеокарты.

Тише, у меня 1208 и  довольно часто я ее хорошо слышу, ей конечно до первой ревизии далеко в плане шума, но тем не менее есть, из Хуанов имею Xbox One S и вобще не слышу его!

 

Статью читал, но это все только на словах, в реальности же притащили разработчикам Скорпиона в коробке в виде кучи плат и проводов, да еще и охлаждение всего этого настоящий колхоз! ;)))

 

Испарительная камера как в топовой видяхе, жестак который на 50% шустрее обычных, ну да конечно 400 баксов цена будет как пить дать! ;) Только года через 2-3 после выхода, да еще и БУ на барахолке ;)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже за 60 кадров уходит,но это в связке с i7 6700k 4.6GHz,а не 2гц Ягуаром:

 

Толку с этих 4К при таком графоне. Лучше бы сделали 1080-60 или даже 30, гоночки в раза так 2-3 красивее того же Клаба, с крутыми технологиями освещением чтоб прям Вау. А так тот же графон только высокая четкость еще больше подчеркивает пластмастность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку с этих 4К при таком графоне. Лучше бы сделали 1080-60 или даже 30, гоночки в раза так 2-3 красивее того же Клаба, с крутыми технологиями освещением чтоб прям Вау. А так тот же графон только высокая четкость еще больше подчеркивает пластмастность.

Это надо тратить в два раза больше человеко-часов на новые модели авто и трасс,что увеличит бюджет игры,а так налепил шильдик 4К и лемминги уже бегут за GTX1080 или Скорпио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не съезжай. Ты прекрасно понимаешь, что я говорю не о статья, а о твоей восторженной интерпретации ее в предыдущих темах. Твоя интерпретация как раз таки была о том, что в скорпио достигнут уровень GTX 1080 и это будет нормой чуть ли не во всех играх. Забыл? Все потуги макнуть тебя в математику и показать что 9 тф больше 6 тф не увенчались успехом. Типа чудеса оптимизации сотворят чудеса. ) Теперь мы уже говорим о 1070 с ее 6.6 тф, что больше похоже на правду, и что сильнее отодвигает нас от желаемых 4К/60 и даже 4К/30 при нормальном графоне.

у той же furyx 8.6 тфлопс, а в играх фпс часто ниже чем у 1070, хотя в майнинге амд намного быстрее, только вот игры сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у той же furyx 8.6 тфлопс, а в играх фпс часто ниже чем у 1070

Т.е. ты намекаешь, что поскольку производитель чипов для скорпа AMD, то дела будут еще хуже и 6 терафлопс амдэщных станут гораздо слабее 6.6  нвидивских (1070) ? Я правильно понял посыл? Не пугай так... хлама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты намекаешь, что поскольку производитель чипов для скорпа AMD, то дела будут еще хуже и 6 терафлопс амдэщных станут гораздо слабее 6.6  нвидивских (1070) ? Я правильно понял посыл? Не пугай так... хлама.

Нет. Это к вопросу о том, что флопсы не передают производительность. Вот видим сейчас, что скорпио с картой чуть быстрее наверное, чем rx480, тянет форзу на уровне 1080.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видим сейчас, что скорпио с картой чуть быстрее наверное, чем rx480, тянет форзу на уровне 1080.

Мы ничего не видим. Мы видим одного и того же разработчика, который хвалится тем, что его изделие работает на приоритетной платформе лучше. Вот и все. Им ничего не мешало сделать многоходовочку в виде усеченной производительности для ПК с целью приукрасить возможности Скорпиона.  Других вариантов я здесь не вижу.  Портировали за два дня на какую то кучу деталей и о чудо, победили гигантскую корпорацию (NVIDIA) в лице их почти флагмана (1080) с дохренелиардами транзисторов на чипе. Взрослые люди, а все в сказки верите.

Несмотря ни на что, мне Скорпион интересен прежде всего в режиме 1808p. Если майки уделят достаточно внимание этому режиму, то возможно и возьму скорпа для мультиплатформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режиме 1808p

:think:

 

 Портировали за два дня на какую то кучу деталей и о чудо, победили гигантскую корпорацию (NVIDIA) в лице их почти флагмана (1080) с дохренелиардами транзисторов на чипе.

Просто хлам не успел вытащить детали для снижения мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...