Перейти к публикации

Microsoft потеряла «много талантливых разработчиков» с Xbox One, но планирует вернуть их с выходом Project Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так теперь нужно скинуть проху, купить слимку, а в конце года скорпиона для мультиплатформы. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так теперь нужно скинуть проху, купить слимку, а в конце года скорпиона для мультиплатформы. Или нет?

У тебя есть 4к телик за 80к и выше? если нет то и не надо скорпиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они думают, что у фила получится твитами вернуть разработчиков? Кроме хлама ж их ни кто не читает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть 4к телик за 80к и выше? если нет то и не надо скорпиона

Разблокированный фаст режим прямо из коробки, на самом деле, то чего я ждал от прошки в свое время. Но там это завезли гораздо позже, причем  как-то криво реализовали, в результате особого профита мы не получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они думают, что у фила получится твитами вернуть разработчиков? Кроме хлама ж их ни кто не читает. 

Нафига, если половину игроков растеряли уже, особенно порадовал чемпионат по Хало в "Гараже"! :)))

Игроки плавно потянулись к Сони, у нас народ вобще массово начал продавать своих Хуанов по 11-13 тыс с играми и парой джоев, думаю в других городах и странах ситуация не сильно отличается! Лично меня пока вполне устраивает вышедшее за все время на Хуане, ну и его тихая работа и просто пробивший дно ценник на дисковые версии игр, причем как Бу так и новые! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...