Перейти к публикации

Первые официальные подробности о Project Scorpio [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

они хотели там увидеть райзен , и чтоб 12 ядер по 4.5 ггц , и видяху аналога какогонть титана и желательно в слай  а тут такая фигня

ага, глупый люди не найдется 399$ за железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 399$ беру, за 400$ нет уж, увольте.

Ага, слишком большая разница, в целый бакс  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз закрыли ту. Надо продублировать. Собственно видим полный обосрамс. Когда мс узнали о выходе прошки, и поняли что у них ничего нет, наобещали что у нас будет тру 4к и так далее. Типа ждите. В итоге спустя 1,5 года они выпустят просто свой аналог прошки. И никакой разницы в rdr2 и другой мульти не будет. Показали скрин из гоночки в 4к, все знают что гонки самый простой жанр для графена. А драйвклаб выглядит ничуть не хуже. Ну и игр типа хорайзн от новой приставки у мс не появится.

ГДЕ?! :loool: Вы просто массово ополоумели, когда непонятные циферки увидели. Консоль всё так же как и общанно мощна. Мало того, раз проц по сути всё тот же, то и никакого заоблочного ценника можно не ждать.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, опять у сони конкуренции не будет, опять будут с лопаты игры в плюсе давать и псн не улучшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, где эти "2 раза мощней"?

Ну так все мощнее, ток проц недалеко ушел от прохи. Все равно сони соснула по полной со своей шахматной фигней вместо нормального разрешения. Поводов для радости особо не вижу для плоечников, им еще года три играть в слабую мульти причем прилично слабее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где они есть....?

На Xbox Original и Xbox 360, например.

 

Да они и сейчас норм, просто так случилось, что тебе уже просто мало что нравится, такое бывает, не расстраивайся :)

Мне и сейчас некоторые игры нравятся. Но игры уже не будут прежними... И я. Не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и сейчас некоторые игры нравятся. Но игры уже не будут прежними... И я. Не буду.

Постарел ты походу, не печалься друг  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. Объявлены тех характеристики самой мощной консоли, но любителям рисованных картинок теперь цвет ее не нравится.

 

И я бы поверил бы в их сказки, если бы не

 

В Москве сегодня обновлен температурный рекорд для 06 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox Original и Xbox 360, например.

Дык я про новые игры, почему на Хуане не вышло ни одной игры от этих девелоперов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. Объявлены тех характеристики самой мощной консоли, но любителям рисованных картинок теперь цвет ее не нравится.

 

И я бы поверил бы в их сказки, если бы не

Самая мощная консоль это прошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сначала в видео вникните. Процессор не тот же. Ягуар, да со специальными переработками именно для Xbox. Не понимаю хайпа - если все спеки выше и дают 4K в итоге. Как это будет на практике - посмотрим. Опять же инновационная система охлаждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако потенциально наиболее интересный аспект, связанный с обновлением процессора, на самом деле не относится непосредственно к блокам процессора, а скорее к командному процессору GPU - аппаратной части, которая получает команды от процессора, передает их графическому ядру.

 

«Мы существенно продвинулись с Direct3D 12 и на основе этого создавали командный процессор GPU. Это означает, что все высокочастотные API-вызовы, которые делают игры, будут реализованы изначально в логике командного процессора, а это означает, что связь между игрой и GPU отныне суперэффективна».

 

Обработка вызовов отрисовки является одной из наиболее важных задач, выполняемых процессором. Это может включать в себя множество процессорных ресурсов, канал передачи данных, который традиционно принимает тысячи, а может быть, сотни тысяч инструкций процессора. Sсorpio может выполнить вызов отрисовки всего за 11 команд и всего 9 уходит на изменение состояния. Это позволило снизить нагрузку рендеринга на CPU ( CPU rendering overhead) вдвое, что является большой победой как для Microsoft, так и для разработчиков игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Forza 6 ( на гамаге написано)

А ну раз на гаммажике написали, то даааа :laugh1: Статью почитай, это вообще третья версия - ForzaTech, что-то вроде демки, которую портанули за два дня. но при этом за эти два дня они не просто портанули и получили растянутое расширение, как это происходит с PS4 PRO, а получили настройки равные ультра на PC (те что в Apex судя по всему), и при этом GPU занят не полностью, а значить есть рост.

Ждем от тебя цену PC, который бы потянул форзу на ультрах в 4k и 60 + потолок для роста.

 

Все больше понимаю, что тут не то, что английский не знают, чтобы прочитать, а даже статью не открывали, все ждут когда им с лопаты на гаммажике вбросят и расскажут как все плохо. И все это случайно на фоне баннеров бабы сони.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут шарит в теме - загрузка общей памяти на 5 гигов при 4к это нормально?

Маловато. У меня в колде на 1080p на ультратекстурах больше семи гигов сжирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Forza 7, это не тру 4K, это не 60 ядер на кристалле, ой как мало 12 гигов ддр5, ой, игры у нас тру-экзы на плойке, ой обосрались)) Просто интересно, что они ожидали, упорыши? 8K?

ты еще вчера доказал насколько ты в "теме" и насколько  вообще разбираешься в играх и железе, сегодня это больше не сработает, можешь не стараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком лагере полыхает больше?

Если судить по неогафу то у зеленых лол

А на русских форумах зеленых и не осталось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...