Перейти к публикации

LEGO City Undercover выходит на PS4, Nintendo Switch, Xbox One и PC


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


LEGO City Undercover выходит на PS4, Nintendo Switch, Xbox One и PC

http://sm.pcmag.com/t/pcmag_uk/news/l/lego-city-/lego-city-undercover-nintendo-wii-u_yf88.640.jpg


Сегодня издатель Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчик TT Games выпускают «LEGO City Undercover» на PS4, Nintendo Switch, Xbox One и PC. Ну, по крайней мере, если вы находитесь в Северной Америке. Европе придется подождать до 7 апреля.

 

Независимо от того, где вы находитесь в географическом плане, есть одна вещь, которую вы получите наверняка, это трейлер к запуску игры, который Warner Bros. выпустила сегодня утром.

 

 

Как вы наверное помните, в марте 2013 года для Wii U была выпущена приключенческая LEGO-игра в стиле «песочница». В отличие от большинства LEGO-игр, разработанных Traveller's Tales, City Undercover не основана на какой-либо лицензии, а базируется на бренде LEGO City.

 

Для новых платформ TT Games добавила в игру новый кооперативный режим, который позволит игрокам отслеживать преступников в команде.

 

Lego-City-Undercover-screenshot.jpeg?res

 

Том Стоун (Tom Stone), управляющий директор TT Games, сегодня выступил со следующим заявлением:

 

«Расследуйте преступления в веселой оригинальной сюжетной линии и изучайте огромный город с открытым миром в LEGO® CITY Undercover - идеальной игре для друзей и семьи».

 

Цена LEGO City Undercover в США составляет 49.99 $.


 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2017/04/04/lego-city-undercover-ps4-xbox-one-switch-pc-out-today-launch-trailer/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не зашла эта игра еще на Вий Ю. Тупорылый юморок в стиле полицейских фильмов категории Б из 90-х, примитивный и грубый зарубил интерес на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДНС стоит старт продаж 6 апреля

да, за 3к картридж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЛЕГО игры могу назвать неплохими именно как раз только что за "лицензии", парк юрского периода и пиратов карибского моря прошел и порадовался, естественно не в гарри поттера, не в бетмана и т.п. даже не пробовал начинать, ибо никаких тёплых чувств меня с этими брендами не связывает, а сама по себе стилистика этих игр про кубики даже немного раздражает. Посему не представляю я, что хорошего может получится из песочницы по легу, кроме рекламы самого лега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посему не представляю я, что хорошего может получится из песочницы по легу, кроме рекламы самого лега

сам легоигры не переношу, но эта норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам легоигры не переношу, но эта норм

в этой игре можно собрать собственный автомобиль из деталей? или что-то в этом роде? Было бы круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой игре можно собрать собственный автомобиль из деталей? или что-то в этом роде? Было бы круто. 

такого не помню. но трансорта хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...