Перейти к публикации

Microsoft покажет Forza 7, Battlefront 2 и Red Dead Redemption 2 в разрешении 4К на презентации Project Scorpio, сообщает Windows Central [UPD4]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просто до тебя и твоих друзей по фан клубу ещё не дошло, что скорпион это новое поколение консолей.

Бла бла бла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gonzza, Уже все официально сказанно, и никаких эклюзивов не будет на скорп, и мультиплатформа все так же будет выходить на х1 и ps4. Так что слейся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, там игры не по моему возростному. Мне больше нравятся сурьезные игры для настоящий тиранозавров.

 

ну да ростут лобковые волосы. а это первый признак того, что игры про Марио ты уже перерос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, У какого-то 3rd-party сайта эксклюзивные права на презентацию инфы о Скорпио. Слух, что это DF/Eurogamer.

http://i.imgur.com/ZGNhg6J.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы кажись про разные игры говорим. я про квантум, а ты про анчик последний чет начал вспоминать. не поняли мы друг друга короче

Я про квантум говорил, подлива же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gonzza, Уже все официально сказанно, и никаких эклюзивов не будет на скорп, и мультиплатформа все так же будет выходить на х1 и ps4. Так что слейся.

кем сказано? Филей? так онже балабол ))

 

мульти выходила и на пс3/х360 когда нынешние сосноли стартанули. прикинь. или ты в этот момент отлучался и не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз зачем это и будет ли это в ритейловом продукте, но интересно.

я про лцд панель.

синезуб - ок.

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз зачем это и будет ли это в ритейловом продукте, но интересно.

я про лцд панель.

Ты до конца твит то прочти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кем сказано? Филей? так онже балабол ))

 

мульти выходила и на пс3/х360 когда нынешние сосноли стартанули. прикинь. или ты в этот момент отлучался и не в курсе?

Сколько год, полтора. То есть ты вангуешь, что сейчас все разрабы ринутся клепать эклюзивную мультиплатформу под скорп). Не смеши мою попу). Это такая же прошка, или как элитный геймпад. Некстген будет через года 3 не раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты до конца твит то прочти.

я все три прочитал.

фил раньше писал, что скорпио будет премиумным продуктом, для людей которые понимают зачем им скорпио.

у меня мысли были, что на лцд панель (если такая будет в ретейловой версии продукта) адванцед юзеры смогут что-то выводить.

ну, что-то консоль может разрешить, что-то гейм-девы.

прямо так на вскидку, честно говоря, у меня не много вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько год, полтора. То есть ты вангуешь, что сейчас все разрабы ринутся клепать эклюзивную мультиплатформу под скорп). Не смеши мою попу). Это такая же прошка, или как элитный геймпад. Некстген будет через года 3 не раньше.

зачем клепать эксклюзивную мульти, когда можно будет перестать обрезать ее под маломощную пс4 и Хуан и просто выпускать игру в том виде в котором она изначально задумывалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем клепать эксклюзивную мульти, когда можно будет перестать обрезать ее под маломощную пс4 и Хуан и просто выпускать игру в том виде в котором она изначально задумывалась.

Ой фантазер. Никто не будет массого переходить на скорпио. И на этом можешь успокоиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой фантазер. Никто не будет массого переходить на скорпио. И на этом можешь успокоиться.

я как раз спокоен. а вот ты розочку свою сжал и посты самовнушения строчишь. просто выдохни и начанай переобуваться. Изменено пользователем Gonzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстген будет через года 3 не раньше.

Никаких некстгенов больше не будет , уже был разговор на эту тему , будет просто постепенное увеличение мощностей , каждой последующей консольки , что у М , что у S .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но следуешь тренду и сливаешь хуан)

с целью купить Scorpio :) Я так же поступил и с ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Иксбокс, если они вышли на пика? По-настоящему вышли. Не через стриминг. Некоторые можно даже у главного пика-конкурента Майкрасофт купить.

При том что это платформа майков и игры от их внутренних студий можно купить только в их магазине. То есть сонифанату ради этого надо купить пека с десятой виндой и потом купить игру. Дешевле и проще купить Хуан:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scorpio-то пушка будет однозначно.  А тред больше похож на истерику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не покупал винду, я ее просто спиратил бесплатно. Поэтому, я играю в игры Майкрасофт не заплатив ей ни копейки. Поиграй-ка так в Анчартед.

 

Вообще никому не интересно. Ты ее спиратил только потому что майки это позволяют, не хотели бы - моментально перекрыли бы кислород. Меня умиляют персонажи хвастающиеся что пиратят софт. Нашли чем гордиться, как дети малые ей-богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких некстгенов больше не будет , уже был разговор на эту тему , будет просто постепенное увеличение мощностей , каждой последующей консольки , что у М , что у S .

C кем с сони ?

 

Как они тогда буду двигать новые консоли ? Мс конечно можно на такую дурость пойти, у них экзы и так все на ПК.

Сони же будет запускать некстген по старинке, они громко официально заявят что это некстген ребятушки, PS5, покажут эклюзивы которые будут только на ней, которые будут ВАУ. Далее постепенно мультиплатформа будет выходить так же только на Ps5. Все огромными очередями ринутся в магазины. Вот это смена поколений.

А скорпио это дичь, они говорят это не некстген, экзов не будет, элитная промежуточная консолька. Купите, на ней много терафлопс). бред все это. Невозможно двигать новые консоли без забивона на старвые, и делая эклюзивный контент.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливай, скоро все равно скорпиона выйдет:)

вот к покупке оного и готовлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони же будет запускать некстген по старинке, они громко официально заявят что это некстген ребятушки, PS5, покажут эклюзивы которые будут только на ней, которые будут ВАУ.

Нет , будут выходить консольки по типу PRO , сидеть они теперь будут прочно на x86 , ибо это выгодно и менее им затратно , плюс линейка старых игр будет совместима с новыми консольками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...