Перейти к публикации

Microsoft покажет Forza 7, Battlefront 2 и Red Dead Redemption 2 в разрешении 4К на презентации Project Scorpio, сообщает Windows Central [UPD4]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@gipsan3000,

Че не банишь то? Вроде модуль. Пора уже.

Тем более хорошим для всех быть не получится, sad but true.

А на эту шайку,так вообще болт забей. Поверь мне, те еще лицимеры.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Че не банишь то? Вроде модуль. Пора уже.Тем более хорошим для всех быть не получится, sad but true.А на эту шайку,так вообще болт забей. Поверь мне, те еще лицимеры.

Пух сказал, что он может пожить, пока мешать не будет, коли мешает, то на отдых отправим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.imgur.com/H1u3Jmu.png

 

Хотя, вообще-то в твите нет ничего интересного, обычное "ждите скоро".

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то за 3+ года единственным достойным новым ip был купленный на стороне сансет

Может ты опечатался и имел ввиду BB? Эту игру купили на стороне, которая еще и рескин DS3

А что там за новые достойные IP на консоле от бабы сони? Неужели кнак или преорден?  :loool:  Или случайно подвернувшиеся новое IP, которое вышло только на 5 году жизни консоли и совсем недавно - ровно месяц как, ты будешь записывать в приемущество? Хотя может я еще пропустил новые достойные IP, интересно было бы услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пух сказал, что он может пожить, пока мешать не будет, коли мешает, то на отдых отправим.

Ждать долго не придется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которая еще и рескин DS3

То чувство когда рескин игры, которая еще не вышла.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони бравия 32 дюйма и самсунг 46 дюймов 7-я серия с 3д. 

Хочу самсунг  60 дюймов с 3д и 4к. Сколько доплачивать надо?

Волгоград.

далеко  да дюймов мало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда рескин игры, которая еще не вышла.

И так понятно о чем речь - о серии DS, к тому же DS3 делать начали явно не за неделю до релиза, тем более учитывая, что игры по механике ближе, чем DS2 к DS3. Главное, что BB совсем на серию DS не похож, правда ведь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь микрософт, все ниши закроет, есть консоль дешевле сони(ака входной билет в современные игрушки)и будет консоль мощнее сони(ака входной билет в тру 4к), для всего остального есть десятка...

с вр пока повременить решили не особо популярная железка, но пообещали для порядку для ценителей...

интересно сменят ли к е3 свой курс хbох/winх игр, на xbox only, фидбек то уже есть на примере, квантума, рекоре, шестеренок, форзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Btw, Джез писал, что сейчас разрабам доступно меньше 80% мощности Скорпио. В мае XDK обновят и будет 80-90%, а после обновы в июне - 100%.

 

PS: После свежего подкаста Windows Central можно не сомневатся, что именно Digital Foundry/Eurogamer получили права на публикацию и обзор спеков на этой неделе.

PPS: Слушаю дальше и Джез сказал, что слышал, что возможно Скорпио будет даже меньше, чем Хуан S. Как говорится, take it with a pinch of salt.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ужо. Ты почитай что они пишут. Это на уровне атмазонов фили. Тут уже ничего не поможет...

Да тут вроде только Хлам с Гонзарем горят, остальные ещё держится:D

 

 

Просто топчик. Скорее бы презентация, и самое главное что она вот уже скоро, без всяких анонсов анонсов. Чую по мощности будет жесть, и придется даже самому часть деталей вынимать, чтобы снизить мощь.

Деталь Филькин бы вынул сперва изо рта.

 

Так он и до сих пор круче. Но и дороже. Видимо МС изначально отказались от варианта с объёмом в 4ГБ гддр5 (во-первых, потому что требовалось больше, во-вторых, модулей по 512МБ на тот момент было раз два и...), и они пришли к варианту с 8ГБ ддр3 + 32МБ есрам для компенсации пропускной способности. Ну а Сони решившей изначально остановиться на варианте с 4ГБ, буквально в последний момент удалось добавить ещё 4. Если бы Самсунг и Ко не успели наладить производство плашек в нужном количестве, то скорее всего пс4 так и ограничилась 4ГБ.

Потом вышла прошка с 8ГБ и все ликовали, говоря, какой же это мать его прорыв - 8!... 8МЬ ГИГАБАЙТ!!! :loool:

А мне казалось что Есрам тупо для удобства програмеров пришедших с х360 добавили, так то он даже при ДДР3 нафиг не нужен. Не важно что Есрам быстрее, важно что это ничего не даёт конкретному железу.

 

@DeadFalcon,

Просто забавен сам факт. А то раньше не надо было, а тут вдруг пушечка, рaкеткa, торпеда, готи, аааа :dozy:

На "гавноДДР 5" трёх летней выдержки:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Btw, Джез писал, что сейчас разрабам доступно меньше 80% мощности Скорпио. В мае XDK обновят и будет 80-90%, а после обновы в июне - 100%.

 

Новый белив? Теперь XDK вместо SDK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Btw, Джез писал, что сейчас разрабам доступно меньше 80% мощности Скорпио.

Ну и гуд, хламу не потребуется доставать детали, чтобы снизить мощь :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не нужная приставка. 28 ст. срачельника.  У одних хайпа, а у вторых страха. Жду следующую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так назови где сайт побольше

ога щаз. что бы местные герои ринулись в сады Эдема? нет. ссылок не будет.

 

 

поэтому ты сюда вернулся? :men:

тут забавные персонажи. с плейстейшен головного мозга. таких больше нигде нет рунете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нечего ответить по факту - начинай Аншлаг, методика эффективна на 100% (правда есть минус - тебя перестают воспринимать как адекватного человека, так как а) ты споришь с фактами уровня "солнце горячее/вода мокрая" и б) защищаешь игровую консоль в интернете).

 

Возможно мой геймертаг в подписи даст тебе пищу для размышлений, хотя веры в это маловато.

Спасибо за совет, но когда мне нечего написать по факту, то я не пишу

 

Какую пищу для размышлений мне может дать список того во что играют другие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога щаз. что бы местные герои ринулись в сады Эдема? нет. ссылок не будет.тут забавные персонажи. с плейстейшен головного мозга. таких больше нигде нет рунете.

Балаболка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, но когда мне нечего написать по факту, то я не пишу

 

Какую пищу для размышлений мне может дать список того во что играют другие люди?

 

Процитировав мой список фактов, ты ответил иронией о попадании в игроленд с казом.

 

Я воспринимаю это как защитную реакцию - нечем оспорить факты, так хоть отшучусь.

 

По поводу пищи - по моему тагу видно что 95% игрового времени я проводил на 360 и Хуане, и только месяц назад взял плойку; причина - все друзья ушли на неё, а я люблю играть в ко-оп не с рандомами.

 

Так что обвинять меня в неадекватности и фанбойстве (к примеру в сторону Сони) достаточно глупо, я играл и буду играть на обеих консолях.

 

Только это не мешает мне видеть недостатки и реальное положение дел в обоих консолях.

Изменено пользователем Sk8-ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процитировав мой список фактов, ты ответил иронией о попадании в игроленд с казом.

 

Я воспринимаю это как защитную реакцию - нечем оспорить факты, так хоть отшучусь.

 

По поводу пищи - по моему тагу видно что 95% игрового времени я проводил на 360 и Хуане, и только месяц назад взял плойку; причина - все друзья ушли на неё, а я люблю играть в ко-оп не с рандомами.

 

Так что обвинять меня в неадекватности и фанбойстве (к примеру в сторону Сони) достаточно глупо, я играл и буду играть на обеих консолях.

 

Только это не мешает мне видеть недостатки и реальное положение дел в обоих консолях.

Этот список фактов это то, чем сони фанаты утешают себя по ночам уже 4 года веря в безоговорочное превосходство своего выбора.

 

Не знаю где ты увидел это, но я тебя фанбоем не называл, зачем ты УЖЕ встал в защитную позу - непонятно. Мне правда абсолютно плевать в чё там кто играет и на какой преимущественно платформе, но твой этот список "фактов" уже успел перевариться за 4 года и стать дурной мантрой уровня "Единая Россия - стабильность", "эпл - лучшие инновации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот список фактов это то, чем сони фанаты утешают себя по ночам уже 4 года веря в безоговорочное превосходство своего выбора.

 

Не знаю где ты увидел это, но я тебя фанбоем не называл, зачем ты УЖЕ встал в защитную позу - непонятно. Мне правда абсолютно плевать в чё там кто играет и на какой преимущественно платформе, но твой этот список "фактов" уже успел перевариться за 4 года и стать дурной мантрой уровня "Единая Россия - стабильность", "эпл - лучшие инновации".

 

Для меня это не "мантра", а голые факты - на хуане хуже мультиплатформа, меньше новых ip, самих консолей продано почти в 2 раза меньше (28 миллионов против 55 миллионов).

 

Данные факты для адекватных людей говорит как минимум о том, что текущая политика МС является неверной и проигрышной; и хуан является менее выигрышной консоль по сравнению с ПС4 (за вычетом фанатов эксклюзивов МС типа Хало, Гирь и Форзы).

 

А то, что на этом форуме это стало "дурной мантрой" - это не моя проблема, я люблю общаться в конструктивной манере. Битвы троллей и оголтелых школьников - не мой профиль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне казалось что Есрам тупо для удобства програмеров пришедших с х360 добавили, так то он даже при ДДР3 нафиг не нужен. Не важно что Есрам быстрее, важно что это ничего не даёт конкретному железу.

 

 

Во-первых, есрам и едрам, это не одно и тоже. Во-вторых, проблемы у разрабов с есрам всё равно возникли (например: с технологиями отложенного рендеринга >foxengine - 32мб буфера поначалу даже для 900р не хватало. затем уже были внесены коррективы в движок). В-третьих, в скорпио от него по всей видимости и поступающей информации от него отказались, но поддержку на уровне софт СДК оставили - видимо для "удобства". В смысле он при ДДР3 нафиг не нужен и ничего не даёт?!..

вот статейка http://zyxgame.ru/xboxone/pamyat-esram-v-xbox-one-preimushhestvo-ili-nakazanie.html

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...