Перейти к публикации

Microsoft рассылает Creators Update для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана

Больше 350 не самых плохих игр в BC-листе, и я не верю, что 50% игроков прошло даже 50% игр.

95% этих игр уже давно лежит в стиме за копейки.
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана

кек, игры с прошлого поколения считать начали... совсем прижали видать. Тут у половины форума была шита х360 с полной игровой библиотекой , но конечно большинство ждало следующее поколения дабы поиграть обратке(притом не во все игры)

 

вот тут с тобой полностью согласен. Кроме как посетителей этого форума и других активных игроков, коих дай бог 10 миллионов на 2 консоли наберется никто в игры вообще никогда не играет)))

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана

Справедливости ради -- на хуане можно поиграть в большее число игр, чем на плойке, в том числе в большее число экзов, благодаря обратке

Ох, лол. Посчитать игры с прошлых поколений в зачет текущего  :laugh1:

Новых игр нет, но зато есть обратка. Проще уж 360 купить. 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана

Классно слился. Берет инфу у посредника "ничего не знаю моя хата с краю". Зато утверждает что инфа сотка....

Не сходится мои реальные ачивки и то что у тебя, платина от хоризона и вовсе неделю обновиться не могла.

Хочешь сказать, что твоя инфа сотка? Ты с темы не съезжай, твои "реальные ачивки" сходятся с ачивками экзофейза, или балабол?

Неделю обновиться не могла -- но ведь обновилась? Значит, всё правильно в стате, пусть и с запозданием в неделю (фигня на самом деле)?

 

И опять вопрос, который не даёт мне покоя: что забыл фанатик бабы сони в теме, посвящённой новой прошивке хуана? Где свербит? Почему в игры не играется, вместо этого идёшь в зелёные темы потроллить? Это какой-то комплекс? Травма? Латентное желание купить хуан?

 

Нет, ну ответь, интересно же! Я не лезу в ваши синие темы, вообще, в принципе, ни разу. Но вашу отбитую братию постоянно встречаю в самых неожиданных местах. У меня, если есть время, я скрипты пишу или в игры играю. Что с вами не так?

 

По теме: ждал, что сделают более наглядным скачивание обновлений к играм. Сейчас цифры каких-то кбит/с вообще не понятно, какую погоду на какой планете показывают. И вообще не понятно, где обновление, где скачивание, почему 17 мб могут качаться минуту, а затем за 2 минуты прилететь 950 мегов.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана

ну так то пофиг есть для тебя экзы на хуане или нет. По факту они там есть. Ты спрашивал во что играть на Xbox.  От того, что они есть на ПК, на Xbox они не исчезли и даже не стали хуже.  Все остальное-дело вкуса. Я даже про PS Now не буду вспоминать, который будет все больше и больше игр в себя включать со временем. А так по факту купив Xbox и PS4 ты получаешь примерно равное количество игр и это если не брать в рассчет обратку. А еще и лучшее качество консольной мультиплатформы на подходе.

всмысле хуже не стало? хочешь сказать что экзы хуана на хуане лучше чем на пека?

Честно не совсем понимаю суть твоих фанбойских вопросов

мне нравится смотреть как вы ерзаете и пытаесь отмазаться что игры у вас есть , а то что есть у сони нам не надо.

Даже Хлам на свичь переобулся от ноугамеза, нос не кажет и попукивает периодически.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана

@flashgun, Новостные темы, здесь общаются все. 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана

Хочешь сказать, что твоя инфа сотка? Ты с темы не съезжай, твои "реальные ачивки" сходятся с ачивками экзофейза, или балабол?

Неделю обновиться не могла -- но ведь обновилась? Значит, всё правильно в стате, пусть и с запозданием в неделю (фигня на самом деле)?

 

И опять вопрос, который не даёт мне покоя: что забыл фанатик бабы сони в теме, посвящённой новой прошивке хуана? Где свербит? Почему в игры не играется, вместо этого идёшь в зелёные темы потроллить? Это какой-то комплекс? Травма? Латентное желание купить хуан?

 

Нет, ну ответь, интересно же! Я не лезу в ваши синие темы, вообще, в принципе, ни разу. Но вашу отбитую братию постоянно встречаю в самых неожиданных местах. У меня, если есть время, я скрипты пишу или в игры играю. Что с вами не так?

 

По теме: ждал, что сделают более наглядным скачивание обновлений к играм. Сейчас цифры каких-то кбит/с вообще не понятно, какую погоду на какой планете показывают. И вообще не понятно, где обновление, где скачивание, почему 17 мб могут качаться минуту, а затем за 2 минуты прилететь 950 мегов.

Так он стату по ачивкам ведет, между ниохом и масс эффектом я играл с друзьями в овервотчь и батлу, но в стату это не упало.

Все эти игры на моем акке , так что это п2 как ты пишешь.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий

@Wahabit,@flashgun, хватит.

Посты потру, потому что если будет дальше срач, то опять кубы всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот тут не соглашусь. Во-первых когда привыкнешь, то плитки удобнее пуска, вот серьезно. Поначалу ломало, когда с 7 на 10 перешел (8 не видел). Все что надо, включая мой компьютер и панель управления туда вынесешь, к остальному доступ стал проще. Возможно только то, что некоторые редкие приложения через поиск смотришь, но это мелочи, которые дай бог раз в год пригодятся. А во-вторых дело в планшетах, телефонах и других сенсорных устройствах - вот там между пуском и плитками небо и земля. Так что более чем логичное решение. Все правильно сделали, пуск уже устарел. Единственно что можно было бы для староверов сделать в настройках возможность вернуть классическое меню пуск. Да, для этого есть стороннее приложение, но что-то такое, вшитое в систему с возможностью выбора не помешало бы., но все же в целом плиточное меню-лучший вариант.

благодаря плиткам я перестал пользоватся меню пуск. Только для выключения компа нажимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана

Сони как раз таки отлично собирает стату, вон даже по почте всем рассылали. И хватит уже свою кривизну оправдать тем, с чем не можешь справиться.

 

По П2? Пруф или балабол.

 

К моей стате была претензия -- что в ней нет смысла, так как большая часть играет не под своим эккаунтом, а под дешёвым б/у, где давно выбита платина, и который потом ещё и продаст. Хочешь сказать, что сони показывает эти игры и рассылает стату, учитывающую игру под чужим акком? :more:

 

Особенно смешна твоя попытка "не можешь справиться". Сам-то хоть с чем-то справился, лалка? Я-то все до единого свои начинания я довёл не просто до конца, а до состояния, когда этим удобно пользоваться многим людям, и они этим пользуются.  :likeasir:  Или тебе моя випка настолько поперёк анала стоит, что ты ни одно моё сообщение не пропускаешь и подрываешься почти на каждом? :laugh1:

 

По теме: показалось, что запускается быстрее. Или показалось?

Ссылка на комментарий

Справедливости ради -- на хуане можно поиграть в большее число игр, чем на плойке, в том числе в большее число экзов, благодаря обратке.

А зачем, если я в них могу спокойно поиграть на X360? Причём во все, а не только в кем-то выбранные. Могу я на Хуане поиграть в Operation Darkness, а?

 

Ты серьезно считаешь что на PS4 игр больше, чем на Xbox?))

А ты серьёзно в это не веришь?

 

Экзов ежегодно примерно одинаково +-1 в ту или иную сторону.

Ха-ха, лол. В этом году на PS4 из интересных мне игр вышли NieR: Automata, GR2, Yakuza 0 (может, что-то позабыл). Скоро Persona 5 выходит (на PS3 тоже выйдет. но не суть важно). А что на Хуане? НИЧЕГО. Была одна отрада, да и ту прирезали в подворотне гопники-маркетолухи, тупые любители фокус-групп и навязывания своих недоценностей.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана

По П2? Пруф или балабол.

 

К моей стате была претензия -- что в ней нет смысла, так как большая часть играет не под своим эккаунтом, а под дешёвым б/у, где давно выбита платина, и который потом ещё и продаст. Хочешь сказать, что сони показывает эти игры и рассылает стату, учитывающую игру под чужим акком? :more:

 

Особенно смешна твоя попытка "не можешь справиться". Сам-то хоть с чем-то справился, лалка? Я-то все до единого свои начинания я довёл не просто до конца, а до состояния, когда этим удобно пользоваться многим людям, и они этим пользуются.  :likeasir:  Или тебе моя випка настолько поперёк анала стоит, что ты ни одно моё сообщение не пропускаешь и подрываешься почти на каждом? :laugh1:

 

По теме: показалось, что запускается быстрее. Или показалось?

Так так так, что тут у нас? Опять срачики про стату и випку, ммм

http://i.imgur.com/VHEKuGn.gif

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 30 марта 2017 - Причина не указана

 

Особенно смешна твоя попытка "не можешь справиться". Сам-то хоть с чем-то справился, лалка? Я-то все до единого свои начинания я довёл не просто до конца, а до состояния, когда этим удобно пользоваться многим людям, и они этим пользуются.  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/likeasir.gif  Или тебе моя випка настолько поперёк анала стоит, что ты ни одно моё сообщение не пропускаешь и подрываешься почти на каждом? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Похоже, сейчас кто-то получит третий пред :megusta: 

Ссылка на комментарий

Традиционное: на самом деле выход свежей прошивки -- праздник для всех, кто принимал участие. Поэтому считаю своим долгом поблагодарить каждого, кто внёс свой вклад в тестирование свежих версий в российской локализации. Благодаря этим смелым пацанам свежая прошивка работает красиво и правильно, в том числе и с русским языком.

 

Ребята, @1deru, @Aiser, @ChillySoul, @creetos18, @Dadenard, @dante2015, @DanteWake, @DeeperGnu, @den4ik83, @eLe92, @Fish40, @fozJke, @iamrasch, @iCake, @levschin, @maxqwerto, @nickolas666, @OlegTOR09, @PlukeSkyporker, @poisons, @Qwedc, @reHgoc, @Rexxarius, @sektor1899, @ShenderyukIgor, @smail163, @starfighter911, @SteaX, @umountdevbrain, @VICE, @VitaliySh, @vitvil, @WAKKO, , @zanswer, @Zelestik, спасибо вам!

 

Одна строка на баше:

for a in {70..88}; do 
  wget -q -O - "http://www.xboxland.net/forum/topic/139346-preview-latest-xbox-one-experience/page-$a" ; done 
  | grep 'itemprop="name"' 
  | grep "'hide'" | cut -f 2 -d ">" | cut -f 1 -d "<" 
  | sort -u | 
  while read n; do echo -n "[b][member=$n][/b], "; done; echo

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Традиционное: на самом деле выход свежей прошивки -- праздник для всех, кто принимал участие. Поэтому считаю своим долгом поблагодарить каждого, кто внёс свой вклад в тестирование свежих версий в российской локализации. Благодаря этим смелым пацанам свежая прошивка работает красиво и правильно, в том числе и с русским языком.

 

Ребята, @1deru, @Aiser, @ChillySoul, @creetos18, @Dadenard, @dante2015, @DanteWake, @DeeperGnu, @den4ik83, @eLe92, @Fish40, @fozJke, @iamrasch, @iCake, @levschin, @maxqwerto, @nickolas666, @OlegTOR09, @PlukeSkyporker, @poisons, @Qwedc, @reHgoc, @Rexxarius, @sektor1899, @ShenderyukIgor, @smail163, @starfighter911, @SteaX, @umountdevbrain, @VICE, @VitaliySh, @vitvil, @WAKKO, , @zanswer, @Zelestik, спасибо вам!

 

Одна строка на баше:

for a in {70..88}; do 
  wget -q -O - "http://www.xboxland.net/forum/topic/139346-preview-latest-xbox-one-experience/page-$a" ; done 
  | grep 'itemprop="name"' 
  | grep "'hide'" | cut -f 2 -d ">" | cut -f 1 -d "<" 
  | sort -u | 
  while read n; do echo -n "[b][member=$n][/b], "; done; echo
Спасибо приятно и наслаждайтесь новой прошивкой ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. 42-х летний в 3-й раз за 3 недели на нары поехал  :laugh1:

Только лычку позорит, лучше бы мне VIP дали. 

 

P.S. Зато пока отдыхает может сможет наконец свою стату починить. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. 42-х летний в 3-й раз за 3 недели на нары поехал :laugh1:

Только лычку позорит, лучше бы мне VIP дали.

Тебе надо статус не очень уважаемой персоны, а очень смешной персоны ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только лычку позорит, лучше бы мне VIP дали. 

А тебе за что, экзальтированный ты мейнстримщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Традиционное: на самом деле выход свежей прошивки -- праздник для всех, кто принимал участие. Поэтому считаю своим долгом поблагодарить каждого, кто внёс свой вклад в тестирование свежих версий в российской локализации. Благодаря этим смелым пацанам свежая прошивка работает красиво и правильно, в том числе и с русским языком.

 

Ребята, @1deru, @Aiser, @ChillySoul, @creetos18, @Dadenard, @dante2015, @DanteWake, @DeeperGnu, @den4ik83, @eLe92, @Fish40, @fozJke, @iamrasch, @iCake, @levschin, @maxqwerto, @nickolas666, @OlegTOR09, @PlukeSkyporker, @poisons, @Qwedc, @reHgoc, @Rexxarius, @sektor1899, @ShenderyukIgor, @smail163, @starfighter911, @SteaX, @umountdevbrain, @VICE, @VitaliySh, @vitvil, @WAKKO, , @zanswer, @Zelestik, спасибо вам!

 

Одна строка на баше:

for a in {70..88}; do 
  wget -q -O - "http://www.xboxland.net/forum/topic/139346-preview-latest-xbox-one-experience/page-$a" ; done 
  | grep 'itemprop="name"' 
  | grep "'hide'" | cut -f 2 -d ">" | cut -f 1 -d "<" 
  | sort -u | 
  while read n; do echo -n "[b][member=$n][/b], "; done; echo

Спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Традиционное: на самом деле выход свежей прошивки -- праздник для всех, кто принимал участие. Поэтому считаю своим долгом поблагодарить каждого, кто внёс свой вклад в тестирование свежих версий в российской локализации. Благодаря этим смелым пацанам свежая прошивка работает красиво и правильно, в том числе и с русским языком.

 

Ребята, @1deru, @Aiser, @ChillySoul, @creetos18, @Dadenard, @dante2015, @DanteWake, @DeeperGnu, @den4ik83, @eLe92, @Fish40, @fozJke, @iamrasch, @iCake, @levschin, @maxqwerto, @nickolas666, @OlegTOR09, @PlukeSkyporker, @poisons, @Qwedc, @reHgoc, @Rexxarius, @sektor1899, @ShenderyukIgor, @smail163, @starfighter911, @SteaX, @umountdevbrain, @VICE, @VitaliySh, @vitvil, @WAKKO, , @zanswer, @Zelestik, спасибо вам!

 

Одна строка на баше:

for a in {70..88}; do 
  wget -q -O - "http://www.xboxland.net/forum/topic/139346-preview-latest-xbox-one-experience/page-$a" ; done 
  | grep 'itemprop="name"' 
  | grep "'hide'" | cut -f 2 -d ">" | cut -f 1 -d "<" 
  | sort -u | 
  while read n; do echo -n "[b][member=$n][/b], "; done; echo

дружище огромное спс но я вроде как не тестер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо статус не очень уважаемой персоны, а очень смешной персоны ;-)

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, но честно признаться я по поводу нового апдейта даже фидбэк не отправлял т.к 3е кольцо получило не так давно сам апдейт и там уже в общем то все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...