Перейти к публикации

12 игр, которые могут войти в Зал славы видеоигр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хало и портал топичик игры в полне заслужено, когда они в топ войдут , а вот анча я не вижу что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен с ним с теккен, он туда шенму запихнуть хочет и сол калибур в которые играли 2 задрота максимум..

Шенму-то точно этого достойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал DooM на древней нинтендо и всякие Quake 2 которые были на пс1.

Еще Zero Tolerance на сеге)

Мякиш верно подметил - одно дело, когда просто были. Другое дело, когда стандартизировали. Вон вспомни, как майки обкекались с планшетом в 2002 году, и как Жлобс сделал айпад стандартом в 2009 (или когда там).

Толеранс норм игра, но это не настоящий шутер, так, череда спрайтов :-) Но помню, как сам мурыжил его в далеком детстве.

 

хрен с ним с теккен, он туда шенму запихнуть хочет и сол калибур в которые играли 2 задрота максимум.

Соул калибур это вообще шутка, наверное. Я не верю, что эту чушь можно предложить в номинанты на зал славы, где в одном ряду будут такие легенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect Andromeda. Те кто, в теме - поймут.

Эм, я вроде бы как с 23 марта в теме но пока еще не понял, может потому что в основном в мульте зависаю  :loh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, где стар Крафт, контра, комикс зон, ведьмак, Диабло 2, халф лайф2, унреал арена или квейк3, контра1,6 зато Симс присутствует ( Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Halo такая же ситуация.

По мнению фанатов Хало если только))

 

 

зеро толеранс это дум для нищих.

неее, это такая же классика

 

Мякиш верно подметил - одно дело, когда просто были. Другое дело, когда стандартизировали.

Ага, просто были, то-то все от дума и кваки писали везде кипятком, а что там когда стандартизировали, это уже какие-то мифические рассказы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало и портал топичик игры в полне заслужено, когда они в топ войдут , а вот анча я не вижу что-то.

Привет Чиф)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Бибера тоже были всякие второсортные песни. Какие-то. Но именно Бибер сделал их ВЕЛИКИМИ. Популяризовал их. С Halo такая же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До Бибера тоже были всякие второсортные песни. Какие-то. Но именно Бибер сделал их ВЕЛИКИМИ. Популяризовал их. С Halo такая же ситуация.

А ты бибера стал считать великим когда он свои песни на ютуб выкладывал или когда он мейнстримом стал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара достойна, новый виток экшен адвенчур. Так сказать породитель таких игр как анч к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях?

Ну в то время, не было инета особо)

Поэтому все эмоции передавались напрямую и через журналы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем это Halo и Portal менее значимые, чем Tekken 3?

Потому,что кроме как Ai для тех времен Хало был не более чем одним из десятков шутеров,а портал обычная головоломка,как так и осталось максимально нишевой и никак не повлияла на жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому,что кроме как Ai для тех времен Хало был не более чем одним из десятков шутеров

Жирнота. В ней настолько ничего ("кроме AI") нет, что она до сих пор играется лучше современных подпивасных шутанчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо Хало,Портала и Солитёра ставим  первый MGS,Шенму,Теккен 3 или Soul Calibur и можно голосовать.

Хало многие вещи привнесла в жанр. Пусть и страдала от копипастного дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эм, я вроде бы как с 23 марта в теме но пока еще не понял, может потому что в основном в мульте зависаю :loh:

Аниматоры оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому,что кроме как Ai для тех времен Хало был не более чем одним из десятков шутеров,а портал обычная головоломка,как так и осталось максимально нишевой и никак не повлияла на жанр.

Интересно, а ты играл в первую хало:?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирнота. В ней настолько ничего ("кроме AI") нет, что она до сих пор играется лучше современных подпивасных шутанчиков.

Многих,но не всех т.к NOLF2,вторая Халфа и третий Дум в её времена лично мне понравились намного больше,а третья часть на боксе,это было вообще,что настолько изысканное,что не у фанатов серии вызывало только рвотные рефлексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...