Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SpeedyGanzales, ну они там меняют данные. Изначально было день. Сейчас вроде как два. Один фиг смысл в предзаказе из-за этого 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучка таки будет? :dad:

 

В очко эти локализации. Хотя для тех, кто так и не научился спик фром майт харт сойдет. Но главное оставьте выбор языка. Я уже предвкушаю этот перевод и работу со шрифтами, а 1 голос на 8 ролей...ммм. То что надо.

 

А ну раковник гомосекФМ и здесь засветился. Наверно это успех. С уходом белкина паблик превратился в такую клоаку, что ленду и не снилась.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в первую часть, стоит ли вторая часть внимания?

если ты за 3 года, так и не удосужился приобщиться к лучшему что было на этом поколение консолей, думаю тебе можно пропустить  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в первую часть, стоит ли вторая часть внимания?

Любишь геймплей хейло - бери, любишь лутодрочерство - бери, любишь безумные лаги и пофигизм разрабов на баланс в ПВП - бери, любишь кейсы из контра - бери. Правда это все работает при условии наличия камрадов, без друзей в этой игре делать абсолютно нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты за 3 года, так и не удосужился приобщиться к лучшему что было на этом поколение консолей, думаю тебе можно пропустить  :hmm:

Прямо к лучшему?... ты меня немного пугаешь :think:

 

Любишь геймплей хейло - бери, любишь лутодрочерство - бери, любишь безумные лаги и пофигизм разрабов на баланс в ПВП - бери, любишь кейсы из контра - бери. Правда это все работает при условии наличия камрадов, без друзей в этой игре делать абсолютно нечего

Понятно, спасибо, предзаказы на коллекционки разобрали как горячие пирожки за секунды, вот и думаю может тоже приобщиться к этой игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже поздно, обязательно нужна группа единомышленников, а с выходом второй части в первой вообще тухляк будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любишь лаговый сетевой код - бери, любишь миллион раз проходить одну и ту же одинаковую миссию чтобы выбить пушку с параметрами не 99-100 урона, а 101-102 урона - бери. Любишь крохотные отряды на 3 человека ни к селу ни к городу - бери. Любишь ссаненький сторилайн - бери. Любишь лупить в противников миллионом патронов чтобы сбить полоску здоровья - бери. Любишь оверхайп - бери. Любишь ежегодно заливать активижену бабло на тухлое одно и то же - бери.

Диабло 3 описал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо к лучшему?... ты меня немного пугаешь :think:

 

 

Он прав, этт лучшее что было в этом поколении из совместной игры, если конечно любишь играть вместе в друзьями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всех выше описанных недостатках (справедливых), аналогов дрисни все равно нет

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всех выше описанных недостатков (справедливых), аналогов дрисни все равно нет

Дивижн что то пытался, но затух. 

 

Я и от D3 не фанатею особо, скорее по доброй памяти к старым частям, хотя в них определенно больше атмосферы и увлекательности было, но в третью хотя б с друзьями под пивко на одном экране можно. А дрочстини это полностью искусственная говнина. И когда после 5 лет буллщита про огромный ММО мир с охеренным артом и псевдоинтересным лором вышла дрочка одного единственного рейда, я тогда конечно приуныл неплохо.

То что ты написал справедливо(но далеко не все кое что совсем не так), но в пве составляющей на рынке лучше ничего нет, а пвп арена меня давно уже не интересует (хотя она тоже есть в дестени и челенджи тоже типа осириса), такое как батла например.

В дестени одни только рейды по эмоциям отбили все это поколение. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всех выше описанных недостатках (справедливых), аналогов дрисни все равно нет

Вот она истина в высшей инстанции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так же по старой схеме ? Делаю предзаказ - участвую в бэта тесте - удаляю предзаказ - забываю эту игру как страшный сон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так же по старой схеме ? Делаю предзаказ - участвую в бэта тесте - удаляю предзаказ - забываю эту игру как страшный сон .

Можно не напрягаться и сразу перейти к последнему пункту :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко, что на original xbox u playstation 2 не выйдет, я б сыграл, даже версию для dreamcast и mega drive взял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...