Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://twitter.com/BungieHelp/status/1180880203410632705?s=19

 

Если почитать твиты на этот твит,то проблема с серверами актуальна.

хз, может на консолях, вот играю 2 часа к ряду, пока все стабильно и ок. Людей ищет, из игры не выкидывает.

Только DIM не работает, а без него как без рук уже в дестени..

апд: а вот и дим заработал

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целый день играю на ps4 - без проблем. Новый рейд с налета не проскочить, однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, привет!

Очень нужны топ игроки, да и просто няшки, чтобы играть всем вместе, и закрывать топ активности.

В толпе особо не нуждаемся, а вот в адекватных гардинах есть пробел.

Только Хбокс, Только Воййс, только к победе.

Пишите к личку плз, закину инват. И помните, Космос Наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найтфолы жесть, с этими барьерами, овершилдами, все мобы красные, без правильно подобраных модов и пушек вообще не вытянуть, Ваншотные маслины минотавров, циклопов и гоблинов. Приходится и экзоты уже разные комбинировать, и следить у кого какие кулдауны, и приходится доставать пушки из инвентаря, которые ты вообще нигде не юзал, а тут на некоторых энкаунтерах прям на ура заходят..

А то раньше весь пве контент сводился к рейду, как его зафармливаешь, в целом становится вообще наплевать что у тебя одето, с чего ты стреляешь. А про найтфолы и страйки вообще молчу, 1 рукой с завязаными глазами...

Банжи дали мне тот хардкорный пве контент, которого мне не хватало. Молодцы.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Emerica, ты просто не очень.

я смотрю у тебя на фарме 980 найтфол... но чет думаю, что ты даже его запускать побоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили кучу пушек, но все равно все бегают в пве с сабмашинганом горниловским, ибо ОП.

С балансом пушек все очень херово

Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили кучу пушек, но все равно все бегают в пве с сабмашинганом горниловским, ибо ОП.

С балансом пушек все очень херово

Ласт ворд в помощь) ттк больше, эффективность тоже) Вообще удивлен, почему все с этой пепегой бегают, есть другая куча лоадов эффективных.

Мне так , как вароку с хендновой и перчатками на нее такие люди с ркелесами сладкие булки

А еще есть Лорд оф вулвс, с которым 3 месяца назад 90 процентов бегало, ему скевенджер нерфанули, и люди вдруг перестали , а как он был имбой, так им и остался.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, интересно, надо попробовать. Разве ласт Ворд в пве юзает кто?) Я ж не про пвп говорю. В пвп ласт Ворд хорошо, это да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, интересно, надо попробовать. Разве ласт Ворд в пве юзает кто?) Я ж не про пвп говорю. В пвп ласт Ворд хорошо, это да

аа, я думал ты про пвп) мимо строк прочитал. Я дак в пве бегаю с чем нравится(вот с торном гоняю например сейчас), кроме сложны активностей, там да греники оп с реклусом , есть аналоги интересные, но не дотягивают. Хотя вот например мне выпал с активности вексовой новой пепешка 900 рпм с рубакой и почти максимальной ренджой, отличная замена реклусу, а если настроить какой-нить билд через милишку, мне кажется в разы даже сильнее будет) Я пока на стадии прокачки, так что билдами не занимаюсь особо, но вижу на варлоке через гранаты и гекелбери офигенный билд.. просто пока все еще на автомате берут реклусы и маунтинтопы...

Йотун открыли опять, для аое урона лучше не придумать. Снайпы в рейде хайимпактные востребованы, шотики всегда хороши, как замена пепешкам. Мне кажется простора много, реклес же понерфили еще, я если честно даже не бегал с ним в этом дополнении, за прошлый год устал от него. Вот маунтинтоп без лунафракций конечно солидно ощущается нерф, но греники все равно как были ОП так и остались..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Гекльберри вообще хорош, надо бы катализатор заиметь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжеленько конечно фармить моды(( Найтфолов 10ть закрыл, из нужных модов полутал только 2 энхенседа на перезарядку шотика и револьвера, и скевенджер на греник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 павер энграмы можно полутать, если удастя вызвать гидру. Мне с первого раза присумонилась, сумонится только в "Адской пасти"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод из артефакта на пробитие щита реально щиты пробивает? Чот показалось что нифига

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мод из артефакта на пробитие щита реально щиты пробивает? Чот показалось что нифига

эти моды нужны для хай лвл пве контента. В рейде и найтфоле будут ходить 2 типа мобов, с барьерами и оверлорды, чтобы убить таких мобов, нужны будут эти моды в пушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как 100к в налетах набивать?

Ты имеешь ввиду в найтфоле?

Вот гайд, но все конечно лушче под свой сетап пати подбирать...

есть даже такие ребята)))

 

Могу лишь отметить, что все же Майнтинтоп

https://www.light.gg/db/items/3993415705/the-mountaintop/

и Реклус

https://www.light.gg/db/items/3354242550/the-recluse/

"имбы" конечно, и какое видео не откроешь. все с ними+ 1 анархия для стана боса.

Но им можно замену найти думаю

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа понял, ты имеешь на 920ом лайте... хз, там множитель 1,32.. я максимум 85к собирал. Думаю там больше и нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа понял, ты имеешь на 920ом лайте... хз, там множитель 1,32.. я максимум 85к собирал. Думаю там больше и нельзя.

понял, значит забью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно гранатомёт в первый слот, но чем ппшка имба?

войдовый тип урона, 900 рпм, ренджа 50, рикошеты, перк на перезарядку и перк на плюс урон) Эта ппшку сочетает все самые имбовые перки в игре, и ее не нужно ролить +не занимает экзот слот, и можно нацепить модификатор. А в современных реалиях это самый быстрый способ снять барьеры с новых мобов. Ты попробуй)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в пвп больно))

В вторжении вексов выпала ппшка хорошая, пока с ней. В гамбите сезонную награду выбиваю ПП в праймари. Не в курсе как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю у тебя на фарме 980 найтфол... но чет думаю, что ты даже его запускать побоялся.

А где ты это смотришь бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм свезло, полутал шлем ханта и монте карло, теперь хоть в пвп можно пойти пофанится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты это смотришь бро?

Я нигде не смотрю, я лишь указал на твою токсичность, которую ты постоянно вкидываешь в этот тред.

 

норм свезло, полутал шлем ханта и монте карло, теперь хоть в пвп можно пойти пофанится

Монте карло в пвп сомнтиельна, как мне кажется, в пве она хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...