Перейти к публикации

Две трети консольных геймеров России выбирают PlayStation


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пфеее, что за детскосадевские отмазки. Клеймишь себя хламозавром, исчезающий вид

 

Надо запретить все эти стриминги, большие обзоры, прохождения, сравнения. Как же раньше без этого хорошо было.

Интернет и ютуб превращает все в не то. стадо разрывает все вокруг

Есть в этом рациональное зерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять горит, тебе как работнику мвидео наверное лучше знать что продается

Хлам прав, статистика гавно, в реальности же соотношение пс4 vs xbix 20к1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хлам прав, статистика гавно, в реальности же соотношение пс4 vs xbix 20к1

Да наверное колеблется от города к городу, у нас похоже 1000x1 !!! ;))) В сезон скидок диски для плоек разлетаются как пирожки, а для Хуана и считай даром некому особо не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статистика о да. моя личная статистика показывает, что из 100 знакомых только у пары человек есть приставки (пс3 и х360). остальные на ПеКа играют. И срать они хотели на халы гири анчи горизонты и пр.

 

 

Так, а где слух о том, что Соня в страхе перед мощью Скорпиона готовит к выпуску PS4 Super Pro?

Изменено пользователем Gonzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта статистика,я думаю, максимально близко отражает реальное положение дел. А как проверить? Можно по сообществам в крупнейшей соц.сети. Это самый действенный вариант будет, так сказать, реальный срез общества.

 

Так вот. У официального сообщества Playstation Россия - 252 767 участника. У Xbоx Россия - 94 991. У Нинтендо почти 16 тыс. Т.е. приблизительно также, как и в опросе - Сони опережает Хбох в России в три раза. И там, и там сообщества растут и сообщества очень активные. И там, и там среди комментариев (вопросы, отзывы) видно новых покупателей. Также видно, что участники имеют в большинстве уже последние поколения консолей (т.е. тут на статистику влияют не последствия популярности х360, а относительно неплохая популярность хбох1).

 

Если бы превосходство сони к хбох было 20 к 1, как пишут тут на Форуме, то никаких 94 тыщи мы бы не видели, как не видели бы и роста численности участников (с полмесяца назад было 93 тысячи, уже почти 95), не видели бы комментариев от новых пользователей. Нет никакого 20 к 1 или даже 10 к 1 в пользу Сони. 3 к 1 или пусть даже 5 к 1 - это реально, но не более. 

Изменено пользователем Bobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное колеблется от города к городу, у нас похоже 1000x1 !!! ;)))

Есть инфа, что в Казахстан-стейшан продавцы даже не знаю что такое хуан. 

 

PS4 Super Pro?

Навернул бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно соглашусь, что Sony PS4 продаются лучше в России, но такие опросы ни о чем. Так же можно опрос сделать среди Xbox One пользователей и получим другой результат. Каждый будет топить за себя. Хотелось бы увидеть реальные продажи по магазинам Мвидео, Эльдорадо и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2/3 россиян консервативные совки, хавают только то что знакомо, не нужны нам загнивающие западные консоли, мы хаваем продукт желтокожих. Звучит немного грубо, но это так работает 

Изменено пользователем brutalwagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфеее, что за детскосадевские отмазки. Клеймишь себя хламозавром, исчезающий вид

 

Что это за бред? :men: Когда печатаешь свои вбросовые мнения, стараешься лучше. К подвиду даунов (фанбоев) с подспудной логикой; "лучшее, враг хорошего"... меня относить не надо, я берега вижу, в отличии от некоторых.

К слову об исчезающих, ты уже вроде как исчезал с этого форума)) Пора, пора взяться за ум))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика думаю правильная, с одним "но". Такое соотношение будет если брать прошлое и текущее поколение консолей. Х360 был очень хорош, а учитывая взлом тем более. Поэтому в прошлом поколении был примерно паритет. Если же брать соотношение количества ps4 к XOne будет не меньше 1 к 5. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальную консоль могут позволить себе немногие.

Поэтому, они берут лучшую консоль, а не нормальную  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6к не самый большой показатель опрошенных

Это огромная цифра, учитывая что Росстат опрашивает 1600 человек, когда речь идет о стране со 145 млн. человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому, они берут лучшую консоль, а не нормальную :men:

Они на лучшую просто себе позволить не могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ваще комп выбрал  :men:



Ну понятно, в 2017 году мало у кого денди сохранилась.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2/3 россиян консервативные совки, хавают только то что знакомо, не нужны нам загнивающие западные консоли, мы хаваем продукт желтокожих. Звучит немного грубо, но это так работает 

А ты не думал, что люди берут консоль ради игр?

Просто любителей разнообразия больше, чем любителей гонок и шутанов.

 

Они на лучшую просто себе позволить не могут

Ты меня не так понял, тут очень тонкая подводка была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrAOE, on 28 мар 2017 - 09:46, said:

А ты не думал, что люди берут консоль ради игр?

Просто любителей разнообразия больше, чем любителей гонок и шутанов.

 

 

Ты меня не так понял, тут очень тонкая подводка была))

Где то пир горой, а где то с хлеба на воду перебиваются (гоночки, шутанчики, ртс, экшн-адвенчуры, сурв-опенв) На пекарне так вообще, как в песне; на проклятом острове, где нет календаря, ребятня и взрослые пропадают зря :men:

Только почему удивились, когда мух недосчитались (только 750 тыс от миллиона)? Соотношение не устроило? Просто некоторым наплевать о чём 2/3 мух жужжит.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто некоторым наплевать о чём 2/3 мух жужжит! 

Если было бы плевать, то не выливали бы тонны фекалий в интернетах на 2\3 мух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если было бы плевать, то не выливали бы тонны фекалий в интернетах на 2\3 мух)

Звучит примерно также нелепо, как - "Северная Корея угрожает США".. Всё с точностью до наоборот, тот, у кого трава на лужайке гуще, регулярно срёт (не удобряя) напоминая об этом на лужайку тому, у кого она пореже.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан у нас еще и на год задержали, а после обосрамса на первой Е3 купили его в первую очередь только фанаты, потом уже остальные подтянулись на распродажах и скидках, так и набралась небольшая серая масса свидетелей хуана :pff: А плойку взяли не глядя большинство, потому что вышла у нас раньше, ну и конечно из-за уверености, что будут крутые экзы типа гран туризмы, ластоваса, унча, годовара, кинца кейджа и т.д. :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2/3 россиян консервативные совки, хавают только то что знакомо, не нужны нам загнивающие западные консоли, мы хаваем продукт желтокожих. Звучит немного грубо, но это так работает 

судя по мировым продажам консолей у нас все земляне "консервативные совки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит примерно также нелепо, как - "Северная Корея угрожает США".. Всё с точностью до наоборот, тот, у кого трава на лужайке гуще, регулярно срёт (не удобряя) напоминая об этом на лужайку тому, у кого она пореже.

В нашем случае, на лужайку срут потому, что люди с редкой лужайкой, продолжают топить за продукт, про который открыто говорят, что, мол, не ждите ничего хорошего и эксклюзивного и бла бла.

И топят так, как будто, все это не правда :)

Большинство срет на лужайку оппоненту ради лулзов. (ибо чтобы топить всерьез, это надо какое-то особое мировоззрение иметь :men: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгоднее пс4 тащить до выхода пс5. Сейчас мульти не рулит, только экзы оказываются шедеврами. Ну вот будет щас РДР2, что еще из мульти затащит графоном и качеством.

Покупать скорп за 600 чтобы мульти в4к шла, бред.

если тебя не забанили в интернете, то ты мог бы легко найти доказательство моим словам, в чартах продаж пс стор, в топе 90% игр мультиплатформа, можешь посмотреть чарты за любой год, а твоё личное мнение никак не является отражением реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тебя не забанили в интернете, то ты мог бы легко найти доказательство моим словам, в чартах продаж пс стор, в топе 90% игр мультиплатформа, можешь посмотреть чарты за любой год, а твоё личное мнение никак не является отражением реальности

Ну меня стадо не интересует. По большей части именно эклюзивы задают тон, и становятся лучшими играми, а не какая то мультиплатформа, код, фифа, батла, асасин. Так что если для вас имеет значение только какие то общие стадные чарты, то пожалуйста. Я лучше в Тлоу2 сыграю, в Зельду, Бладборн, Хорайзоны, нежели в новый отсосин или андрамеду на 7 баллов в 4К). Роков не берем.

Мультиплатформы тупо больше, но это ведь не значит что надо бежать за скорпио из-за преславутых 4К для вотч догса. тогда как и на пс4 все работает хорошо, да еще и шедевральных экзов навалом. Взять в пример тот же Хорайзон или Анч, графоний будет получше чем в любой мультиплатформе на Скорпио или прошки. Вот в чем суть. Брать косоли ради мульти за 2-3 года до выхода некстгена, большая глупость.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну меня стадо не интересует. По большей части именно эклюзивы задают тон, и становятся лучшими играми, а не какая то мультиплатформа, код, фифа, батла, асасин. Так что если для вас имеет значение только какие то общие стадные чарты, то пожалуйста. Я лучше в Тлоу2 сыграю, в Зельду, Бладборн, Хорайзоны, нежели в новый отсосин или андрамеду на 7 баллов в 4К). Роков не берем.

Мультиплатформы тупо больше, но это ведь не значит что надо бежать за скорпио из-за преславутых 4К, тогда как и на пс4 все работает хорошо, да еще и шедевральных экзов навалом.

твоё личное мнение никак не является отражением реальности №2

 

христиане тоже верят в бога и их совершенно не смущает тот факт, что его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...