Перейти к публикации

В Маss Еffeсt Аndromedа мoгли пoявиться прoцeдурнo гeнeрируeмыe планeты


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты сравнил. Финал трилогии с началом новой. Сомневаюсь, что тут будет прям совсем эпик. Пока только знакомство с новой вселенной (враги, союзники и тд).

Ты вырвал из контекста. Я написал что третья часть захватывала сразу, эпичностью происходящего и так было почти всю игру.

Я считаю что каждая новая часть, должна быть масштабней, эпичней, она должна быть лучше предшественников.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r

Зачем мне играть 10 часов в то, что мне не нравится?

Или ты настаиваешь на том чтобы я играл?

Сейчас столько стримов, обзоров... Что хватило увиденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r,

Зачем мне играть 10 часов в то, что мне не нравится?

Или ты настаиваешь на том чтобы я играл?

Сейчас столько стримов, обзоров... Что хватило увиденного.

Мне тоже не понравилось то что я видел на видео и стримах. А как играть начал - понравилось. Вот за этим и играть нужно. Потому как даже моего 20 лет опыта игрового не всегда хватает, чтобы на ютубе разобраться в качестве игры

 

 

Андромеда вся из багов, это не то же самое.

У меня было 2 зависания, 2 провала в текстуры. Все! Вот это баги, да? Вся прям. Ну, может на пк у кого баги, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже не понравилось то что я видел на видео и стримах. А как играть начал - понравилось. Вот за этим и играть нужно. Потому как даже моего 20 лет опыта игрового не всегда хватает, чтобы на ютубе разобраться в качестве игры

Где то я уже слышал про 20 лет игрового опыта

 

@Amb3r, и с неписями спокойно говоришь, кнопка всегда активна? И мобы не застревают в камнях и сквозь стены не стреляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то я уже слышал про 20 лет игрового опыта

 

@Amb3r, и с неписями спокойно говоришь, кнопка всегда активна? И мобы не застревают в камнях и сквозь стены не стреляют?

С персонажами все просто - лицом к лицу стоим - проблем нет. На мобов и стрельбу сквозь стены в динамике боев внимания не обращал, но вроде не было такого. Точно также не было проблем с краями поверхностей, об этом писали еще до релиза. У меня персонаж нормально реагирует. О, еще писали, что глючит система укрытий. У меня снова не глючит - подошел с оружием в руках - приседает, без оружия - не приседает

 

Тут и хейтером быть не надо, игра баг на баге. За свои 40 уровней я уже успел застрять в бтр (тупо не работал выход из него), застрять в арсенале на Буре (закрылась дверь и не реагировала), попасть в цикличное проваливание текстур на базе кеттов с вознесением. Это только то, что потребовало загрузки сейвов. Со многими персами нельзя поговорить, пока вокруг них не побегаешь и камеру не покрутишь, не активируется кнопка разговора. Пиби в научном зале стоит как опершись на стол, но задницей к нему. Много бесящих мелочей таких.

Вот только что игра застряла в блоке данных в поселении ангара на Кадаре :facepalm:

Вот не был бы я фанатом космоса и сайфай, давно бы снес эту хреноту.

Вот, я кстати в текстуры именно на базе кетов на Воелде попал. Там на горе камешек есть, если на него запрыгивать - под текстуры пролетаешь. Но цикличного чего-то не было. Может мы об одном и том же месте говорим С Пиби у меня пока все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, многие неписи стоят так, что лицом к лицу с ними не поговорить. Вот это самый бесячий баг, столько времени на танцы убивается, чтоб разговор активировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, многие неписи стоят так, что лицом к лицу с ними не поговорить. Вот это самый бесячий баг, столько времени на танцы убивается, чтоб разговор активировать.

 

Слушай, честно вот, не понимаю о чем ты. У меня работают нормально диалоги, большинство нцп стоит лицом ко мне, а проблем с теми, кто стоит спиной или как то еще у меня нет. Ну да, иной раз за час, два игры нужно обойти персонажа чтобы поговорить - тоже мне проблема. Может быть ты дальше продвинулся, может быть ближе к концу игры что-то такое и случается, но у меня на данном этапе игры указанных тобой проблем либо нет, либо они незначительные, что можно и внимания не обращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...